Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Борат


Сонька

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Фильм, который запертили а России и Казахстане, обозвав его антипатриотичным

Вся Европа и Америка сейчас смотрит + одна н0минация на Оскар.

Сама смотрела, осталось весь двоякое мнение, вроде как и смешно, но в тоже время грустно

очень интересно ваше мнение

для владельцев ИС Борат (Лиценз).avi - 697.23 Mb [128-131]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
посмотрел, прифигел поржал, но и отвратненькие есть, про феминисток сцена просто вырубила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же будут снимать интересное кино?!заколебали уже ерунду показывать, а люди смотрять довольные ходят еще и в кинотеатры на такую блевонтину....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, наверное, жутко предвзятый и уж точно сволочной чувак. и именно поэтому вид мастурбирующего и испражняющегося мужика вызывает у меня приступы тошноты. какой бы месседж не был заключен в этой картинке - увольте, она не для меня.думаю, что человечество и в этот раз не оценит великую силу искусства пиндостана. пиндостанцы - да, человечество - нет

Да вроде как, все что естесственно- не безобразно. Сомневаюсь, что эти самые акты, исполняемые многими людьми очень часто, так уж тошнотворны для них самих. На "Пиндостан" (откуда ваще это выражение?) у нас уже похоже привычка выработалась все валить. Создатель фильма- англичанин, немецко-ближневосточно-израильского происхождения. Почти все приколы, использованные в фильме прежде смотрелись всей Европой в его теле-шоу. В штатах это все появилось совсем недавно. Но конечно- о мнениях не спорят. Просто в жизни очень много всего безобразно тупого, смешного, тошнотворного, но как только кто-то осмеливается показать это на большом экране- сразу предается анафеме. Хотя о мнениях не спорят конечно. Непонятно зачем целую страну винить в этом. Как-бы уподобляемся доброй половине персонажей этого фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно зачем целую страну винить в этом. Как-бы уподобляемся доброй половине персонажей этого фильма.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде как, все что естесственно- не безобразно. Сомневаюсь, что эти самые акты, исполняемые многими людьми очень часто, так уж тошнотворны для них самих. На "Пиндостан" (откуда ваще это выражение?) у нас уже похоже привычка выработалась все валить. Создатель фильма- англичанин, немецко-ближневосточно-израильского происхождения. Почти все приколы, использованные в фильме прежде смотрелись всей Европой в его теле-шоу. В штатах это все появилось совсем недавно. Но конечно- о мнениях не спорят. Просто в жизни очень много всего безобразно тупого, смешного, тошнотворного, но как только кто-то осмеливается показать это на большом экране- сразу предается анафеме. Хотя о мнениях не спорят конечно. Непонятно зачем целую страну винить в этом. Как-бы уподобляемся доброй половине персонажей этого фильма.

а в чем смелость-то? сделать "чернуху" и вывалить ее на потребу публике - это разве есть смелость?

мне действительно глубоко плевать на то, что нравится делать многим людям и что им делать не совсем комильфо. уверен в заимности в этом вопросе. но рассказывать о своих переживаниях и о мире в общем и целом, демонстрируя фотки своих какашек - не стану. и думаю, что причина этого лежит за пределами детского "я такой и мне все пофик".

а по поводу "пиндостана" - так это шаблон, стереотип новый. таких много. самый наш любимый - это медведи в ушанках на улицах москвы. не, самый любимый - это недобитые эсэцовцы в парламенте эстонии! :) в общем - пройдет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем смелость-то? сделать "чернуху" и вывалить ее на потребу публике - это разве есть смелость?

Ну, чернуха чернухе рознь. Есть чернуха со смыслом. А смелость в том, что несмотря на то, что ты знаешь, что 2/3 людей не поймут твоего художественного видения, и попросту не увидят ничего дальше какашек в целлофане- все равно делаешь свое дело. У нас в России ваще Ali G Show шло? Я по нему еще создателя этого фильма зауважал. Он довольно простенькими приколами вытягивал из серьезных людей, политиков, "капитанов" типа индустрии- такие вещи, что волосы дыбом вставали. И смешно и грустно. Но конечно, по любому, если фильм вызывает физическое отвращение- то лучше его не смотреть. У меня есть некоторые книжки классиков, от которых меня воротит, но это не говорит о их качестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...