Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен совет по покупке.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть в наличии около 50 тыс. $.Какие авто вы можете посоветовать основываюсь на проверенности. Надежность, эксплуатация и т.п.Кто что может предложить? Седан, джип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Есть в наличии около 50 тыс. $.Какие авто вы можете посоветовать основываюсь на проверенности. Надежность, эксплуатация и т.п.Кто что может предложить? Седан, джип.

А можно и Гранд Чароки взять, авто супер .Ты сам то какую хочеш, повыше машину??? Еще можно Мурано поглядеть тоже прикольный авто :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы крайслер взял =) вапще круто нах , дерзкая , агрессиваня машина! кайф вобщем

Рассматривался как вариант, но водители из администрации сказали - отстой. До этого были Камрюхи вот это было хорошо.

А можно и Гранд Чароки взять, авто супер .Ты сам то какую хочеш, повыше машину??? Еще можно Мурано поглядеть тоже прикольный авто ))

Гранд - как он в эксплуатации. Говорят жрет много. Есть ли дизеля?Можно и повыше машинку - на трассках легче на джипах гонять, но приветсвуются седаны(приближенные к бизнесс классу - проще сказать- большие)Мурано жесткий. Торпедо там в тоже время оригинальное и в тоже време необусловленное.(можно было место от лобовухи до конца всей торпеды - уменьшить и расширить салон - Инфинити в этом плане лучше, хотя посути один и тотже авто)Было бы вообще прекрасно если бы я себе мафнку брал - знакомые хотят на фирму взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматривался как вариант, но водители из администрации сказали - отстой. До этого были Камрюхи вот это было хорошо.

Дык может Камри надо брать ?

Можно и повыше машинку - на трассках легче на джипах гонять, но приветсвуются седаны(приближенные к бизнесс классу - проще сказать- большие)

На трассе легче на бизнес седане кататься :)

Мурано жесткий. Торпедо там в тоже время оригинальное и в тоже време необусловленное.(можно было место от лобовухи до конца всей торпеды - уменьшить и расширить салон - Инфинити в этом плане лучше, хотя посути один и тотже авто)

Простите за критику, но вопрос изначально задан не корректно. Есть 50 кило предложите. Просто видел уже 2 предложения про которые были даны 1 конкретный другой не внятный ответы. Может уменьшим круг по выбору авто ?! Или устраивают советы типа: глянь уазик, слышал про Сан янги ваще класс, а у меня у брата сестры его мужа друг купил иномарку модель не помню но говорят зверь ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хонда Легенд :)

А кто у нас Хонды продает? И сколько стоит?

На трассе легче на бизнес седане кататься

Смотря для кого? Скажем для босса - да. Водила же в случае снегопада или слякоти заманается ташиться за фурой - нифика не видно,а если идти на обгон, то это как моментальная лотерея на везение(машина - не повезло; нет машины - повезло)Также очень сильно учитывается безопасность автомобиля - так сказать должно быть на высшем уровне.

Дык может Камри надо брать ?

Камри уже продали :)

А из ауди ниче не катит?

А Ауди в писывается в ценовые критерии? Думаю, нет. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгует Лиман Авто на Свердолвском, 9Полный привод у неё, кстати.А про джипы бред какой-то пишешь (особенно про те, которые уложатся в 50 баксов) - на трассе они как утюг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для кого? Скажем для босса - да. Водила же в случае снегопада или слякоти заманается ташиться за фурой - нифика не видно,а если идти на обгон, то это как моментальная лотерея на везение(машина - не повезло; нет машины - повезло)

Интересная логика, я вот езжу по трассе и в снегопад и в дождь и как то не думал об этом. А на джипе лучше потому что снег и слякоть в лобовое не летит (потому что он выше) или потому что полный привод ?

Также очень сильно учитывается безопасность автомобиля - так сказать должно быть на высшем уровне.Камри уже продали :)А Ауди в писывается в ценовые критерии? Думаю, нет. ;)

А чем Камри не угодила ? С Такими деньгами Q7 не купить, но A6 можно глядеть, хотя можно в лизинг брать раз на контору. Туарега можно глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгует Лиман Авто на Свердолвском, 9Полный привод у неё, кстати.А про джипы бред какой-то пишешь (особенно про те, которые уложатся в 50 баксов) - на трассе они как утюг.

Всмысле как утюг? Что в ходит в это понятие?

Интересная логика, я вот езжу по трассе и в снегопад и в дождь и как то не думал об этом. А на джипе лучше потому что снег и слякоть в лобовое не летит (потому что он выше) или потому что полный привод ?

