Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ребят, а вам не надоел "падонкаффский язык"?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собсвенно сабж.Может начнем общаться по русски? Соблюдая запятые и стараясь правильно писать слова.//А то такое ощущение, что тупеем...// //Навеяно "пидисталом" (и не только им) из чата. На ум приходит именно это слово первым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ктати писать на орфоарте тоже уметь нужно.Одни тексты на нем читаешь весело и непринужденно, а другие читать невозможно, когда пишет человек не понимающий сути процесса.Так что все хорошо в меру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я как-то просто пишу. Можно сказать не задумываюсь, как я пишу, но я думаю, что я пишу.71 из 116 - отстой.Буду писать по падонакски. Вы будете умолять меня о пощяде :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать на языке падонкафф надо уметь, причем усилий прилагать надо побольше, нежели для великого и могучего, ибо в школе ему не учили. Отсюда вывод - учим албанский ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

104 из 116но я уже некоторые слова забываю как писать....особенно эти окончания...вместо одеваться - одевацца....везде цца леплю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати самый первыйнах падонаг это волг из "Ну пагади"......это он написал Прювет Волку помоему ф третий части :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать на языке падонкафф надо уметь, причем усилий прилагать надо побольше, нежели для великого и могучего, ибо в школе ему не учили. Отсюда вывод - учим албанский ;)

+1 ;) 96 из 116 Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати самый первыйнах падонаг это волг из "Ну пагади"......это он написал Прювет Волку помоему ф третий части :big_boss:

ты сам то понял что сказал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...