Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Кто сегодня утром был на семерке г/н 279 на перекрестке Ленинина и Свердловского?

Позавчера в семь вечера на Елькина(Цеховой) мне навстречу проехал темный дижпообразный с клубными рамками. Номер вроде 175. Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 10-00 на Бр.Кашириных возле автошколы обморгал и оббибикал безниковую темную то ли 08, то ли 09.. Привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня газельку на г. Тванкограда в сторону ЧМЗ толи KLOP или KROL на весь капот.

 

Видел сегодня газельку на г. Тванкограда в сторону ЧМЗ толи KLOP или KROL на весь капот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шестнадцатом часу на кольце Копейское ш. О Машиностроителей видел сине-сереневую шестерку с большим безником на заднем стекле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кольце Копейское ш. О Машиностроителей видел сине-сереневую шестерку с большим безником на заднем стекле.

 

СанСан, должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад на Орджоникидзе повстречались с Остервенелой Фросей Привет))

 

А минутой позже похоже ввел в заблуждение кого-то на вишневой Нексии(. Извиняй друКК :( я не сразу понял, что это кто-то свой) просто хотел пропустить попутки и развернуться, а с твоей стороны выглядило наверно как-то странно ;) Потом уже когда разъехались попытался отморгаться аварийкой - не знаю видел или нет :) Все равно ПРИВЕТ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад на Орджоникидзе повстречались с Остервенелой Фросей Привет))

 

привет привет!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Воровского пересигналились с рогатым автобусом вместе с Blackstar`ом

 

прювет друКК.рад был увидеть тебя!

 

КАРС КЛУБ-МЫ ВМЕСТЕ СИЛА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..и MIV поворачивал с Марченко

привет всем!!!

Не помню... Ну приветище тебе тут!

Получен привет от MIV на Гагарина у ГКБ №10 :bye:

 

...а еще чуть раньше я тебе махал из окна бордового ВИСа (пятерка с фургоном), только ты не признал меня)) Я меня наклейка только сзади...

Сегодня поприветствовался с пятнистой мафыной ад.Клауса

Признавайтесь все, с кем еще виделись, а то я не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видел сегодня газельку на г. Тванкограда в сторону ЧМЗ толи KLOP или KROL на весь капот.

 

Это был KLOP.

А от меня привет Freeman`у, не давшему довезти сегодня около 22 часов постоянных клиентов до подъезда в пос. Локомотивный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прювет друКК.рад был увидеть тебя!

 

КАРС КЛУБ-МЫ ВМЕСТЕ СИЛА!!!!

 

Взаимно, дружище)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня пока никто не увидит некоторое время(((( Безлошадныймашинный я пока. ТОчнее без своей машины.

Поэтому я сейчас всех буду видеть, а меня никто))))))

Изменено пользователем Meteorit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра в Копейске был замечен 47KoP&GageN74. Моргал моргал тебе Андрюха...)))) Привет ДруКК!!!)))

 

Санька, чессслово тебя не видел. Все равно привет большой!!!!

 

...а еще чуть раньше я тебе махал из окна бордового ВИСа (пятерка с фургоном), только ты не признал меня)) Я меня наклейка только сзади...

 

точно не признал ;)

 

днем на территории ГКБ №6 видел черную девятку со старым безником сзади. на сигнал и аварийку ответа не последовало :(

Вечером видел Копейскую банду, сто лет уже не виделись

Всем привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера на перекрёстке Свердловский-Работниц (возле архива) видел metalurg'а,  обсигналил, но ответа не получил, привет тут ДруКК! Сегодня (уже вчера получается) днём повстречал Karmadon'а, собирающегося поедать суши. :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по дороге ли на кыштым? :derisive:

 

Ну тип того :D

Ты? :) А то там дорога такая - ни фига не успела ни ник рассмотреть, ни марку машины запомнить - еще ж бибикать надо было :grin:

Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня на десятке с безником сзади обибикал меня на перекрестке Труда-Энгельса, а потом повернул на Север-Крымской направо во дворы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (уже вчера получается) днём повстречал Karmadon'а, собирающегося поедать суши.

 

Ну так четверг - рыбный день однако :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с malgin пересеклись на заправке у твисса Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 8-ми вечера на Кадровике видел AngeloCHEK,а.Сигналить,моргать не стал,так как наклейку увидел уже тогда,когда ты проехал.Привет тебе!

 

Привет))) а я тебя не заметил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...