Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Предлагаю работу .


RIF

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Продвижение на рынке нового кровельного материала ФИБРОЛАЙТ - прозрачный профнастил. ниша почти свободная - каждый может заработать от 10 до 15% от стоимости м2. также бонусы за размещение в местах скопления потенциальных покупателей :)подробности по телефону 2701691 Риф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...

Что надо делать?

нужно продавать кровельный материал фибролайт. отдельная оплата за размещение образцов на строительных рынках Стеклопластик - это композиционный материал, сочетающий высокие механические показатели при относительно небольшой плотности. Производится на основе высокопрочного стеклонаполнителя и связующего – ненасыщенной полиэфирной смолы. Полиэфирная смола придает материалу монолитность, способствует эффективному использованию прочности стеклонаполнителя, обеспечивает высокую стойкость к химическим, атмосферным и иным внешним воздействиям.Свойства стеклопластика: • Малый удельный вес - 1450 кг/м³ (для сравнения: сталь – 7800 кг/м³, медь – 8900 кг/м³, стекло – 2200 кг/м³, бетон – 2400 кг/м³).Что это даёт – снижение энергозатрат (при транспортировке), снижение трудозатрат (при монтаже).• Диэлектрические свойства – стеклопластик является хорошим электроизоляционным материалом.Что это даёт – предотвращает риск замыкания электропроводки объекта, сооруженного с применением панелей из стеклопластика.• Высокая коррозионная и биологическая стойкость – не подвержен электрохимической коррозии, устойчив к различным агрессивным средам, в том числе к воздействию солей, кислот и щелочей. - не подвержен бактериальному разложению, устойчив к продуктам биологической жизнедеятельности.Что это дает – увеличение срока эксплуатации объектов из данного материала при эксплуатации в агрессивных средах. • Привлекательный внешний вид – при изготовлении окрашиваются в массе в любой цвет путем добавления светопрозрачных или светонепрозрачных пигментов, имеющих высокую стабильность к воздействию ультрафиолетового излучения.Что это даёт – длительный срок эксплуатации объектов без замены материала и значительного ухудшения его технического состояния и внешнего вида. • Низкое водопоглощение – за счет уникальных химических и физических свойств материала. Что это дает – существенно продлевает срок службы изделий из данного материала, особенно в климатических зонах с влажным климатом и значительными среднегодовыми колебаниями температур.• Прозрачность – по оптическим свойствам немногим уступает стеклу (светопропускание до 92%).Что это даёт – экономия электроэнергии -возможность применять стеклопластиковые панели взамен других, более дорогих или хрупких, материалов в конструкциях, где важной является задача естественного освещения, а также взамен традиционных непрозрачных элементов конструкций (кровли, ангары, навесы и пр.)• Высокие механические свойства– при небольшом удельном весе обладает высокими физико-механическими характеристиками.Что это даёт – возможность выдерживать высокие статические и динамические нагрузки, сопротивляться внешнему воздействию - удару, сохранять исходную форму после механического воздействия, как итог – длительный срок эксплуатации объектов, изготовленных из данного материала, без замены.• Теплоизоляционные свойства – низкая теплопроводность (0,24 Вт/мК). (Для сравнения: лист стеклопластика толщиной 1 мм эквивалентен листу стекла толщиной 5 мм).Что это даёт – экономия тепловой энергии – при эксплуатации объектов, выполненных с применением данного материала, длительно сохраняется постоянная температура воздуха, на поверхности не образуется конденсатСтеклопластиковые панели применяются в строительстве для изготовления кровли с уклоном более 12º, а также для облицовки фасадов. Области примернения их разнообразны: • Аграрный сектор (теплицы, зимние сады, оранжереи, навесы). • Торговые и промышленные сооружения. • Ограждения для балконов и веранд. • Световые короба, рекламные щиты, а также различного рода вывески и надписи. • Архитектурные фасады. • Вместо стекла в помещениях, где попадание прямых солнечных лучей нежелательно. • В различных декоративных целях. • Используется как защита от ветра и шума.

monthly_03_2007/post-703-1173276340.jpg

monthly_03_2007/post-703-1173276388.jpg

monthly_03_2007/post-703-1173276429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема работы?

