Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
а я сегодня видел Miv у горок, помог мне завести авто)спасибо ему за это огромное)и тут же сразу приехал Angelo4ek на помощь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу кому то на десятке помахал рукой. слдом увидел около горок нексию золотистую со старыми наклейками, Гдето недавно еще встречал северовостока, стоявшег на остновке... А еще около мысов видел гольфа старого со старыми наклейками, около перевернувшийся фуры с помидорами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозрение падает на L-Temin-а

 

+1 угадал

 

никакого фантика не было под рукой. А завернул специально :)  Сто лет тебя не видел

 

В пятницу около часу дня, на территории ГКБ №3 скорой помощи, проезжал черный Fan Cargo с безником сзади

Всем привет!!!

 

Я  :preved:

 

 

привет друКК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или да....мы за тобой с северка ехали...моргал тебе на п. Шершни, но безответно....

а оказалось в одно место едем...

 

 

не видал, чессслово, я туды так, по горкам полазить, да машинку помыть. чего не подъехал когда уезжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на трассе на Е-бург в ориентировочно в 12.00 был замечен Badmarat на большой скорости... торопился. Был на машине жены - не симафорил!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем подошел и поздоровался с MaxD, сидевшим в машине, в районе Теплотеха.

Сказать было не чего кроме:

- Привет, я - Кио.

- Привет! - Сказал Макс.

На том и расстались.. А за кадром Ефим Капелян сообщил: "Фокусник, подумал ШтирлицMaxD" B)

 

Вечером того же дня на оз. Урефты, подсунул кому-то привет под дворник(ник не запомнил).

 

Не переживай, ни чего неприличного я не подумал :) Ясно же, что с КК, тем более, что выделись не раз на встречах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел недавно по дороге от ТЭЦ до кольца на механичке ВАЗ 21099 с безниковой наклейкой с номером Е***КВ (вроде)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе привет. надо было напугать.

 

Не, пугать не буду :comando: , иначе вся "очередь" по дворам разбежится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня отъезжая от искры видел кого то садящегося в иномарку (не успел заметить какую) с безниковой наклейкой, посигналил сразу, не знаю поняли или нет, Привет тут ДруКК!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темно-синий ниссан альмера с никовыми декалями

 

Тогда помню)

 

а я сегодня видел Miv у горок, помог мне завести авто)спасибо ему за это огромное)и тут же сразу приехал Angelo4ek на помощь)))

 

Хы) За несколько минут до встречи с тобой обсуждали, что приятно творить добрые дела, в т.ч. помогать кому-нить на дороге из КК, а тут ты, да еще и помощи просишь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видел метеорита в 17 10

параллельно ехали почти по цвилинга

на тимирязева синий бизон Антона вместе с ним умчался))

привет те друх))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по троицкому в сторону Троицка обошла белая машинка моргнула аварийкой... думал наши, тут не отписались, сделал меня как стоячего, т.к. я ехал с прицепом и тошнил 70 км по правилам :( т.к. впереди судя по данным 15 канала дежурила "машинка"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на трассе на Е-бург в ориентировочно в 12.00 был замечен Badmarat на большой скорости... торопился. Был на машине жены - не симафорил!)))

 

Приве привет).ЭЭЭ было дело,но я быстро никогда не езжу.Может ты медленно ехал?)))) Изменено пользователем Badmarat007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе опознал что наши только по большой надписе как у Design_Nick`а на заднем стекле :) на счет детей привязанных

ЗЫ. Забыл сказать, видел машинку Design_Nick`а в саду, странно что он её не загнал на территорию и стояла за воротами ;)

владельца рядом обнаружено небыло, посему не отвлекал от отдыха в саду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оббикал сегодня днем YKYPEHH на перекрестке Сверловский-Курчатого. Привет ДруКК! :)

 

:preved:

 

Был сегодня забибкан серой бэхой на Новороссийской. Превед тебе! ;-)

 

ага, превед! а я предполагал, что это был Метеорит:)

 

еще сеня на Свердловском тракте видел красный шайтан, без карсовой наклейки, но с "северо-восток" обогнал, показал наклейку, реакции не последовало, потом разошлись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видел метеорита в 17 10

параллельно ехали почти по цвилинга

на тимирязева синий бизон Антона вместе с ним умчался))

привет те друх))

 

Серег, уверен? Таких машин как у меня развелось много. Я пока обладаю 2-мя отличительными знаками: Битая до сих пор морда и конечно же наши наклейки. Раньше чем 17-10 вполне возможно.

 

:preved:

... а я предполагал, что это был Метеорит:)

 

Я ж синий)))) В смысле - машин у меня синего цвета))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел недавно по дороге от ТЭЦ до кольца на механичке ВАЗ 21099 с безниковой наклейкой с номером Е***КВ (вроде)

 

привет. эт я! приятно, друКК)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, уверен? Таких машин как у меня развелось много. Я пока обладаю 2-мя отличительными знаками: Битая до сих пор морда и конечно же наши наклейки. Раньше чем 17-10 вполне возможно.

 

 

Я ж синий)))) В смысле - машин у меня синего цвета))))

 

жиж я не дальтоник)) и читать ники еще пока не разучился) а морду не видел - ты на корпус впереди был

а по времени 5-10 мин в минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел безниковый тёмно-синий (или фиолетовый... что-то такое) Ниссан Ноут на Братьев Кашириных утром, сам без наклеек - сигналить не стал, Привет! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...