Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нету слов, кроме брани.


KiBex

Рекомендуемые сообщения

Отказала печка в салоне. Вобщем - вентилятор работает. Дифлектор выкручиваешь на "полный холод" -холодный ветер прет почем халва. Начинаешь выставлять плюсовую температуру без изменений дует прохладным воздухом. Стоя на месте и методично нагазовываешь - появляется тепло, газовать перестал - тепло пропало. Вовремя езды - также появляется тепело, но не то, что выдовало к примеру, когда дифлектор тимпиратуры стоял на 24. Вобщем фикня какая-то.Кто сталкивался с проблемой - помогите излечить мой пепилац?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказала печка в салоне. Вобщем - вентилятор работает. Дифлектор выкручиваешь на "полный холод" -холодный ветер прет почем халва. Начинаешь выставлять плюсовую температуру без изменений дует прохладным воздухом. Стоя на месте и методично нагазовываешь - появляется тепло, газовать перестал - тепло пропало. Вовремя езды - также появляется тепело, но не то, что выдовало к примеру, когда дифлектор тимпиратуры стоял на 24. Вобщем фикня какая-то.Кто сталкивался с проблемой - помогите излечить мой пепилац?

слухай это эпидемия пошлая тока со своей печкой разобрался, но у меня вобше не работала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно:1. Завоздушивание печки2. Засор 3. Пережат шланг4. Кран-регулятор не полностью открывается (слетел, сдвинулся, растянулся трос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего моторедуктор заслонки, кторая тепло холод регулирует.Включи зажигание и попробуй задатчиком температуры покрути, должен услышать моторедуктор (как он работает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпидемия грипа ребята! у друга похожая проблема я посоветовал в сервис и все!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылечил.Долил тосола :) мало было в бачке - так шо вот берите на заметку смотреть тосол :).Идиот согласен - стыдно ;)ё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...