Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
на днях в параллельных потоках на Российской видел классику с старыми наклейками и ником WRG (как бы...) // Привет утренней пятнашке (ник не прочитал) на заправке Твисса !!! // По новому мосту в сторону Куйбышева проскочила в 16 часов красная восьмерка с безником на борту , ПриветиКК !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем в Златоусте видел(Део Нексия), с обоих сторон наклейки! Ник не успел прочитать! Дело было в районе вокзала по Аносова!! Привет тебе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил привед под дворник от Melo Привет тебе тут огромный!

 

Также седня на свердловском проспекте не далеко от пересечения С комсомольским ктото бибикал на встречке не увдал ник даже..... Вобщем привет тебе тут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по Комсомольскому меня пропустил джип... тайота ленд крузер... вроде, в общем большой, потом догнал, и поговорили, симпатичный парень, из бывших КК, ник очень длинный не запомнила в конце 74. Передал всем большой Привет   :victory:  

 

Вечером у Фокуса получила Привет от Леночки, спасибо, приятно, и тебе удачи на дорогах  :smile3:

 

Приветт!!! Вышла покурить смотрю что то знакомое дай думаю приветик оставлю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вчера Летун спалил и поздоровкались, когда я выезжал с работы

 

Да)))) рад был поздоровкаться:friends: Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил привед под дворник от Melo Привет тебе тут огромный!

 

 

Привет!а ты припарковался прям рядом со мной, не знаю увидел ли мою наклейку, так как теперь она у меня только на заднем фонаре, со стекол пришлось убрать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!а ты припарковался прям рядом со мной, не знаю увидел ли мою наклейку, так как теперь она у меня только на заднем фонаре, со стекол пришлось убрать))

 

Неа, чото не заметил :( , так бы тоже какой-нибудь привет забубенил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле 337 садика встретил Big MADа, подошел поздоровался, ПриветиКК и тут !!!

 

привет. У тебя вроде даж ника не было на авто? А бываю я там достаточно часто, я забираю, жена приводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. У тебя вроде даж ника не было на авто? А бываю я там достаточно часто, я забираю, жена приводит.

 

чей то небыло :)) он у меня меж стопов нарисован , просто я машину ставлю не на дороге, а чуть дальше на площадке-потому меня и не видно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сюжет в новостях я видела неделю примерно назад. Еще подумала - вот карсклуб запиарился, а...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет утренней пятнашке (ник не прочитал)  на заправке Твисса !!! // 

 

Если черная, то моя, только 99-я :) (чтот постоянно с 15-кой путают :) ) И тебе привет, ник тоже не прочитал, по машине догадался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера зелёную шестёрку с большой наклейкой на заднем стекле (ник не разглядел) в 12:00 на пересечение гагарина-стахановцев выезжал из двора... :preved:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале 6ого вечером сегодня на героев танкограда побибикал синему авео номер вроде 345 с рамкой на заднем номере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Теоремы в 22-00 видел серую 2110 с безником сзади, повернул с солнечной на комсу в район лыжной базы. так же тут привет Федору и Хвосточке!!! ура товарищи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня привет под дворник возле "КС"-а толи от Дани, толи от Дарьи (с женой долго спорили). Привет тебе!!! :preved:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня привет под дворник возле "КС"-а толи от Дани, толи от Дарьи (с женой долго спорили). Привет тебе!!! :preved:

 

ой, простите, что стала "яблоком раздора",,, ручка замерзла, а Визиток не наготовила  :derisive:  

 

Я раза три колесила мимо вашей в поике места, хорошо припарковался ( на самом видном месте) я ешо удивляюсь что от меня одной ток Привет...  :scratch:хотя вы мне аж 3 имя опредилили  :derisive:  :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMSTERDAM бибикнул на Бр. КАшириных / 40 лет Победы. привет тебе здесьИзображение Изменено пользователем DragFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем с MELO, Колючим и Копенгагеным видели Рено Логан с рамкой КК на перекрестке Труда/Свободы...посигналили ему в след! привет и тут незнакомец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, простите, что стала "яблоком раздора",,, ручка замерзла, а Визиток не наготовила  :derisive:  

 

Я раза три колесила мимо вашей в поике места, хорошо припарковался ( на самом видном месте) я ешо удивляюсь что от меня одной ток Привет...  :scratch:хотя вы мне аж 3 имя опредилили  :derisive:  :bye:

 

Ясненько всё... спасибо за пожелание! :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром ехал по Цвиллинга до Труда за каким-то корейским авто ник Мелиссинта и еще какой-то.

 

И Димкасан :) Как раз он и был за рулём.

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9-00 была замечена на перекрестке каслинская-победы и далее ехала к свердловскому пр. красная мазда 706 ,помаргал,посигналил,и тишина...http://s.rimg.info/892f88de50e8fa340fd5793c8d356316.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9-00 была замечена на перекрестке каслинская-победы и далее ехала к свердловскому пр. красная мазда 706 ,помаргал,посигналил,и тишина...

 

Я был сильно увлечен беседой с пассажиркой. Не видел, не слышал никого... Привет тут :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утречком на мосту из ленинского забибикал iskander, получил в ответ махание рукой)) Парой секунд позже забибикивал и обмаргивал шкоду фабию серебристую 208 со старым безником сзади - никакой реакции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще сегодня встретил Monaliza возле её дома - приятно было пообщаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...