Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
Pixelvania меня сегодня не увидел, не узнал или просто не отреагировал)) ну или я не увидела) на Победе днём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1261 км от Москвы оклоло кругового движения у поста ГИБДД встречно проехала синяя машина Кс болшой никовой наклейкой КК на заднем стекле. предположительно Шевроле Лацетти Метеорита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел только что Abatt на меридиане

посигналил и помахал рукой

привет друКК!!!

Изменено пользователем L-Temin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером пол-десятого стоял рядом с Митсубиши-лансер-Вагон черного цвета на перекрестке Сони Кривой - Лесопарковой. Перископа не было чтобы на лобовом прочесть содержание наклейки. Но посигналить-то я смог.

Привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера помахала на Ленина/Энтузиасов мальчику на чем-то зеленом с рамочками КК :D Молодой человек так искренне пытался вспомнить, знает ли он меня, прям по лицу читалось :derisive:

Потом Метеориту приветик оставила (поздно гуляете, товарисч ;))

А сегодня Мушка была на новом фольце? ;) И тож синем ;) Что не помахала? А то у меня тоже, видимо, по лицу мучительный процесс сомнений читался :derisive:

Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера помахала на Ленина/Энтузиасов мальчику на чем-то зеленом с рамочками КК :D Молодой человек так искренне пытался вспомнить, знает ли он меня, прям по лицу читалось :derisive:

Потом Метеориту приветик оставила (поздно гуляете, товарисч ;))

А сегодня Мушка была на новом фольце? ;) И тож синем ;) Что не помахала? А то у меня тоже, видимо, по лицу мучительный процесс сомнений читался :derisive:

 

Я тебя из далека увидела, не помахала, потому что думала не узнаешь меня)))) Хотя рука тянулась, зато я улыбнулась тебе)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя из далека увидела, не помахала, потому что думала не узнаешь меня)))) Хотя рука тянулась, зато я улыбнулась тебе)))))

 

У тебя тоже мыслительный процесс: "Помахать-нет?" на лице читался :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну и днём Астравитянин мимо проехал, когда я из машины домой шла. Всем привет.

 

было дело...

а мы с Shipovnic'ом вас с Дядей Федором ещё и на следующий день, вечером спалили на Шершнях...вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело...

а мы с Shipovnic'ом вас с Дядей Федором ещё и на следующий день, вечером спалили на Шершнях...вот...

 

 

я то думаю, показалось или нет, когда ток съехал с дороги, сразу налево на гору полез, а ты вроде за мной ехал или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видал седня Alexant возле Метро по пути в Челябинск, привет тебе !!!!

 

Извиняй, тебя не видел (ты навернобез наклеек?), но всё равно привет здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27го ВС, видел авто MIVа у горок....Сегодня потрещал с ним же на Тимирязева :) Приветище.

Всем Привет!!!

 

Что это ты не обымажноприветил мой авто у горок??) Около Пушкина это ты специально ко мне чтоли завернул? Прикольно) И тебе большооой привет - давно тебя не видел)

 

Стрельнул дальним сегодня в MIV, в ответ получил моргание аварийкой! ;)

 

Хы) Это я тебя вначале дальник обстрелял) Ты не заметил, тогда я уже тебе специально обогнал, чтобы заморгать аварийкой..

 

а еще MIV сегодня вечером засветился у Проспекта на Солнечной-Комарова :)

 

:shok:

 

Это где такой перекресток? :)

 

Да да.. тоже не сразу понял, где я засветился))

...но причем тут солнечная - так и не понял..

Еще много кого видел. Сегодня с кем-то поприветствовался... блин.. где моя память...

Короче - привет всем ККлубовцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ч

Еще много кого видел. Сегодня с кем-то поприветствовался... блин.. где моя память...

Короче - привет всем ККлубовцам!

 

Со мной наверное... под мостами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже выехал как ник, но седня около 18-00 на перекрестке 40 лет Победы и 250 лет Челябинску перемахнулись с ККовцем на Вазе либо 05 то ли 07  вся в "автопортаках" на задней линзе ;) превед друг и тута :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел Монорожку около Торгового центра ;) и SERIOUS около Теплотеха. Забыл вчера отрапортовать здесь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно так :derisive:

Приятно было познакомиться :friends:

 

Аха! Я был без наклеек КК и тем не менее узнали друг друга сразу, как будто давно знакомы :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоял сегодня в пробке на Ленинградском мосту с Вазом 08 или 09 с наклейкой TANKIST А впереди его был бааааальшой, красный, красивый машин типа MPV что ли-не рассмотрел, пробка дурацкая, тоже с карсовскими наклейками. Помигал аварийкой и помахал рукой, но ибо обделён ВЕЛИКИМ ЗНАКОМ С ФОРУМА :D естественно был объигнорен. Привет друзья !!! Изменено пользователем as_uno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока стоял у дверей Энгельса 43 и пытался рассмотреть ник на машине из этих самых дверей выбежала Forever и чуть не затоптав меня убежала к своей машине. Привет тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока стоял у дверей Энгельса 43 и пытался рассмотреть ник на машине из этих самых дверей выбежала Forever и чуть не затоптав меня убежала к своей машине. Привет тебе!

 

 

:derisive: т.е. это типа я такая большая? :derisive:

 

Я спешила)))))))))), значит мне не показалось что машинку мою рассматривали)). Привет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...