Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Настоящий мужик


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Я считаю что настоящий мужик должен любить как минимум две вещи - автомобли и женщин!!! Вы сомной согласны? :big_boss:

post-2217-1171046121_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Я считаю что настоящий мужик должен любить как минимум две вещи - автомобли и женщин!!! Вы сомной согласны? :big_boss:

вопрос! он их любит одинакого? или все таки отдает кому-то или чему-то предпочтение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что настоящий мужик должен любить как минимум две вещи - автомобли и женщин!!! Вы сомной согласны? :big_boss:

ну вы блин даете, самое главное быть человеком! , настоящим ! (Борис Полевой (с) ) Прошу перед такими заявлениями сразу в двух вещах охарактеризовать настоящую женщину!(т-т-т, убейте тему *ЦЕНЗУРА* и забаньте всех т-т-т, ужаснах, )сцуко до сих пор автомобили стоят на месте после 6-го -8- го , жить, любить девушек, сплав, мужская дружба, мотоцикл, экстрим, пъяный отжиг, книги, путешествия, *ЦЕНЗУРА* автомобиль походу в десятку не входит :) короче я походу не мужЫк, пора паспорт менять ЗЫ ап стену!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы блин даете, самое главное быть человеком! , настоящим ! (Борис Полевой (с) ) Прошу перед такими заявлениями сразу в двух вещах охарактеризовать настоящую женщину!(т-т-т, убейте тему *ЦЕНЗУРА* и забаньте всех т-т-т, ужаснах, )сцуко до сих пор автомобили стоят на месте после 6-го -8- го , жить, любить девушек, сплав, мужская дружба, мотоцикл, экстрим, пъяный отжиг, книги, путешествия, *ЦЕНЗУРА* автомобиль походу в десятку не входит :) короче я походу не мужЫк, пора паспорт менять ЗЫ ап стену!

+1полностью согласени мне плесни немного....ик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что настоящий мужик должен любить как минимум две вещи - автомобли и женщин!!! Вы сомной согласны? :big_boss:

Неа. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что настоящий мужик должен любить как минимум две вещи - автомобли и женщин!!! Вы сомной согласны? :big_boss:

Настоящий мужик должен ЛЮБИТЬ женщин в автомобиле!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу перед такими заявлениями сразу в двух вещах охарактеризовать настоящую женщину!

А те чо, не понятно что ли? Настоящая женщина, это та, которая будет любить вон того настоящего мужика, который будет любить тачки и тра..., тьху, женщин в смысле. :brunette:

Настоящий мужик должен ЛЮБИТЬ женщин в автомобиле!!!!!

Угумс, а все остальные не настоящие, искуственные, пилин. :boredom:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те чо, не понятно что ли? Настоящая женщина, это та, которая будет любить вон того настоящего мужика, который будет любить тачки и тра..., тьху, женщин в смысле. :brunette: Угумс, а все остальные не настоящие, искуственные, пилин. :boredom:

К слову пришлось! Без наездов!!!!!!!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем столько критики ведь это просто безобидное высказывание под настроение, как говориться что на уме было... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, вычеркните меня из настоящих.

нужно жить любить !!!!и автомобили и женьщины и т.д. это жизнь.

приглашаю двух "настоящих мужиков" :) на 10 дней сплава в мае, только там не будет телефонов, людей и дорог и вообще цивилизации :) нужно две лодки (на каждого) 3000-4000 р. на брата, и вперед (если на северный пойдем то сумма удвоиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто как умеет и кого с кем получается... :rofl:

ну в принцыпе да, очень уж жалко девушку если она ... с машиной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пробовал заняться сексом в автомобиле(хёндай акцент) - СТРАШНО НЕУДОБНО!!! :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пробовал заняться сексом в автомобиле(хёндай акцент) - СТРАШНО НЕУДОБНО!!! :black_eye:

тоже экстрима захотелось, хёндай акцент это как нексия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пробовал заняться сексом в автомобиле(хёндай акцент) - СТРАШНО НЕУДОБНО!!! :black_eye:

экстрма захотелось....ты бы еще в матизе попытался :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложенные варианты, но зачем столько сарказма, я всеголиш хотел поделиться впечатлениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думайте! не со мной!)))

:rofl: жжете ндааа Сонька представил как тебе заниматься сексом в оке :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...