Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Борат


Сонька

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Фильм, который запертили а России и Казахстане, обозвав его антипатриотичным

Вся Европа и Америка сейчас смотрит + одна н0минация на Оскар.

Сама смотрела, осталось весь двоякое мнение, вроде как и смешно, но в тоже время грустно

очень интересно ваше мнение

для владельцев ИС Борат (Лиценз).avi - 697.23 Mb [128-131]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Фильм, который запертили а России и Казахстане, обозвав его антипатриотичнымВся Европа и Америка сейчас смотрит + одна н0минация на Оскар.Сама смотрела, осталось весь двоякое мнение, вроде как и смешно, но в тоже время грустноочень интересно ваше мнение

Вчера посмотрели...Не смешно, не интересно, одним словом - такая ХРЕНЬ! :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном прикольно. Место где они дрались голыми в номере, я бы вырезал.Стоит посмотреть для развития...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после просмотра, стало грусно за все наши бывшие республики.....а то что америка смотрит, так конечно у них хоть появляеться чувство, что не они одни дураки на земле....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном прикольно. Место где они дрались голыми в номере, я бы вырезал.Стоит посмотреть для развития...

однознаяно вырезать. а мне фильм понравился, он очень своеобразный. а то от хэпиэндов уже тошнит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой чуши я еще не видел...Они не на казахов похожи,а на каких-то чурок...или на арбов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже смотрел ... фигня полная .... смеялся просто над тупостью .... интересно как на съемки подпригли П.Андерсон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже смотрел ... фигня полная .... смеялся просто над тупостью .... интересно как на съемки подпригли П.Андерсон?

мне кажется не она была, бюждет там смехотворный, даже на г0н0рар бы ей не хватило, если конечно, она не занимается благотворительностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она была(Памеля :))), а съемка была НЕПОСТАНОВОЧНАЯ!!! Как и большая часть фильма. Памеля не в курсах была изначально и обосралась ессно понастоящему... впрочем и Борат люлей тоже в реале отхватил тогда. Трижды их в полицию забирали по ходу съемок. С чуваком пол-Америки + Казахи судиться собираются теперь. :)) Хотели антисемитство приплести еще, да не вышло - он сам еврей. :)))))вобщем не сказал бы что шедевр, но поржал неплохо, по крайней мере в оригинальности афтару не откажешь. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филь жесткий - опустили KZ как могли - не хорошо :nono: . Про Америку снимать надо.Хотя в некоторых моментах улыбнуло - особенно когда он хаммер покупал.("А с какой скоростью мне нужно будет въехать в табр циган, чтобы никого неоставить там в живых?" или "Я поехал в Америку и взял с собой баночку циганских слез, чтобы уберечся от спида")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Казахстан" кстати в глухой Румынской деревне снимали. :))тоже вспоминаю моменты некоторые - морево. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Фильм оставляет какое-то странное чувство отвращения.... отвращения и жалости.. к создателям..Чот, както сильно уж низко пали.Впрочем, пару раз смеялся.. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
посмотрел одним глазом... по сути - это фильм ПРО АМЕРИКАНЦЕВ И ДЛЯ АМЕРИКАНЦЕВ... как-то не хочется верить, что большинство населения америки думает, ощущает мир так...хз..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
посмотрел... первые 20 минут было интересно, потом скучно, потом противно, потом снова смешно.как досмотрел сразу удалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть саундрек у кого-нибудь к этому фильму?

у меня парочка есть. тебе какие именно нужны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, фильм практически гениален. Те, кто думают, что создатели решили поиздеваться над Казахстаном (и уж тем более над Россией)- не поняли прикола. Те, кто думают, что издев над Америкой- тоже не в теме. Прикол (и довольно грустный на самом деле)- над всем человечеством. Такой же фильм можно было снять в любой стране мира, используя персонажа из любой другой страны. И везде нашлась бы туча предвзятых, сволочных людей с закомпостированными мозгами, и несколько добрых и интересных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, наверное, жутко предвзятый и уж точно сволочной чувак. и именно поэтому вид мастурбирующего и испражняющегося мужика вызывает у меня приступы тошноты. какой бы месседж не был заключен в этой картинке - увольте, она не для меня.думаю, что человечество и в этот раз не оценит великую силу искусства пиндостана. пиндостанцы - да, человечество - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...