Да, направление мысли моей понял правильно. В лобовуху меньше летит или ты думаешь иначе? По поводу полного привода - на трассе не особо постоянно им пользовались. Так, что это не принципиально.

А чем Камри не угодила ?

А хз. Может просто- что-то новенького охота? Хз.

Туарега можно глянуть.

Туарег смотрели, чет не особо хотят :) Да и движки у них маслицо жрут - шо просто пипец.А кто знает шонить о Хендай Грандье?Кроссоверы есть какие нить в этих приделах? Можно посмотреть какие нить американки. Изменено пользователем KiBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойоту Прадо или Вольво ХС90

если речь идет о новых машинах, то ни та ни другая в полтинник не укладывается даже в самых простых комплектациях

Тойоту Прадо или Вольво ХС90

если речь идет о новых машинах, то ни та ни другая в полтинник не укладываются даже в самых простых комплектациях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь идет о новых машинах, то ни та ни другая в полтинник не укладывается даже в самых простых комплектацияхесли речь идет о новых машинах, то ни та ни другая в полтинник не укладываются даже в самых простых комплектациях

Неужели? Эмиратских 2,7литровых прад по 46000 завались, да и вольво ХС90 в самой простой комплектухе недалеко от полтинника+у вольво сейчас какая-то гипермегаскидка на ХС70 в топовых комплектациях :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь шла о ХС90 а не о ХС70, а Prado я имел в виду японский, а уж никак не эмиратский

Читай внимательно Прадо ИЗ Эмиратов ЯПОНСКИЙ с мотором 2,7 литра стоит от 46000$ ЗДЕСЬ!

И ХС90 тоже стоит около 52-55т$ пустая конечно. А про ХС70 просто сказал до кучи, потому что на нее сейчас хорошие скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и Гранд Чароки взять, авто супер .

Чероки трактор натуральный...и в рейтинге надежности на самом последнем месте...48% отказов чтоли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательно Прадо ИЗ Эмиратов ЯПОНСКИЙ с мотором 2,7 литра стоит от 46000$ ЗДЕСЬ!

АГА, Японский... но не просто ИЗ Эмиратов, но и ДЛЯ Эмиратов. А это практически на 100% значит измененная рубашка охлаждения двигателя. Иначе работают печка и кондей, а так же комп. В наших условиях это значит проблемы с заводкой по утрам (если канеш не теплый бокс), и траблы с з/ч, т.к. все придется везти под заказ. А почему думаешь, был так короток бум на машины из Эмиратов? Я насмотрелся в Москве на такого чудака. У него больше радиаторы, и даже по поздней осени машина с трудом выходит на рабочую темпиратуру. А если подморозит, то комп просто не давал машину завести, чтоб двиглу не гробить :) так-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА, Японский... но не просто ИЗ Эмиратов, но и ДЛЯ Эмиратов. А это практически на 100% значит измененная рубашка охлаждения двигателя. Иначе работают печка и кондей, а так же комп. В наших условиях это значит проблемы с заводкой по утрам (если канеш не теплый бокс), и траблы с з/ч, т.к. все придется везти под заказ. А почему думаешь, был так короток бум на машины из Эмиратов? Я насмотрелся в Москве на такого чудака. У него больше радиаторы, и даже по поздней осени машина с трудом выходит на рабочую темпиратуру. А если подморозит, то комп просто не давал машину завести, чтоб двиглу не гробить :) так-то...

Ерунда! У меня патруль был эмиратский. Да радиаторы большие стояли+вентиляторов больше НО все вылечилось заменой термостата и прошивкой компа. И зимой заводился без проблем :derisive: Про запчасти вообще промолчу, подходит все что продается для данной модели. Единственное с чем реально косяк это с антикоррозийной обработкой. А почему цена меньше только из-за того что Прадо у нас продают только с одним самым мощным мотором в 4 литра и до недавнего времени только в одной богатой комплектации. В Эмиратах цена на них начинается от 22куе почуствуйте разницу как говорится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще забыл про крузак 100 за 52400$. Самый оптимальный выбор на мой взгляд, хотя бюджет придеться немного увеличить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо всё-таки про новую машину спрашивают.

А я про какие говорю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не совсем правильно выразился, я имею ввиду, что топик скорее всего про белые машины, которыми торгуют дилеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не совсем правильно выразился, я имею ввиду, что топик скорее всего про белые машины, которыми торгуют дилеры.

Ну 100ку в Сейхо правда надо заказывать. Вольво в Бовиде или Планете-авто(они вроде сейчас тоже ими торгуют). А Прадо с Эмиратов конечно серые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...