Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
На Коммуны сегодня справа обсигналил красную то-ли пятерку, то ли семерку ВАЗ с НИКОМ из пяти букв и наклейкой над лючком бензобака. но ник не разобрать даже при самом тщательном всматривании. Останавливаться было некогда, да и зелёный загорелся на Энгельса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел ZERO на свободе в Пятницу вечером Он превый погудел (только мне ли? ) я тоже погудел:)видел машину Шалфея вчера около Приискаи еще в суботу вечером KITа встретили на Доватора он нас увидел помахал и посигналил ..а Уж потом видели Enterf--Ну просто не пробиваемый он - моргали , кричали, гудели, махали- реакции 0 Изменено пользователем ProDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу в пробке на Пр. Победы возле Краснознаменной , во втором ряду был замечен "Экстрим" на мятой десятке.... около 22 часов....наверно тоже на салют ехал.....

я бибикал, бибикал.... :cray:

Кстати, не белая ли она у тебя, если так то я в начале тоже долго сигналил, а потом пробка унесла меня и я потерял тебя из виду. Да, ну и дурдом же тогда творился на победе, я аж чуть на тротуар не выехал, там почему-то машин почти не было :D , но потом решил что вроде не культурно как-то.

P.S. ну да мятая у меня машинка :beee: , можно было и не упоминать об этом, а написать к примеру "вот видел машину "Экстрим" переливающуюся в свете ночных фар" во как :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего дома стоит машина LM

Да у твоего дома кто только не стоит, Дениска! :) Такое ощущение, что там где-то наш клубный рассадник :haha:

 

Видел сегодня padla, который обогнал меня у моста на копецком шосце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у твоего дома кто только не стоит, Дениска! :) Такое ощущение, что там где-то наш клубный рассадник :haha:

Точно! :) Там еще и DiZeL (надеюсь, так пишется) стоит днём, и Амазонка неподалеку живет, и Кармадон где-то рядом, ну а про постоянно мелькающего тут D'Жексона вообще скромно умолчу... :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще и DiZeL (надеюсь, так пишется) стоит днём, и Амазонка неподалеку живет, и Кармадон где-то рядом, ну а про постоянно мелькающего тут D'Жексона вообще скромно умолчу...

я машинку DiZeL с лоджии постоянно вижу, когда курить выхожу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел ZERO на свободе в Пятницу вечером Он превый погудел (только мне ли? ) я тоже погудел

Именно тебе :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Коммуны сегодня справа обсигналил красную то-ли пятерку, то ли семерку ВАЗ с НИКОМ из пяти букв и наклейкой над лючком бензобака. но ник не разобрать даже при самом тщательном всматривании. Останавливаться было некогда, да и зелёный загорелся на Энгельса.

Ващет там был ник Igrek !!! =)А вот я твой неуспер разглядеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье на Цвиллинга возле пл. Революции видела припаркованную 9-ку светлого цвета с безниковой наклейкой номер 855 вроде.В это же воскресенье видела Poll1248 на Кирова помахали друг другу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не белая ли она у тебя, если так то я в начале тоже долго сигналил, а потом пробка унесла меня и я потерял тебя из виду. Да, ну и дурдом же тогда творился на победе, я аж чуть на тротуар не выехал, там почему-то машин почти не было :D , но потом решил что вроде не культурно как-то.

P.S. ну да мятая у меня машинка :beee: , можно было и не упоминать об этом, а написать к примеру "вот видел машину "Экстрим" переливающуюся в свете ночных фар" во как :acute:

Видел машинку "extreme" в свете ночных фар, лучи света так и преломлялись на правой стороне его машины...особенно на переднем крыле и заднем бампере... :)

 

 

А у мню серый, и вечно грязный жип........

post-312-1158042428.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ващет там был ник Igrek !!! =)А вот я твой неуспер разглядеть

А Святогора черного цвета в клубе больше нет, я пока один такой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять видел ФАРТа (FART) и в пробке (недалеко от блюхера) Пропустил белую 8-ку. Ник не разглядел. Там буквы были сорваны...Номер на 5** начинается.Эт кто был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел машинку "extreme" в свете ночных фар, лучи света так и преломлялись на правой стороне его машины...особенно на переднем крыле и заднем бампере... :)

:good: :good: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Мушку и Жестянку. Подкрались незаметно :)

мы тебе в машине записку писали))) а когда я вышла из машины, чтоб под дворник засунуть..увидела тебя и обломались. Решили подойти:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям щас под моими окнами стоит АНДРЮШКА, жаль фотика нет, а то бы сфоткала))))Вот так то, мне даже из дома никуда выходить не надо, многих вижу, то с балкона, то с окна :D

Ты меня там можешь часто видеть, особенно по понедельникам и четвергам с утра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня там можешь часто видеть, особенно по понедельникам и четвергам с утра.

с утра нет..я работаю ваще то))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять видел днем Nazarich'a во дворах на Харлова 14-там наш склад.Он даже уже не удивился. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо изготовить типа визиток с преведом и всем рассовывать под двоники :) А то на написание лишее время тратится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо изготовить типа визиток с преведом и всем рассовывать под двоники А то на написание лишее время тратится

+1 :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра нет..я работаю ваще то))))

Какое у тебя хорошее зрение, ты не снайпером работаеш случайно :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...