Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Около 15.30 был замечен DeeMon на ул. Свободы, я практически догнал его, но он ушел направо у Александрид`a. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не говори Дениска, сама рыдаю :cray:

успокойся, мыслями я всегда с тобой :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Артелерийской оббибикал по уши region74, обогнав услышал пару гудков в ответ =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На строительном рынке на Меридиане примерно в 13-00 видел 2107 с безниковой наклейкой.хозяина на месте небыло.

post-87-1158239528.jpg

Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле троицкого поста, на кольце, был замечен Андрюшка!Так же было замечено, как он чуть не помял нексию :) при перестроении, а так же был догнан мной и обсигнален!В следствии чего, уже Андрюшка догнал меня, перегнал и моргнул аварийкой :)За что получил дальним в спину! :D

Было дело, не отрицаю, но на Нексии нахал, а нахалов надо наказывать :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ж/д вокзале в ДТП (мелкое) стоит 06 с безниковой наклейкой №532, сочувствую

Тоже пролетал мимо, видел его машину, но хозяина поблизости не обнаружил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На строительном рынке на Меридиане примерно в 13-00 видел 2107 с безниковой наклейкой.хозяина на месте небыло.

это с моего подъезда друг ник у него NEC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ж/д вокзале в ДТП (мелкое) стоит 06 с безниковой наклейкой №532, сочувствую

Было дело. Я тоже мимо проезжал, остановиться возможности не было...На фильм ехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 15.30 был замечен DeeMon на ул. Свободы, я практически догнал его, но он ушел направо у Александрид`a. :)

Да было дело, помню Avant в зеркалах отражался...А я на Энтузиастов, напротив Элиста видел машину Mr.Дит`а.Минут через 5-7, когда я стоял на парковке у след здания, он проехал мимо и не посигналил :sorry: видимо не заметил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по дороге на ЧМЗ видел:

- 2110 в обвесе с безниковой наклейкой, кажись, эта та самая машина, которую продал кОСТЯ

- Домовой (Хы! Автомобильный!) поморгал мне аварийкой, когда я впускал его в ряд,

затем я, обгоняя его, пытался объяснить, что "машинка а-ля карсклуб" на моём заднем стекле,

указывает на соответственную принадлежность, но.... видать плохо показывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело. Я тоже мимо проезжал, остановиться возможности не было...На фильм ехали.

Это друг мой... дед на четверке решил со среднего ряда во двор направо резко повернуть... так потом еще и сопротивлялся- утверждал что по крайней правой ехал - гайцы долго смеялись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11-50 Зеро проезжал мимо 11 лицея... Посигналить возможности не имел, мы с дочей только из школы выходили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут сорок-пятдесят видел под мостами как в ленинский ехать белую десятку с ником BANI... только я никак не пойму это М или Ж... ИМХО ехал в ней дяденька в возрасте... Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комарофф обибикал меня на старотроицком тракте :) Причем он ехал по встречке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут сорок-пятдесят видел под мостами как в ленинский ехать белую десятку с ником BANI... только я никак не пойму это М или Ж... ИМХО ехал в ней дяденька в возрасте...

Он парень:)Может папик,если в возрасте...BANI молоденький :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 17 часов на АМЗ( конечка трамваев) проехал по среднему ряду Пассат тёмный, тонированый с безниковой наклейкой на заднем стекле. Это кто у нас такоййй? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня много кого видел на Административной проверке ралли Студент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...