Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

а интересно, можно ли купить, допустим, в тырнете данные по телефону


Рекомендуемые сообщения

всмысле распечатку разговоров мобильного и МГТС?...для ревностных защитников морали: я не купить хочу :) подозреваю, что меня пробили.. и так как речь не идет об органах, то если можно - то точно сделали.буду мстить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что просто узнали твой пароль на ИССА (может сохранял где в браузере)то без проблемм... :)второй вариант нечистый на руку работник сотовой компании (думаю сложно, т.к. имхо подсудное дело и не каждый на это пойдет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я не усложняю себе жизнь электронными приблудами... где-то натыкался на объявления типа "продам базу билайна".. но вроде (сейчас посмотрел) в ней только по данные по абоненту (прописка, имя и т.д.)еще ж московская гтс..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо распечатку РАЗГОВОРОВ достать проблематично, тем более свободно в нете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушать или получить распечатку мобильных переговоров для стороннего человека задача весьма нетривиальная.Реальные возможности есть, пожалуй, только у ФСБ по спец. санкции.А вот что касается городского телефона - тут всё куда как проще. Прослушать его можно контактным или бесконтактным способом, причём, особо не привлекая при этом внимания.Такчто, если подозревать органы у тебя причин нет, прорабатывай сперва варианты с городом (Для домашнего телефона особо критичны открытые участки провода вне квартиры.Их надо проверить на наличие оголения. Для телефона в организации также следует проверить пространство в радиусе ~1.5-2 метра от аппаратана предмет подозрительных коробочек, катушечек и прочих устройств).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! Кенни, дружище... ты меня напугал аш;) коробочки обязательно все перетрясу. мож забыл чего:)s_fish, не жена)))в общим, мну успокоилось. я снова верю в честность человечества. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...