Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

2Mike: скорее всего 2113)))9.09 видел poll у автобарахолки по молодогвардейцев....

Нее,это была точно 2114 чья-то.затонированная вся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13.00 видел Blaidа на свердловском, обменялись гудками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Светик на Матизе" разве карсклубчанка (о как!)? Впервые слышу.

Светик просто выдающаяся личность. Дважды участвовала в карсклубовских квестах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера белую десятку с ником BANI если правильно запомнил, использовал светотехнику, но пойму он меня так и не заметил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья белая семерка стоит на мередиане? Номер 079. Ник не успел расмотреть.Еще в пятницу видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чью я бежевую 2105 в начале девятого у детского мира видел? Слева вверху - авточел, справа внизу - карсклуб? А еще в пробке у Синегорья помахал Мутному, он походу наклейку сразу не увидел, сильно удивился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья белая семерка стоит на мередиане? Номер 079. Ник не успел расмотреть.Еще в пятницу видел.

Моя :bye: . Она всегда там стоит - работаю я тама...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмого сентября, перед встречей, обнаружил ПРЕВЕД от BSB. Блин Серега зашел бы! Теперь рядом работаем! Я обязательно в гости заскачу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу на перекр. свердл. и победы е-нул трос сцепления, проезжал мимо racer mobile остановился перекрыв еше одну полосу помог оттолкать к обочине тарантас, да и еще потом вернулсяОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ racer mobile ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще утром возле Легенды М - LEVRAN.

а это где такое? :) непомнюв воскресенье был оббибикан темносиней какой-то машиной на Бродокалмакском тракте ... (еле написал :) ), точно не увидел кто это был, в ответ моргнул аварийкой, сильно спешил :) поэтому помчалси дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром без двух минут девять поворачивал к Спиридонову, а слева от меня проехала серебристая BMW № 737 с черной карсклубовской наклейкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром без двух минут девять поворачивал к Спиридонову, а слева от меня проехала серебристая BMW № 737 с черной карсклубовской наклейкой.

а я знаю этого чела :P он наш :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал на работу за Кармадоном он мне аврийкой моргнуля ему дальним.не понял только как он узнал меня;) неужель разглядел в зеркало???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу в пробке на Пр. Победы возле Краснознаменной , во втором ряду был замечен "Экстрим" на мятой десятке.... около 22 часов....наверно тоже на салют ехал.....я бибикал, бибикал.... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon, спасибо что пропустил :bye:

Еще сегодня топал из копейска, видел фиолетовую 3110 с наклейкой на заднем стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал на работу за Кармадоном он мне аврийкой моргнул

я ему дальним.

не понял только как он узнал меня;) неужель разглядел в зеркало???

Неа, я сначала подкрался сзади, бибикал и моргал, но ты мне ответил суровым молчанием.... Тогда я обогнал тебя и начал маячить аварийкой :grin:

 

Karmadon, спасибо что пропустил :bye:

Еще сегодня топал из копейска, видел фиолетовую 3110 с наклейкой на заднем стекле.

Всегда вожалуйста.... ;) а волгарь это наверное shem'a ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям щас под моими окнами стоит АНДРЮШКА, жаль фотика нет, а то бы сфоткала))))Вот так то, мне даже из дома никуда выходить не надо, многих вижу, то с балкона, то с окна :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сегодня топал из копейска, видел фиолетовую 3110 с наклейкой на заднем стекле.

во прикольно меня видели,а я нет. :D надо смотреть теперь впердь по сторонам. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во прикольно меня видели,а я нет. надо смотреть теперь впердь по сторонам

Я шел справа от тебя по обочине, когда ты подъезжал к посту ДПС (метров за 100-150). Машину оставил в GT-CLUBe и топал в Челябинск на маршрутку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...