Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Очередная встреча 16 марта


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю устроить очередную встречу 16 марта. На том же месте ( у Курча) в тоже время (сбор с 18:00 до 19:00). Причина: буду в Челябинске в это время, хотелось бы со многими форумчанами встретиться и пообщаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

н-даа у мню жена ещё ведь с ребенком собралась, эхх вот так всегда

Сочувствую! :scare2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н-даа у мню жена ещё ведь с ребенком собралась, эхх вот так всегда

а я вот свою, нимагу вытащить, сказал мол поехали, потом в парке погуляем - устроила скандал, что для меня важнее тусовка, что я только пово удобный ищу, чтоб одним махом двух зайцев.. и тому подобная женская чепуха. Что делать - ума не приложу. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. цитату. Пояснение: тот, кто резкоотрицательно относится к алкоголю, чаще всего оказывается "заколдованным" ;)

я не резкоотрицательно отношусь...поражает регулярность встречь и теже самые слова в отчетах...."нажрались славно" и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько человек бывает на встречах? И сколько там напивается? Думаю, это даже не 50% присутствующих, а много меньше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько человек бывает на встречах? И сколько там напивается? Думаю, это даже не 50% присутствующих, а много меньше :)

ага в основном маленький "спояный" коллективчик с утра чешет репу и начинает вспоминать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага в основном маленький "спояный" коллективчик с утра чешет репу и начинает вспоминать :)

Ф точку!! :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот свою, нимагу вытащить, сказал мол поехали, потом в парке погуляем - устроила скандал, что для меня важнее тусовка, что я только пово удобный ищу, чтоб одним махом двух зайцев.. и тому подобная женская чепуха. Что делать - ума не приложу. :unsure:

уже ни чего не сделаешь :big_boss: раньше надо было делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже ни чего не сделаешь :big_boss: раньше надо было делать

Не, уже сказала, что согласна иногда со мной ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...