Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форум авточела


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Никогда не пользовался активно авточелом. Зайду раза 2 в неделю, пролистаю темы в одном только форуме "автоспорт", может чего чиркну и выйду. За последнюю неделю читаю одноименную тему несколько раз в день, любопытно уж очень. Хочу задать вопрос тем, кто и ранее активно участвовал в "дискуссиях" на авточеле: там всегда было так? Мое впечатление за несколько последних дней - так пишут одни ДЕБИЛЫ, причем все они анонимы и гости. Ничего по сути, один базар, бардак, попытки оскорблений и просто тяфканье. И ноль внимания модераторов. Нажал на кнопочку "обратить внимание модератора" раз наверно 20. Никакой реакции.Расскажите, так было всегда? Если так, то понимаю причину создания ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕГО форума CarsClub.ru... (и еще кто-то им умудряется быть недовольным)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Для этого авточел.ру и создан, чтобы люди, обиженные на все и всех (но тем не менее ездящие на машинах) писали свои маразмы - чтобы не загаживали другие нормальные форумы. Просто надо спокойнее относиться к таким форумам и людям. Им и вправду тяжело - по жизни они обиженные, опущенные (естественно не все). Просто не надо серьёзно воспринимать все, что там пишут. И тем более ввязываться в дискуссии. Сам пытался пару раз объяснить людям, что они не совсем правы - бесполезно. Больных просто надо воспринимать по-другому. :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё... намально...

вот сижу угораю над гонсчегами... http://autochel.ru/forum/theme.html?id=151396&p=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, смехофорум получается какой-то... Это же отлично, когда нормальные люди могут посмеяться... Это СУПЕР!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, смехофорум получается какой-то... Это же отлично, когда нормальные люди могут посмеяться... Это СУПЕР!!!

да ваще смех один...уже весь день сёдня патсталом )))надо срочно завтра завестись и вызвать на битву на трассе )))я хоть и не профи, но эти судя по всему тот еще колхоз....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваще смех один...уже весь день сёдня патсталом )))надо срочно завтра завестись и вызвать на битву на трассе )))я хоть и не профи, но эти судя по всему тот еще колхоз....

Леха да ты че, они ведь профи, каждый день за пив.заводом гоняют, порвут нахрен :))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха да ты че, они ведь профи, каждый день за пив.заводом гоняют, порвут нахрен :))))))

ну понятно почему у нас такое пиво хреновое... в такой вибрации от пердотоков готовицца :haha: куда мне до них...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха да ты че, они ведь профи, каждый день за пив.заводом гоняют, порвут нахрен :))))))

:rofl: действительно, нашёл с кем связываться. Порвут на тряпки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА чушь одна там...вообще туда перестал ходить в принципе.

хорошо тебе... а мне по долгу службы приходицца :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бываю там месяцами, разве что кто-то ссылку у нас кинет на что-то интересное. А в 2003-2004 году я была завсегдатаем ваточела... Свалила сразу же, как мы организовались :) Меня там даже чисто технически не устраивало всё - двиг неудобный, рекламы много, грузится долго и жрёт траффик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал темку про Zero-cool'a этож полный пипец... а еще вроде как самый посещаемый автомобильный сайт Челябинска, соответственно и форум.. стыдно мне за такой форум там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал почти сначала ветку про порву, высказываться не стал дабы не запачкать свое доброе имя :)много ржал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо тебе... а мне по долгу службы приходицца :(

какой нафиг долг? я вот тоже раньше туда лазил каждый день только из-за того,чтоб найти кого-нить кому запчасти нужны.теперь забил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по машинам часто спрашивают... надо представительство осуществлять тамне столько за клиентов, сколько за имя фирмы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди пишут на авточеле, потому что не знают про КК...а про тему гонок просто смешно читать:-)и не так уж и плох авточел, обычный форум где нет модератора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди пишут на авточеле, потому что не знают про КК...а про тему гонок просто смешно читать:-)и не так уж и плох авточел, обычный форум где нет модератора.

Как нет? а мы здесь как оказались? Читай историю карсклаба!!!Там просто бабаское ( в худшем смысле этого слова ) модераторство.P.S. Извини Амазонка ,к тебе это не относится совершенно!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...