Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
дизайн ник на марчинке, дизайн ник на свердловском, дизайн ник по телевизору с женой свадебной, дизайн ник на братьев, блин один дизайн ник.....а ножычак я ему так и не отдал ...:-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ни спрятаться, ни скрыться...Двенашка моя, да. :D

Ксения, ты что-ль? :blush2: А у тебя ник раньше другой был или этот же? От кого прячешься-скрываешься? ;)

это был Yashcher на своей Toyota Starlet Glanza

Точно! Он же еще сказал, что его scREAMer навел ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Зеро, Светика и ещё какую-то 99 или 09 синего цвета на 3 интернационала часов в 14-15, ник ниасилил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизайн ник на марчинке, дизайн ник на свердловском, дизайн ник по телевизору с женой свадебной, дизайн ник на братьев, блин один дизайн ник.....а ножычак я ему так и не отдал ...:-)))

Чего???? Ну на Марчинке и в прочих местах я был, а вот

"по телевизору с женой свадебной" - это где и как??? :crazy: :rtfm:

А про ножичек зря напомнил.... :angry2: :aikido: :butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе дома своего на "дворовой стоянке" увидел десятку с номером 321 и безниково наклейкой ... кто это? Приятно узнать что кто то живет с тобой по соседству :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по телеку в новостях про квест показывали челябинского клуба, тама мужик с женой участвовали на опельке стареньком, так вот одеты были как молодожены в белое платье и серый костюм..воть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то сегодня мне из нашишь просигналил, я оглянулся, но НИК уже было не видно, только наклейку в общих чертах засёк.. воть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7.30 у старого пешеходного моста на Меридиане высаживал пассажира и заметил Ниссан Андрюшки, вышел поболтали чутарик, оказывается он меня там чуть не каждый день срисовывает, а я ни сном ни духом... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще этот мужыг Дениск :)

ага. у меня конечно старая Тойота, но что бы её Опелем назвать?!?!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, ты что-ль? :blush2: А у тебя ник раньше другой был или этот же? От кого прячешься-скрываешься? ;)

Я это, я :) Ни от кого не прячусь.. Совсем даже н ескрываюсь )))А ник сменила давным давно.Просто после выхода "Ледникового периода 2" друзья стали звать Белкой.Ну, думаю, что пропадать добру :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по телеку в новостях про квест показывали челябинского клуба, тама мужик с женой участвовали на опельке стареньком, так вот одеты были как молодожены в белое платье и серый костюм..воть..

Это не Опель, а Королла, и это Дениск с Маринкой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу около шести видел Мазду Капеллу на Барбюса 2, вышел из нее чувак, подозрительно так на меня посмотрел... и полез под капот....ник если не ошибаюсь Beily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9.00 ехал за Шкодой Фабия №208 по ул. Рылеева, сигналить не стал уж очень боялся спугнуть :P , наклейка была безниковая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу около шести видел Мазду Капеллу на Барбюса 2, вышел из нее чувак, подозрительно так на меня посмотрел... и полез под капот....ник если не ошибаюсь Beily

Был я там. И под капот лазил. Когда подъезжал видел то ли 9 то ли 8. Там парень сидел (видимо ты) и на меня почему то посмотрел. Ну я тоже посмотрел. И подумал: "А че он смотрит на меня? Может с карсклуба?". Но при беглом взгляде наклеек не увидел. Еще раз подумал: "Кто он такой, чего он хочет?". И полез под капот.)))))))))))))))PS А че я смайлы не могу вставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром около Спиридонова увидел нексию Aazam. Припарковался рядом. Что бы заметил оставил под дворником ПРЕВЕД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня ВАЗ седьмой модели с номером: в327рс. На проспекте Победы при пересечении Российской. Данный мотор держал курс в сторону центра, противоположный моему. Опыта никакого, поэтому Ники не успеваю отсматривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по телеку в новостях про квест показывали челябинского клуба, тама мужик с женой участвовали на опельке стареньком, так вот одеты были как молодожены в белое платье и серый костюм..воть..

Ты наверно не выспался. Всё перепутал. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вспомнил: на энгельса вчера утром около 12 оббибикал синюю калину Mr.Dit :)он там паркануться видимо пытался..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил в Pizza House за пиццей с корочкой - видел нексию с безниковыми на заднем и козырьке, номер 105/150....шот такое)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я енто был... На боковых у меня никовые наклейки. На заднем безниковая.В воскресение в копейске видели Акцент. Он нас догнал. Окошко открылось и молодой человек (водитель Авто) с нами поздоровался (со мной и Well). Перекинулись парой слов. Он сказал что у них на рынке какой-то праздник. И срулил направо. Я не понял кто ето, но Оля сказала что вроде Копейск. Прикольно. Когда догнал, подъехал справа и мы притормозили до 30 км/ч и пилили так метров 300, так что народ сзади наверное напрягался, хотя никто не сигналил. :)

Ага это я был ;) А еще Воскресение в это-же, ближе к вечеру возле Еткуля обогнал толи восмерку толи девятку красную НИК неразглядел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе дома своего на "дворовой стоянке" увидел десятку с номером 321 и безниково наклейкой ... кто это? Приятно узнать что кто то живет с тобой по соседству :)

Ну тык ты кто ... ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...