Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Очередной метод развода.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Если вы стоите(сидите в авто) рядом со своим авто, а рядом стоят другие(чужие) автомобили. К вам подходит какой нибьуль человек мужского рода и начинает качать следущее:1)"(если вы сидите в авто - в данном случае - так было у меня) Выходи *ЦЕНЗУРА* из машины ты у меня мою машину обокрал! Начешь съ#бываться - я твой номер в метовку сдам ты хрен свалишь отсюда - а потом еще хуже тебе будет! Выходи из машины!" (если вы вдруг вышли - вы услышете следующее) 2)"Иди сюда! Я сейчас при тебе буду машину проверять - будешь контролировать!"(Ну тут банально протест сейчас у всех как и у меня на тот момет- "А я ипу, что у тебя там вообще лежало?!" - а вот как раз ему это и надо - я не знаю, а он может тут мне хоть что говорить, что пропало)

(Диалог описан более в светлых красках - на самом деле там один мат - "разводила" говорит на столько быстро, что порой я кроме того, что я виноват - я ничего не слышу - практически как циганки на вокзале :) )

 

Выход из сей ситуации:

Недоходя до пункта 2) методично посылаете это человека погулять по мужским гениталием - и уезжате.

Вслучае если пункта 2) не избежать и вам же прийдется выйти(он может приградить вам пути отезда - так было у меня) Тормозите, сделайте вид, что вы вышли и когда он уходит к своему авто - садитесь и смело давите на гашетку - как правило человеки так быстро нне бегают :)

 

Да вслучае если вы не один, а к примеру с компанией друзей - быстренько скажите им шо - это "развод", попросите их просто выполнять ваши указания(у меня же один дружище вышел из тачки и(да, да - вы правильно думаете) дружище пошел в его сторону проверять его тачку - благо дружище увидел в руках "разводилы" некий предмет похожий на пистолет(хотя мое предположение - от страха и сумерек он мог попутать его и с обычной железной киянкой или там к примеру мантировкой, битой- я лично не видел) и в ужасе мятнулся к тачке. Вобщем мы уехали и все ок.

 

Будте бдительный товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Уроды...я думал такого небывает у нас...пипец...Это где-когда было? в ментовку потом не звонил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы стоите(сидите в авто) рядом со своим авто, а рядом стоят другие(чужие) автомобили. К вам подходит какой нибьуль человек мужского рода и начинает качать следущее:1)"(если вы сидите в авто - в данном случае - так было у меня) Выходи *ЦЕНЗУРА* из машины ты у меня мою машину обокрал! Начешь съ#бываться - я твой номер в метовку сдам ты хрен свалишь отсюда - а потом еще хуже тебе будет! Выходи из машины!" (если вы вдруг вышли - вы услышете следующее) 2)"Иди сюда! Я сейчас при тебе буду машину проверять - будешь контролировать!"(Ну тут банально протест сейчас у всех как и у меня на тот момет- "А я ипу, что у тебя там вообще лежало?!" - а вот как раз ему это и надо - я не знаю, а он может тут мне хоть что говорить, что пропало)

(Диалог описан более в светлых красках - на самом деле там один мат - "разводила" говорит на столько быстро, что порой я кроме того, что я виноват - я ничего не слышу - практически как циганки на вокзале :) )

 

Выход из сей ситуации:

Недоходя до пункта 2) методично посылаете это человека погулять по мужским гениталием - и уезжате.

Вслучае если пункта 2) не избежать и вам же прийдется выйти(он может приградить вам пути отезда - так было у меня) Тормозите, сделайте вид, что вы вышли и когда он уходит к своему авто - садитесь и смело давите на гашетку - как правило человеки так быстро нне бегают :)

 

Да вслучае если вы не один, а к примеру с компанией друзей - быстренько скажите им шо - это "развод", попросите их просто выполнять ваши указания(у меня же один дружище вышел из тачки и(да, да - вы правильно думаете) дружище пошел в его сторону проверять его тачку - благо дружище увидел в руках "разводилы" некий предмет похожий на пистолет(хотя мое предположение - от страха и сумерек он мог попутать его и с обычной железной киянкой или там к примеру мантировкой, битой- я лично не видел) и в ужасе мятнулся к тачке. Вобщем мы уехали и все ок.

