Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поздравляем Gukol с ДР!


Рекомендуемые сообщения

С Днем Варенья GukoL.Удачи во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, поздравляю!!!!!!Всех благ, здоровья и кучу денег!!!Сегодня звонил Юрке Лужкову, он обещал к тебе заехать поздравить!!!!Удачи, счастья и успехов в личных делах!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля,поздравляю тебя с Днем твоего Рождения! желаю тебе устроиться наконец в Москве,чтоб небыло у тебя житейской неустроенности..чтоб все у тебя пучком было! Про нас не забывай тут!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николя, поздравляю тебя с Днём твоего рождения. Пусть задуманное сбудется, а нежелательное обходит стороной. Отличного настроения, счастья и любви :)Ну и посещений родного края :) Изменено пользователем }I{естЯнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рожденья! Море улыбок :) и яркого солнца над головой :beach: ! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: Изменено пользователем Сонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения, Коля !!!Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!!! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто не забыл поздравить мою скромную фигуру с ДР. Я про вас про всех помню и скоро собираюсь в мой любимый город Челябинск! Ожидай те меня 16 марта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...