звони . поговорим.находишь покупателя. продаёшь. получаешь свой % .заключаешь договор на размещение образцов . размещаеш. получаешь оговорённую заранее сумму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

звони . поговорим.находишь покупателя. продаёшь. получаешь свой % .заключаешь договор на размещение образцов . размещаеш. получаешь оговорённую заранее сумму.

есть движуха - можете зарабатывать.нужен дворник на неполный рабочий день - от 1500 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продвижение на рынке нового кровельного материала ФИБРОЛАЙТ - прозрачный профнастил. ниша почти свободная - каждый может заработать от 10 до 15% от стоимости м2. также бонусы за размещение в местах скопления потенциальных покупателей :)подробности по телефону 2701691 Риф

продукт можете увидеть на стройрынках : каширинский, станционный, КИРПИЧ, м-н самоделкин, стройдвор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

приводишь клиента, получаешь 10% с м2http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=10446

Риф, а какая конкуренция? в городе подобным кто еще занимается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф, а какая конкуренция? в городе подобным кто еще занимается?

я единственный официальный дилер производителя в челябинске. есть серые поставки из екб , но неактуально.на данный момент точки продажи: станционный, самоделкин,1000 мелочей, ДСО, птичий рынок чтз, стройдвор, каширинский, кирпич, конечная чтз, за новую точку продажи 300 руб условия оговариваются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за новую точку продажи 300 руб условия оговариваются

Вопрос 300 руб за что конкретно? за нахождения рынка, продавца с лотком, заключ. договора аренды?за что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос 300 руб за что конкретно? за нахождения рынка, продавца с лотком, заключ. договора аренды?за что?

заключение договора купли-продажи . оплата после , согласования и оценки "точки", после 2 месяцев работы,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение договора 300 руб., а с продаж этой точки 10% - верно?

как ты собираешся контролировать мои продажи? 10 % скорее с розничного клиента . привёл покупателя - видишь сколько он взял и получаешь своё.эти вещи надо оговаривать очно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я получаю 300 (!) рублей через 2 месяца, после того, как я найду точку, на которой хозяева будут согласны торговать твоим товаром, заключу договор между ним и тобой и размещу образцы???

 

Если всё верно, то я могу только пожать тебе руку за предприимчивость и находчивость!

Я б так тоже хотел: отдал один раз копеечку за найденную левым чуваком точку сбыта своего товара, заключения договора и размещения моего товара, только почему то сказок не бывает, Агенты просят %%, и поэтому приходиться самому ездить и искать и договариваться..)))

Изменено пользователем Noran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я получаю 300 (!) рублей через 2 месяца, после того, как я найду точку, на которой хозяева будут согласны торговать твоим товаром, заключу договор между ним и тобой и размещу образцы???

 

Если всё верно, то я могу только пожать тебе руку за предприимчивость и находчивость!

Я б так тоже хотел: отдал один раз копеечку за найденную левым чуваком точку сбыта своего товара, заключения договора и размещения моего товара, только почему то сказок не бывает, Агенты просят %%, и поэтому приходиться самому ездить и искать и договариваться..)))

я не с потолка это взял - людям платят столько за точку . я ведь не приду к тебе и не скажу - верни мне деньги - там ничё не продаётся. я может даже не соглашусь на твоё предложение, тк знаю - где продаётся , а где нет и просто распылять продукт по точкам у меня задачи нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не с потолка это взял - людям платят столько за точку . я ведь не приду к тебе и не скажу - верни мне деньги - там ничё не продаётся. я может даже не соглашусь на твоё предложение, тк знаю - где продаётся , а где нет и просто распылять продукт по точкам у меня задачи нет.

О_о не поделишься такими людми?..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10тыр/300р=~33 точки?? :ph34r:или я что-то непонимаю? :huh:

похоже на то:) что ты закиклился на этих точках? к примеру если ты мне позвонишь или приедешь с клиентом на 2000 м2 , то получишь 50000руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно..)) Гдеб взять знакомого директора стадиона?..))))

это вариант! я себе перекрывал склад 350 м2 ушло. склады, ангары и тд .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...