Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Солнцезащитные очки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Не могу в ясную погоду (даже в слегка облачную) без очков. Недавно в Оптик-центре увидела то, что мне подошло бы - ELLE за 3400. Это ещё не самый дорогой вариант, там и по 8000 и по 11000 есть. ;) Но с некоторых пор зареклась дорогие покупать, один фиг долго не держатся - то теряются, то ломаются, то царапаются. :( А из недорогих (сломаются, так не жалко) не могу найти подходящего ничего, может, не там бываю? Везде аццтой по цене 300-600 рэ, в Калибре и за 1950 ничем не лучше тех, что по 600, я фигею! :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
а кушать хорошую здоровую дорогую пищу и не носить дорогих часов и не ездить на дорогой машине - то же дешёвый понт? т.е. дорогой понт это когда всё дорогое и качественно? либо всё, либо ничего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon, тебя видимо паяльником пытать надо?

Ну рассказуй как зовутся где продаются?

Или отбор происходит по ценнику в любом месте?

 

The Egoist, дабы не замусоривать тему прениями о понтах отвечу кратко.

Когда все - это уже не понт. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrFirst, одеваю очки и некоторое время в них слоняюсь по отделу, пялюсь на лампы разного типа и все такое прочее... Мой любимый отдел - в Никитинском, справа сразу при входе от арбитража.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrFirst, мы с тобой порою явно не понимам друг друга, ну или бдим различные жизненные позиции к примеру, ну или ещё что то там... Изображение

У каждого есть свой конёк, своя заморочка, на чём то дорогом и качественном (кто то на качественном порфюме, кому то часы дорогие подавай, кому то одежду от кутюр... один мой знакомый на музыке помешан, и дома у него собранная система отличнейшего качества взятая в кредиты и совсем не посредствам, а ездит он на стареньком москвиче...), и отнють не от понта это всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они там не с желтыми стеклами? чота не охота очки цвета гепатита )))

 

задолбал дотошный Серёга.:D

.едь и смотри , всякие есть.:P

в основном с черными стеклами, единицы с желтыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, сразу хочу сказать, что ты как рыбак сразу оценишь громадный + от поляризационных очков на рыбалке(опупенная видимость в воде и сквозь,выравнивание бликов с поверхности, непередаваемый кайф от наблюдения как хищная рыба догоняет твой воблер под водой и набрасывается)...в простых такого не увидишь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно , но я в которых воДю в тех и от солнца защищаюсь )

 

в который раз убеждаюсь - коварству вашему нет предела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrFirst, одеваю очки и некоторое время в них слоняюсь по отделу, пялюсь на лампы разного типа и все такое прочее... Мой любимый отдел - в Никитинском, справа сразу при входе от арбитража.

 

о. я где-то там покупал. думаю купил китай (качественный, на вид без изъянов), хотя глаза не болят (у меня они от компа болят и башка от телефона).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте до субботы ишо побалякаем про очки. А то чот сонце куда то заныкалось.

А в субботу поеду и куплю сей девайса.

 

MrFirst, одеваю очки и некоторое время в них слоняюсь по отделу, пялюсь на лампы разного типа и все такое прочее...

 

Ну вот, а дальше то, дальше то чо? Начинаешь видеть сиське сквозь одежду или залежи нефти сквозь толщу асфальта и грунта. Как определяешь что это оно?

 

Arsa, МУ говоришь.....загляну туда.

задолбал дотошный Серёга.:D

 

А тебе, старый пес пару строчек текста лень написать блин )))

 

офф. Вчера кино смотрел, дык там стайка волков особей в 6 или 7 штук сожрали двух горнолыжников )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал я очки два раза в ТЦ.Года два назад брал по мне дорогие очки.Цена была около 900 рублей.Очень нравились,не увеличивали и не искажали.Ездил в них за рулем через тонировку.Глаз радовался,но хватило на год.Брат сел попой на них))).Вторые купил потом тоже за такую же цену.Глаз радовался и тоже хватило на год)).Оправа пластиковая в переносице сначала трещину дала,а потом вообще одно очко в одну сторону,а другое в другую))).Видать стала рожа ширеть)),а сейчас вовсе без них,но хотелось бы приобрести.Где купить нормальные и не на год?))).В пределах тысячи это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа,это которая рядом с люкс-водой?

 

да, и еще на противоположной стороне в оптике. У них там разные ценовые категории и хоть какая-то гарантия, что г... не попадется.Делают подбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...