Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

С кем вчера вечером мы помахали друг другу на перекрестке Доватора-Федорова? На чем-то белом с правым рулем и безником на заднем стекле.

Утром с Дзержинского до Энгельса ехал за YKYPEHH. А на Курчатова на стоянке видел машину Yurkas.

Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем вчера вечером мы помахали друг другу на перекрестке Доватора-Федорова? На чем-то белом с правым рулем и безником на заднем стекле.

 

Со мной! Привет тебе и тут!

Забыл отписаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, видимо, Джексон (вишневая нексия со старым безником с поршем на лобовухе) за мной по 3 Интернационала гнался и бибикал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел кого то со старой наклейкой... отморгался аварийкой.

 

Привет-привет. Не сразу понял, что это ты — все наклейки искал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет. Не сразу понял, что это ты — все наклейки искал :)

 

наклейки по бортам.. слева-справа.

Сзади шильдик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цэ был я :)

Привет вам и собаке :)

 

Бум знать :) Мы как раз с притравки собаки на лису ехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Джексон, а может и не он))) вчера на артиллерийской/ловина.. остановился рядом, чето посмотрел, поехал дальше))) забавно както получилось, привет привет! Изменено пользователем YUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сейчас машину RaZZboyNiK и бежевую 2108 около налоговой калининского района

привет вам

 

Привет друкк! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклейки по бортам.. слева-справа.

Сзади шильдик.

 

Да, шильдик я нашел :) На твои бока некогда было смотреть, только в зеркала все глядел, как бы ни с тобой не столкнуться, ни с тем, кто справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на новоросс виделись с молодым человеком на машинке с правым рулем типа вингроуда,с безниковой наклейкой ))) и помигались и посигналились )))привет тебе незнакомец ))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел на Орбите сегодня Вован У-К привет тебе тут:))

еще Легаси В4 проехал передо мной, белый спереди наклейка на стекле и сзади, вроде бы Veniamin, в районе воровского - доватора привет тебе:)

 

Да был и Тебе ПРРИВЕТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вдруг узнал, что мою контору ГОСТами (с удостоверением подлинности) обеспечивает

http://s002.radikal.ru/i197/1006/9d/357e543eedc9.jpg

Побеседовали по СНИПам в телефонном разговоре, убедительная консультация принесла знания в мою пустую голову. Спасибо Николаю!

Изменено пользователем BGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сегодня я в Промэлектроннике закупался нужными железяками , ну и под дворник машины своей получил привет от ueLLOW , вот !!! Жалко что не встретились , а то бы хоть познакомились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром в 8:26 на Цирке справа повернул на стрелку Витя Obelisk, не стал людей с утра пораньше пугать-сигналить :)

Привет тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром с Дзержинского до Энгельса ехал за YKYPEHH. А на Курчатова на стоянке видел машину Yurkas.

Всем привет!

 

а ты меня увидел, когда я тебя догнал и посигналил или раньше когда тебе моргал сзади?:)

вчера или позавчера также догонял Сережика, моргал, меня не видели. только когда догнал и посигналил, меня заметили:) привет Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на новоросс виделись с молодым человеком на машинке с правым рулем типа вингроуда,с безниковой наклейкой ))) и помигались и посигналились )))привет тебе незнакомец ))))))))))

 

это походу дела Yustik был. А я вчера КОСТЮ видел на кашириных в районе челгу - помахали друг другу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...