Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Только что на Курчатова перемигнулись с Гризли, привет!

 

Ага заметил тебя еще в пробке вдоль гаражей, поморгал дальним думаю поймешьнет :) ну а потом решил впереди тебя встать чтоб точно заметил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду днем на Сведловском проспекте был обибикан и удостоин маханию рукой от Azazello. В тот же день вечером на перекрестке Барбюса - Руставели видел светло голубой(?) Ford Sierra со старой безниковой наклейкой на заднем багажнике. Сегодня в районе часа дня у автосалона напротив Автодрома видел синюю классику с большим безником на заднем стекле и оранжевым [!]. Сегодня в четвертом часу дня меня сначала забибикал Slaventiy, а потом он и Малыш меня усиленно замахали за что в ответ получили не менее усиленное махание. Всем привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около девяти вечера познакомились с очень симпатичным молодым человеком - Одержимым (а может Удержимым) плохо рассышала, на светофоре Чичерина/пр.Победы. На светлой девятке с безниковой наклейкой на заднем стекле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на сеансе кино, виделись с BAdмарат(вроде правильно написал), укуренным, там был еще кто то из наших....это точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lolkа привет привет.Че не посигналил?

 

АngeloCHEК,не неправильно.Badmarat007.Еще там были:ПишиХоТТ,Миднайт,УКУРЕНН,Азазелло и Вениамин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lolkа привет привет.Че не посигналил?

 

АngeloCHEК,не неправильно.Badmarat007.Еще там были:ПишиХоТТ,Миднайт,УКУРЕНН,Азазелло и Вениамин)))

 

сори....буду знать точно теперЬ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на цвилинга переБИБИкались с Natalis)) Привет тута!

 

и тебе привет огромный )))

 

сегодня возле башни увидала припаркованную четырку с наклейками толстопузик (не запомнила как правильно ник пишется) и стерву ))) привет вам тут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на сеансе кино, виделись с BAdмарат(вроде правильно написал), укуренным, там был еще кто то из наших....это точно

 

ага, привет! значит этат ты махал, когда проезжал мимо:)

так же было приятно познакомицо лично с "соседкой" Блондинкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на паркрвке "Горок" приветствовал, не познакомившись((, с обладателем 21061 с большим безником на заднем стекле, оставил ПревеТ на переднем)

На парковке "Европа-Азии" кто-то на сером Мэрсэдесе мне посигналил...ПревеТ!!!

Изменено пользователем Дима LD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монорожка!!!!!!! привет-привет! Через весь перекресток увидел тебя из-за наклейки на капоте! Даже разворачиваться передумал.))) сто лет тебя не видел, даже соскучился)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монорожка!!!!!!! привет-привет! Через весь перекресток увидел тебя из-за наклейки на капоте! Даже разворачиваться передумал.))) сто лет тебя не видел, даже соскучился)))

 

:blink: Куда ты там разворачиваться собирался, стесняюсь спросить? :derisive:

Я из-за тебя чуть поворот не пропустила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Куда ты там разворачиваться собирался, стесняюсь спросить? :derisive:

Я из-за тебя чуть поворот не пропустила :D

 

Я стоял навстречу тебе с мыслью развернуться еще на перекрестке. Хотел в цветочный киоск заехать. Но тут через весь перекресток сверкнул Единорог, пасущийся на зеленом лугу. И я передумал разворачиваться, просто повернул на Кирова и остановился на остановке ждать тебя. А ты мимо меня промчалась, отморгалась аварийкой и свернула во дворы))))

ЗЫ заметила или не успела, что я частично починился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стоял навстречу тебе с мыслью развернуться еще на перекрестке. Хотел в цветочный киоск заехать. Но тут через весь перекресток сверкнул Единорог, пасущийся на зеленом лугу. И я передумал разворачиваться, просто повернул на Кирова и остановился на остановке ждать тебя. А ты мимо меня промчалась, отморгалась аварийкой и свернула во дворы))))

ЗЫ заметила или не успела, что я частично починился?

 

:))) Заметила. Это меня и смутило. Сначала сзади рассматривала - карсовские наклейки, нет, а потом уже в зеркальце заднего вида смотрю - аха, карс. И вроде Метеорит. Но машина.... целая! :derisive:

 

зы: Единорог, если че, летящий :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) Заметила. Это меня и смутило. Сначала сзади рассматривала - карсовские наклейки, нет, а потом уже в зеркальце заднего вида смотрю - аха, карс. И вроде Метеорит. Но машина.... целая! :derisive:

 

зы: Единорог, если че, летящий :derisive:

 

Единорог-Пегас? А по моей машине - еще переднюю губу обвеса жду (не пришла еще) и туманку ошибочно от седана прислали, а не от хетча. И все, будет машина совсем целая))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу утром под мостами поздаровался с YKYPEHH. Привет дружище КК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в старокамышинске была замечена honda civiс с большой наклейкой на лобовом)проехали на встречу друг другу, мы были на машине Копенгагена

Привет тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал с увильдов и в зеркале заднего вида увидел " Домового")))

Домовой, помнишь перед тобой зеленую шестерку в пробке перед "Касаргами?" ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел 99 серебристую с безником и номером 980 вроде ехавшая по краснознаменной в сторону комсомольского

 

Ето было вчера днем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу утром под мостами поздаровался с YKYPEHH. Привет дружище КК.

 

:preved:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lolkа привет привет.Че не посигналил?

 

АngeloCHEК,не неправильно.Badmarat007.Еще там были:ПишиХоТТ,Миднайт,УКУРЕНН,Азазелло и Вениамин)))

 

И я там была, скромненько сбоку стояла :)

 

 

так же было приятно познакомицо лично с "соседкой" Блондинкой

 

Взаимно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что наблюдал Melo с балкона :smile3: У тебя два авто? :new_russian: Изменено пользователем vetdoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...