Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Покупка самопогрузчика


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйсто мне нужна форма договора для покупки и доставки самопогрузчика (договор с любой компанией) Самопогрузчик 10-12 тон длина 8 метров стрела гдето около 3-х тон :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, а зачем он тебе? Че грузить то собрался?

Да не грузить мне ничего не нужно мне нужно его купить !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше возили их кучами с японии, щас стало тяжело...ввозной год минимальный - 2002, а этих годов продают очень мало и дорого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин обыскал уже все сайты по продаже японцев и негде нет этих гребоных самопогрузчиков!!!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин обыскал уже все сайты по продаже японцев и негде нет этих гребоных самопогрузчиков!!!! :angry:

я-ж неспроста написал то что писал выше... внимательно почитайщас либо покупать 2002 года, но их мало и они дорогие, либо пробежные по россии (например через владик)если реально есть интерес - пиши в аську или почту, найдём. Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на базаре как? на самом базаре 3 штуки стоят, и на земле авто один, позавчера там мужики смотрели, раскладывали стрелу с лебедкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. японские б/у- ниссан дизель грузоподъемность 12тн/кран 3тн 1993 г.в. цена 40 долл.2. исудзу китай НОВЫЕ (кран XCMG китай)- борт 4,5тн/кран 3тн, 130 лс. 37 долл.- борт 8тн/кран 3тн, 230 лс. 75 долл.срок поставки 2 месяца. 50% предоплата. гарантия 12месяцев/50 тыщ (что раньше)3. исудзу япония НОВЫЕ (кран FURUKAWA UNIC япония)- борт 4тн/кран 2тн, 103 лс. 47 долл.- борт 5тн/кран 3тн, 121 лс. 67 долл.срок поставки 2 месяца. 50% предоплата. гарантия 12месяцев/50 тыщ (что раньше)4. FOTON китай НОВЫЕ (кран XCMG, Shimei китай)- борт 8тн/кран 5тн, 180 лс. 44 долл.- борт 5тн/кран 3,2тн, 137 лс. 34 долл.гарантия тоже есть, наверное, аналогичная.Я НЕ ПРОДАЮ ЭТО!! :)предложение от компании из хабаровска, имеющей офисы в японии, китае, владике, комсомольске-на-амуре и численность персонала только в хабаровске 70 человек.имхо есть над чем подумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...