Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Солнцезащитные очки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Не могу в ясную погоду (даже в слегка облачную) без очков. Недавно в Оптик-центре увидела то, что мне подошло бы - ELLE за 3400. Это ещё не самый дорогой вариант, там и по 8000 и по 11000 есть. ;) Но с некоторых пор зареклась дорогие покупать, один фиг долго не держатся - то теряются, то ломаются, то царапаются. :( А из недорогих (сломаются, так не жалко) не могу найти подходящего ничего, может, не там бываю? Везде аццтой по цене 300-600 рэ, в Калибре и за 1950 ничем не лучше тех, что по 600, я фигею! :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Обычный гавнокитай как-то не хочется. Вот и спрашиваю есь чо-нить нормальное между говнокитаем и суперпупермегабластерхрустер от 5штук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если обычный гавно китай, на любом рынке.

полароиды ищи, для за рулем самое оно.

 

в аптеке (энтузиастов-с.кривой) на удивление недорогие очки. Полароиды точно есть.

но там по моему всё равно в штуку не уложишься - полторы где-то, а все магазины "оптика" от двух с половиной.

Изменено пользователем leibach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в магазине оптика заказывал

выбирал оправу и стекло

в принципе доволен, главное глаза не устают

 

извиняюсь за неэтичный вопрос, укладывается ли предложенный вариант в ценник обозначенный автором темы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный гавнокитай как-то не хочется. Вот и спрашиваю есь чо-нить нормальное между говнокитаем и суперпупермегабластерхрустер от 5штук.

 

до 1000 это и есть говнокитай

 

ПС. очки должны быть хорошие, побалуй себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за неэтичный вопрос, укладывается ли предложенный вариант в ценник обозначенный автором темы?

 

зависит от стоимости оправы

мне очки встали в 900 руб

Изменено пользователем L-Temin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очки должны быть хорошие, побалуй себя

 

ИМХО очки - расходники, максимум на сезон, ломаются, теряются.

 

зависит от стоимости оправы

мне очки встали в 900 руб

 

это нормально. MrFirst, вот вариант. Я думал это очень дорого поэтому не рассматривал даже этот вариант, купил говнокитай за 1200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там покупал лишь потому, что не могу пользоваться очками с пластиковыми линзами, глаза быстро устают и начинают болеть

зашел в салон оптики, они делают под заказ и можешь сам решить пластик или стекло ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери на китайском базаре за 300р и не парься, на сезон хватит, а потом сломаются - купишь новые. Один хрен супер-пупер за это же время умотаешь или потеряешь. зачем платить больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё имха, аксессуары должны быть крутые

 

Кто мы такие? Мы просто потребители, одержимые внешней атрибутикой преуспевания. Война, голод, насилие — все это не волнует. А волнует меня: знаменитости и скандалы, телевизор, где 500 каналов и чье имя на бирке моих трусов.(с) Тайлер Дерден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный гавнокитай как-то не хочется. Вот и спрашиваю есь чо-нить нормальное между говнокитаем и суперпупермегабластерхрустер от 5штук.

 

На пересечении 40-Лет Победы и 250-ет Челябинска, под Пятерочкой есть подвальный торговый павильон. В нем рыболовный отдел(от входа прямо до упора и направо). Видел там легкие пластмассовые полярики по 250рэ. Китай, но возможно не сильно гадкий. Заедь глянь, если хошь.. Там кстати, и по рыболовной части попадаются вещицы с приемлемым ценником..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали девушке, в комсомольском есть отдел оптики, полароид обошелся в ~650р, но там скидка была 20%, но щас ее нет так что стоят 800.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь КафаФранс покупал в шининвесте, также продаются вроде во всех больших магазинах при заправках. очками очень доволен

 

есть уже тема на КК .

У меня тоже кафафранс , ценник на них в пределах 1000 руб.

 

вот кстати тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть уже тема на КК .

У меня тоже кафафранс , ценник на них в пределах 1000 руб.

 

вот кстати тема

 

Там тема про водительские очки.. Они отличаются от солнцезащитных.. Слегка.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тема про водительские очки.. Они отличаются от солнцезащитных.. Слегка.. :)

 

возможно , но я в которых воДю в тех и от солнца защищаюсь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно , но я в которых воДю в тех и от солнца защищаюсь )

 

У меня водительские - не полярики, а на рыбалке, например, я полярики использую(китайские, покупал настолько давно, что не помню где и почем). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для рыбалки взял себе поляризационные, ..как раз в 1 шт. уложился.

Посмотри в рыбацких магазах, ценник от 700-1500. заедь в МУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну какбэ со зрением отлично все, от солнца хочется защититься.

заедь в МУ.

 

эээ....а теперь по человечи? )))

 

Нет, ну я думаю что все в конечном итоге из Китайской народной дружины привезено. Просто хочется качества, а не отмазки. На базаре по любому хлам, в специальном магазине наверное есть хорошие вещи, вот только не хочется нарваться на базарные очки по салонной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ....а теперь по человечи? )))

 

солнцезащитные поляризационные очки в любом хорошем рыбацком магазе.

МУ -мир увлечений

РсН - рыбачьте с нами

в принципе везде они бывают, я себе взял в Рыбачьей заводи помоему, на башне магаз.

проверка:

наводишь очки на телефон сотовый вертишь на 90 градусов экран темнеет полностью..через очки.

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнцезащитные поляризационные очки в любом хорошем рыбацком магазе.

 

а они там не с желтыми стеклами? чота не охота очки цвета гепатита )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в триалспорте и старте точно есть и до рубля и мировые бренды. кафафранс - разводка, сайт на русском адресе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё имха, аксессуары должны быть крутые

 

Как там говорилось? В человеке все должно быть прекрасно и какарда и ремень и еще что-то там.

Купить дорогущие очки, но при этом не носить дорогущих часов, ходить в ширпотребе и ездить на недорогой машине имхо ПОНТ, причем дешевый.

Вот када у меня будет пенсия в несколько тыщ баксов тоды и посмотрим на крутые аксесуары )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить дорогущие очки, но при этом не носить дорогущих часов, ходить в ширпотребе и ездить на недорогой машине имхо ПОНТ, причем дешевый.

 

А у меня глаза болят от плохих линз. Потому приходится покупать дорогие. А вот не очень дорогие часы на здоровье никак не сказываются. Все еще думаешь, что я понтуюсь? Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon, ну я ответил на тезис о крутости аксессуаров.

А у меня глаза болят от плохих линз. Потому приходится покупать дорогие.

 

и еще хотел бы заметить что дорогие не есть синоним безвредные или полезные.

 

Вот и вопрос сколько стоят хорошие, качественные очки минимум? От чего отталкиваться.

Крутость в данном аспекте не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...