Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу к Роберту Киосаки!!!


denisk

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Прочитал уже 49 страниц из "Богатый папа бедный папа" Роберта Киосаки. http://cashflow-ural.org/books/kiyosaki_richdad.zip

Проперло.

Через яндекс нашел челябинских последователей http://cashflow-ural.org.

Они каждый четверг проводят Демонстрационное занятие.

в 18:00 на 2 часа.

Пойду сегодня к 18:00.

 

т.к. есть шанс что я припрусь один и будет неинтересно, ищу компанию 2-3 человека!

 

Зову с собой!

 

15 февраля 2007 года 18:00 ул.Красная, 40А офис 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Дениск, ты потом отпишись обязательно.В этот четверг я не могу...В следующий вместе сходим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил по ссылке, посмотрел - люди зарабатывают деньги в полном соответствии с Робертом ...ДенисК, я тебе так скажу: книжку купи в магазине, настоящую с картинками. Только смотри внимательно на авторов - счас много умников и под серией "Богатый папа, бедный папа" много писателей, покупай только Роберта, остальные так себе ...Если игра нужна, то если ребенок ее не растерял всю, я тебе отдам за ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно увидел, так бы сходил....пойду в следующий четверг...кто еще собирается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил. Было пять человек. Играли в бумажную "CashFlow 101".У всех стартовые деньги 3 - 5 т. бакс.Игрушка как "Монополия", только со смыслами от Роберта.Я умудрился заработать на продаже квартиры 50 т. баксов. (типа больше всех денег)А Ирина (слева от меня) стала владелицей двух трехкомнатных квартир.У остальных скромнее.После игры "разбор полетов". На котором выяснилось, что всё в средней степени плохо. И можно сравнить 1 час игрового времени с 10 обычной жизни. Т.е. мы за 15 лет не сильно продвинулись.В общем то обучение через игру.Вел Марк. Мудрый такой дядечка.denisk хочет ещё. И ваще хочу уже ещё три квартиры, пять гаражей и не работать. :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять квартир, авто и дач рулят. :) MoneyMania (она же Virtonomica) - игра сразу со всей Россией. Обратите внимание на ЦТ "Молния" в Челябинске - маленький такой магазинчик... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять квартир, авто и дач рулят. :) MoneyMania (она же Virtonomica) - игра сразу со всей Россией. Обратите внимание на ЦТ "Молния" в Челябинске - маленький такой магазинчик... ;)

А я в Германии открыл, в Берлине, там налоги меньше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про что здесь? Что курили-то?

Ничего мы не курили, мы тут финансовую империю строим..я вот в берлине магазин и офис построил )))

Сходил. Было пять человек. Играли в бумажную "CashFlow 101".У всех стартовые деньги 3 - 5 т. бакс.Игрушка как "Монополия", только со смыслами от Роберта.И ваще хочу уже ещё три квартиры, пять гаражей и не работать. :-)))

Я вчера нашел у себя на буке несколько книжек Роберта...за вечер 60 страниц из богатого папы прочитал...сейчас пойду дочитывать :) На игру надо будет сходить точно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже читал "бедного папу", с жуткого похмелья, правда.... не пойму, чего вы в нем нашли такого - очевидные вещи в форме автобиграфического повествования....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже читал "бедного папу", с жуткого похмелья, правда.... не пойму, чего вы в нем нашли такого - очевидные вещи в форме автобиграфического повествования....

В принципе то да...от книжки этой толк примерно как и ото всяких семинаров - то есть вроде как всё это сам прекрасно знаешь, но как объяснить/рассказать не знаешь...а тут почитаешь/послушаешь и вроде как умное слово какое-нибудь узнаешь :)

Просвяти непосвященного... как?

Выше ссылочка была...www.virtonomica.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже читал "бедного папу", с жуткого похмелья, правда.... не пойму, чего вы в нем нашли такого - очевидные вещи в форме автобиграфического повествования....

Зря ты.Там и интересные вещи есть.Вот только от нашей российской жизни больно оторвано!!! :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не книга "оторвана", а автор! читаешь и представляешь второкурсника, пересказывающего рассказы, подслушанные у взрослых дяденек..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не книга "оторвана", а автор! читаешь и представляешь второкурсника, пересказывающего рассказы, подслушанные у взрослых дяденек..

Мда... от семинаров как правило толк небольшой. Киосаки читал - прикольная книжка. Хотя считаю, что ковырянием в самом себе (недаром же я в свое время хотел на психолога поступать) можно достичь гораздо большего чем чтением таких книжек и сидением на семинарах. А так, наверное, надо сходить, посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, наверное, надо сходить, посмотреть.

Ну а кто пойдет то? Четверг послезавтра уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на Богаты папа, бедный папа в вордовском формате с картинками http://bookz.ru/authors/kiiosaki-robert/kijosakir01.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Хотя считаю, что ковырянием в самом себе ... можно достичь гораздо большего чем чтением таких книжек и сидением на семинарах...

Именно это Роберт и говорит: Деньги в твоей голове, подумай и сделай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Задачка про кем я буду через 10-20-30 лет:Землекоп может работать не более 8 часов в сутки 5 дней в неделю (иначе - ранняя смерть от потери здоровья). Средняя производительность землекопа - 1 куб.метр в час. Оплата труда - 4 у.е. за 1 куб.метр.Эксковаторщик может работать не боллее 10 часов в сутки 5 дней в неделю (иначе - болезнь Паркинсона). Средняя производительность - 10 куб.метров в час. Оплата - 1.у.е. за 1 куб.метр.Менеджер(бригадир эксковаторщиков)- в его бригаде 10 машин, работающих по 2 смены 5 дней в неделю. Может работатьт не более 200 часов в месяц. Его оплата - 0,2 у.е. за 1 куб.метр его бригады.Так вот суть задачки: КЕМ БЫ ТЫ ХОТЕЛ СТАТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ: землекопом, эксковаторщиком или бригадиром????p.s. размышлаю на тему быть владельцем эксакаватора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владелец экскаватора работает 24 часа в день/7 дней в неделю/365 дней в году.он может заработать больше мнеджера, но может и лишиться всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владелец экскаватора работает 24 часа в день/7 дней в неделю/365 дней в году.он может заработать больше мнеджера, но может и лишиться всего.

Экскаватор - эксковаторщику под управлением менеджера. Деньги за аренду экскаватора - мне.И нехай на экскаваторе работают 24 часа в сутки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. но может и лишиться всего...

Для этого существует страховка.Но в российских условиях также вылезает "человеческий фактор" - экскаваторщик может на экскаваторе съездить домой на обед, менеджер может утаить часть заказов и денег ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...