Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поздравляю Multena c ДР и ШИП - а тоже !!!


Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ мисс КК 2006 Multena - у с ДРжелаю быть всегда такой же оптимисткой, пусть жизнь тебя только радует и приносит счастье! :)(заходи почаще к нам на КК)Так же поздравляю ШИП-а с ДР желаю здоровья и удачи немеряно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мотив песни Буратино:С ДНЕМ (та-та-та-та-ра-та!)РОЖ (та-та-та-та-ра-та!)ДЕНЬ (та-та-та-та-ра-та!)Я (та-та-та-та-ра-та!)С днем рож день я!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик!!!! С Днем варения!!!!!Пусть твоя жизнь будет вкусной и сладкой как твои любимые шоколадки, сочной и яркой как мандаринки!!!!!:clapping::clapping::clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята всего вам хорошего от всей души!

Натусик!!!! С Днем варения!!!!!Пусть твоя жизнь будет вкусной и сладкой как твои любимые шоколадки, сочной и яркой как мандаринки!!!!!:clapping::clapping::clapping:

грех не поддержать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ШИП-а поздравляйте,а то что-то от обилия гостей опять затемпературил, уснул бедняга, мне даже пиго не лезет, пойду сейчас лечить буду руками , а завтра с больной головой из-за этого на работу, но жалко что днем не долечу.ЗЫ здоровья ему желайте :)Мультена куда пропадаешь в аське ? удачи, ждем 17-го :) могу заехать за тобой будешь сооргом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...