Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Советы по покупке НЕКСИИ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

а в чем вопрос-то собственно? :))

Качество и "проверенноость" данного салона, были ли проблемы с авто купленными у них(впарили откровенный брак)...качество ТО,...много вопросов...предпродажная подготовка(как хорошо делают дополнительный опции и оборудование)....как обслуживают по гарантиии.....??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем друг брал там Нексию недавно, всем доволен, никаких проблем небыло пока (были какие-то мелочи, но устраняли по гарантии в легкую). В сервисе спецы хорошие (знаю их 100 лет уже), раньше в Азии многие работали из них - там Нексию обслуживал, сейчас Мазду и Кию - у них же, только теперь ездить далеко. :))С руководством тоже знаком. Вобщем меня там устраивает все, завтра поеду рейку рулевую регулировать туда. :))p.s. только вот мойщики на мойке ихней - это просто п...... кроме технической мойки ничего там мыть не советую. я сдуру заказал комплексную у них, ругаться неохото было - просто потом на другую мойку заехал. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем друг брал там Нексию недавно, всем доволен, никаких проблем небыло пока (были какие-то мелочи, но устраняли по гарантии в легкую). В сервисе спецы хорошие (знаю их 100 лет уже), раньше в Азии многие работали из них - там Нексию обслуживал, сейчас Мазду и Кию - у них же, только теперь ездить далеко. :))С руководством тоже знаком. Вобщем меня там устраивает все, завтра поеду рейку рулевую регулировать туда. :))p.s. только вот мойщики на мойке ихней - это просто п...... кроме технической мойки ничего там мыть не советую. я сдуру заказал комплексную у них, ругаться неохото было - просто потом на другую мойку заехал. :))

пасиб за инфу...хочу ксюху брать через недели две...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы по покупке НЕКСИИ на Ленина,2, Кто что могет посоветовать...???

вполне хороший автомобиль.ав вот на счет сервиса....я не доволен..... на все притензии....тупо отвечают это так и должно быть......т.е. слева появился противный звук в подвеске на мелких кочках....это так и должно быть-был их ответ...а на вопрос почему с права нет.....от шутились...что с права реже пассажир ездит.......!а так в принципе все ок......мне не счем сравнивать первый раз обслуживаюсь по гарантии...Хотя машинка и устаревшая и дизай у нее....беееее, но по комфорту даст фору 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть такое у них немного, согласен, замечалось :)))надо настойчивее просто быть, они неглупые, ленивые просто... :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот тоже хочу взять у них Нексию (вместо 14), но насторожили отзывы на ваточеле - это что, правда, что там по месяцу машину ждать надо?! :o И ещё сайта нет у них, интересна нынешняя стоимость самой бедной комплектации, ехать в ломы, а дозвониться невозможно ((( В газете реклама, что там Нексии от 245 штук. Я слишком наивна или это может оказаться правдой? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машину очереди нет - продавец показал сколько их там........А нексия в самой бедной комплектации за 245 - это были 2006 года - вчера ходил сказали сегодня последние продали. На машины 2007 года сказали на прибавлять 13 тыр к цене в их прайсе). Т.е. получается 258. Изменено пользователем Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как процесс покупки происходит, напишите плиз??? как предпродажку делают...хорошо ли антикорят... что с машинкой делают (точнее должны сделать) перед покупкой, какое масло залито, что стоит особо проконтролировать...ну народ поактивнее опытом делитесь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, спасибо :) Наверное, будем покупать немного б/у но GLE...

Имхо, верное решение. Пустую я бы брать не стал Нексию. А в немного б/у могуть быть все возможные косячки уже исправлены быть.Дело за малым - найти такую машинку. :)))))))Советую кстати ЕКБ посмотреть ИзРукВРуки хотябы. Как показывает практика там авторынок на порядок поживее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
По предпродажной подготовке, если покупаете не в кредит, сигнализацию лучше покупать самому и устанавливать у них или в Автоальянсе, там тоже АСЦ, цены ниже а специалисты лучше ИМХО. Мне при покупке на Ленина, 2 установили Аллигатор М1000 за 8,5 тыр, когда сама сигналка в магазине стоит 2,5, т.е. 6р. за установку. Такая же ситуация с ковриками: предлагали за 1,5 родные, не корыта, я на Искре купил корыта за 500р. На защите картера думаю не стоит экономить, т.к. просвет маленький. Как антикор делают не знаю, себе не делал.Да, рекомендую сразу после покупки проверить положение пермычки октан-корректора. Узбеки оставляют на 95, хотя 2 раза переспрашивал при покупке и после ТО. Можете поискать в инете советы по обкатке, т.к. правильная обкатка - залог долгой бодрости мотора. Кстати мне при покупке сказали, что обкатка вообще не нужна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Надо же в течении недели после покупки машину на учет поставить. Ты теперь даже не будешь иметь права до гаи на ней доехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А я опять собираюсь Некса взять... На Хондочку CR-V пока не тяну... Так хоть старую добрую Нексию поюзаю))) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я опять собираюсь Некса взять... На Хондочку CR-V пока не тяну... Так хоть старую добрую Нексию поюзаю))) ;)

новую или б/у ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу новую в максимальной комплектации, плюс э/зеркала с подогревом, биксенон и т.д. Потом потребуется стандартная упаковка - резина, сигналка с запуском, музыка, коврики... Но на это надо 350 штук, я уже посчитала всё. Если получится всё, то такую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналка и ксенон - это к Антону... да и электрозеркала с компом - к нему же =) ну и экоспорт обязательно =))) Я чего то тоже 16 кл хочу. Видимо в скором времени поменяю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык на новое авто низзя гарантию терять, устанавливая допоборудование где-то? Если б/у, то иной расклад, ессно к Антону)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Планировала к сентябрю обзавестись новой красавицей. И вот становится известно, что с сентября стартует производство рестайлинговой Нексии. Когда обновленные появятся в продаже - непонятно, сколько будут стоить - тоже. Понятно только одно - до того момента покупать нет смысла. Ведь либо разница в цене будет несущественной (не дороже 1000$ с тем, что сейчас), в этом случае будет жаль не дождаться обновлённого варианта, либо "старая" нереализованная модель станет дешевле чем сейчас, и тоже будет жаль, что купила её по нынешней цене, не подождав, пока она упадёт. Один фиг, теперь ждать придётся, вот.psпокупаю полностью за наличку, уже всяко думала. Рассматривала варианты за эти деньги (+ кредит) - недорогие иномарки, те же Киа, Лацетти и т.п, но остановилась на Нексии новенькой. Хочу новую машину и не хочу никаких кредитов, доходы у нас нестабильные, то густо то пусто. Поэтому Нексия. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...