Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Я спешила)))))))))), значит мне не показалось что машинку мою рассматривали)). Привет:)

 

Я заходил в здание, а ты в этот момент из него выбегала, открыв дверь у меня перед носом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил вчера YKYPEHH Сначало не признал задумался(подозреваю что был под))) :big_boss: ) :grin: , потом наверное разглядел наклейку и помохал рукой!!

 

Затем меня обогнал Акордион с номером 033

 

Привет вам здеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно пообщался с Mellisentой, оба были без машин с наклейками КК. И пообщался с Abattом около его работы. Видел издалека люк знаменитого пикапа. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заходил в здание, а ты в этот момент из него выбегала, открыв дверь у меня перед носом. :)

 

Я таки поняла :thanks: Говорю же обратила внимание))))))))...

 

Пару дней назад с Даной слышали как по громкоговорителю кто-то позвал ФОРЕВА....... я подумала что у меня глюк, но Дана скзаала что она тож слышала :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел машину Leonid, из бумажек при себе была только пятитысячная купюра, оставлять под дворник не стал:) Привет тут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, а ты на каком этаже обитаешь?

 

На последнем :)

Сегодня видел вашу припаркованную машину, а свою поставил прям у самого подъезда...надо бы убрать)

 

Pixelvania меня сегодня не увидел, не узнал или просто не отреагировал)) ну или я не увидела) на Победе днём

 

Юль, так ты меня во вторник на заправке у Твисса также не особо узнала) или не заметила..на мои махания не отреагировала)

 

Там же поздоровались с umniks'ом ! Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старотроицком был оббибикан встречный Abatt, Саня, ты хоть увидел?

На Авроре поприветствовались с Митяем , Жена напугалась, что общаясь я влеплюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня в 19 часов на Свободе троллейбус с номером 1070 поймал. Расплылись в улыбках и рукомахании! Приветы тут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белой калинке е055мн, которая стоит в данный момент у меня под окнами. (Могу даже ПРЕВЕД кинуть) :derisive:

Ник прочитать - бинокля нету :D

 

evk, рискуешь получить одноклубниККа в попу :derisive: Пока ник удалось прочитать, чуть не въехала. :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня в 19 часов на Свободе троллейбус с номером 1070 поймал. Расплылись в улыбках и рукомахании! Приветы тут!

 

Было дело!Наконец то тебя увидел,а то только машина пустая,то на обл.больнице,то на Елькина. Прювет друКК!!!А ещё вечером был обсигнален АББАТ,Саня рад был видеть тебя!

 

КАРС КЛУБ-МЫ ВМЕСТЕ СИЛА!!!!!!

Изменено пользователем Black Star
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело!Наконец то тебя увидел,а то только машина пустая,то на обл.больнице,то на Елькина. Прювет друКК!!!А ещё вечером был обсигнален АББАТ,Саня рад был видеть тебя!

 

КАРС КЛУБ-МЫ ВМЕСТЕ СИЛА!!!!!!

 

Точно. :preved: Был в тех местах :-) А все таки первая мысль сегодня была, что троллейбусу помешал, хотя отъехал для стоянки подальше заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело!Наконец то тебя увидел,а то только машина пустая,то на обл.больнице,то на Елькина. Прювет друКК!!!А ещё вечером был обсигнален АББАТ,Саня рад был видеть тебя!

 

КАРС КЛУБ-МЫ ВМЕСТЕ СИЛА!!!!!!

 

не успел тебе отбибикать....

пока разобрался кто и откуда бибикает... потом уже осознал

превед тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старотроицком был оббибикан встречный Abatt, Саня, ты хоть увидел?

 

дада...

я по рации заболтался..сначала увидел вам в лобовом.. потом в заднем зеркале. Потом тока дошло и кто... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня день КК встреч :)

днём с greenzstuffом по поводу грибочков.

 

вечером ехали с Димкасаном на ниве и на пр.Победы/Российской запустили в свой ряд и потом долго ехали следом за темной калиной е603ат Привет и тут! :) прости, ник не помню, но мы точно пересекались.

на одной из вылазок систематического вечера, помню свой шок, когда в темноте увидела "свои" номера на чужой машиине :derisive: я была на фьюжике с номером н603ат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, так ты меня во вторник на заправке у Твисса также не особо узнала) или не заметила..на мои махания не отреагировала)

 

я узнала и тебя, и Umniks'а, ток было настолько жарко, что я не нашла в себе сил поздороваться) сорри :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока стоял вчера в дорожном на новороссийской, подьехал MIV , предложил помощь - к счастью, не нуждался -все было тихо и спокойно

ПРЕВЕД, и еще раз СПАСИБО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил с утра на радиобарахолку на Калибре, видел машину Obelisk-а. Припарковался рядом :preved:

post-7336-080017800 1278133933_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил с утра на радиобарахолку на Калибре, видел машину Obelisk-а. Припарковался рядом :preved:

 

Привет привет :) На каком Калибре? На Локомотиве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет :) На каком Калибре? На Локомотиве :)

 

ик. вот что значит не выспался, точно. На Локомотиве же. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ик. вот что значит не выспался, точно. На Локомотиве же. :grin:

 

Када успел? Я ведь на пять минут ходил :) пришел никого рядом не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...