Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

BMW M5


SkiN

Рекомендуемые сообщения

Американская компания Currency Motors построила свой вариант BMW M5. Главное отличие этого автомобиля от всех остальных «эмок» заключается в двигателе. Он получил двойной турбонаддув, измененную выпускную систему, новые «мозги» и так далее. В результате мощность силового агрегата V10 объемом 5,0 л. выросла с 507 л.с. до безумных 810 «лошадей»! Этот табун позволяет автомобилю разгоняться до 385 км/час, а время набора с места 100 км/час займет у тюнинговой BMW M5 всего 3 сек. Помимо двигателя изменениям подверглась подвеска и тормозная система. Переделали и салон, который получил обшивку из натуральной крокодильей кожи. Представители Currency Motors заявили, что они планируют построить всего десять подобных BMW M5, каждая из которых обойдется покупателю в $350 тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто их купит, тот явно не по нашим дорогам ездить будет. Да и машин всего десять, раскупят салоны и выставлять будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто их купит, тот явно не по нашим дорогам ездить будет. Да и машин всего десять, раскупят салоны и выставлять будут.

Ну купить та может и купят и даже в россию парочку :derisive: а вот ездить на них негде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;Вот её фото.;Сам дурак

<br />Непонял, ты это о чем!? Я имел в виду ее дурь под капотом, так что не груби, понял! Изменено пользователем SkiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Непонял, ты это о чем!? Я имел в виду ее дурь под капотом, так что не груби, понял!

Это вообще то была шуткаюмора(типа М5 так ответила).Но если это тебя сильно задело, то замираю в глубоком пардоне.Р.S. Меньше смотри Аншлаг больше КВН должно полегчать :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ты, я же тоже пошутил, ну машина правда зверюга. А насчет Аншлага и КВНа - это не катит, по мне лучше Камеди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...