 

Будте бдительный товарищи

Да просто послал бы его и закрыл окно! Нах вступать с конем в какие-то переговоры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды...я думал такого небывает у нас...пипец...Это где-когда было? в ментовку потом не звонил?

БЫло это примерно с месяц назад в ленинском р-е около ул.Шатаруставеле. В ментовку не звонили -как-то не до этого было.

Да просто послал бы его и закрыл окно! Нах вступать с конем в какие-то переговоры?

Я собсно так и сделал -послал и поехал, тот встал перед тачкой и все. Ну я типа и тормазнул открыл дверь сказал, что я ща подойду к его такчке - но это чисто шобы наипать его, но дружище который сидел в тачке моей понял - это не как найоп, а как правду - чуть выше описанно - шо было с этим самым дружище :) Он залетел ко мне в тачку вот стакими глазами :swoon: и со словами гони - ну я и погнал :superman:, хотя хотел сделать это гораздо раньше.Вобщем вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и то, ну подойдешь ты к его тачке а дальше что?

хз шо буит у его такчки - вариантов продолжения может быть много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например: ты напугавшись идешь к его машине, а в это время твою машину обкрадут.Или просто появятся два свидетеля 2х2 метра и скажут что так и было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто надо было ему сказать что счас милицию вызовете по телефону до выяснения обстоятельств. а уж если б вас силой вытаскивать стали или угрожать, давите на гашетку и смело давите, на начальной скорости придурку мало не покажеться, но жив будет, лучше мятый бампер, чем промятая башка от монтировки ...у самого было много случаев когда по неизвестной мне причине меня просили остановится, прижимали, в таких случаях закрываю двери на замки, приспускаю чуть стекло и начинаю общение, а там уже действую по ситуации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не по себе стало. Я каждый день на одном и том же месте по часу или больше сижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле в таком случае проще никуда не ходить и звонить в милициюкак и написал Арса +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫло это примерно с месяц назад в ленинском р-е около ул.Шатаруставеле.

Обычный ГОП-СТОП да ещё и в Ленинском !!!! Ну а если у него ствол был то и правильно сделал что уехал !!!!Ну а в другом случае если бы просто так быковал бы то и перевернуть можно было !!!!! :hunter: ТАКИХ БЫКОВ УБИВАТЬ НУЖНО !!!!!!

Пошёл нах да и всё. Пускай ментов вызывает раз обокрали.

Да *ЦЕНЗУРА* послать да и дверь закрыть!!!!! Изменено пользователем dima74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно - за такой оригинальный жанр я бы поставил "5+" - я на тот момент просто охерел от таких придявок :)по поводу убивать или очень жестко наказывать+1А насчет минтовки - я чуть позже вызвонил другу поросил, очень, очень-очень сильно с недельку понаказывать автомобиль с номером 212 шоли(если честно не помню) - сказал что поможет :) Незнаю получилось ли что там у него - но всеравно спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Что значит вата? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история какая-то... ненатуральная. толи ты спросонья чего-то не того понял, толи мужик пьяный.. ну не тянет это на "тяжкие телесные, совершенные неоднократно или группой лиц".. так, вата.. :)З.Ы. опыт - это такая вещь, которая позволяет нам с каждым разом ошибаться все уверенней и уверенней. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если я это придумал - что действительно был под одурманивающими веществами.Не, история чситая правда - есть свидетели. А верить мне или нет - дело каждого. Вата, так вата :) Дай бог, шоб этой ваты ниукого никада небыло ;) Изменено пользователем KiBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, я не говорю, что ты придумал. просто, как там... "у страха глаза велики" . мужик мож просто пьяный был. смотрит пацан симпотный сидит в машино. скучает. дай, думает, приглашу его в свою. пефка выпить, дефкам поулыбацо... а ты не понял:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал - пасиба :)Я не скажу, шо я терминатор безстрашный - но страх был. Но не настолько :)И это - я натурал :) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...