Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Интерквест ВГ.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Итак Уважаемые жители Виртуального города!

 

 

 

В предверии мужского праздника предлагается провести настоящий мужской конкурс: "Интерквест ВГ".

 

 

 

Дата: 24 февраля.

 

1. В данном виде соревнований Вы можете доказать:

 

- как хорошо Вы водите автомобиль;

- знаете свой любимый город;

- какой у Вас отличный логический склад ума и развитая смекалка;

- что Вы лучший.

 

2. На данном этапе проект только вступает в стадию развития и выявляется количество участников. С организацией процесса уже всё пошло в направленном русле. Спонсорами хотим выдвинуть : Интерсвязь, сайт 454000.ru их партнёров, а также "Рынок потребительский", Торговая фирма "Мирель" (стадия переговоров).

 

3. От Вас требуется лишь автомобиль и экипаж минимум в 2 человека и не более 5. Остальное чуть позже.

 

4. Мужчина и автомобиль? Да скоро эти понятия будут не разрывны и выявить лучших будет всё сложнее и сложнее. Так докажите что Вы являетесь лучшим не только на железном коне, но и то что Ваш мозг думает командно, оперативно, логически.

 

5. Не обойдём и стороной прекрасную половину человечества. Утрите нос мужикам и юношам, когда будите грациозно всходить на пьедестал победителя а мужчины будут Вам завидовать и корректнее относиться на дорогах.

 

Инфа по мере поступления будет обновляться и добавляться.

 

Все вопросы мне в ПС.

 

Те кто уже проявил желание участвовать (без организаторов, их около 8 человек):

 

- Настасья

- laxus88

- Mystic

- mad'dy

- kent8

- MIKHAN

- Араб911

- Jeff

 

 

Итак, оставляем в этой теме только заявки на участие по форме:

 

 

Я, ник, желаю участвовать в конкурсе "Интерквест ВГ"

 

дата, подпись

 

 

з.ы Все вопросы и предложения в по этой Ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ребята, ну теперь все ясно, чем была ошибка. в команду нужно было брать девушек, которые бы и общались с оргами)))

Не прокатило! :) У нас команда на 3/5 состояла из представительниц слабого пола но увы и ах...Хотя если сравнивать 10 и 4 место...Если честно, то по поводу подведённых итогов ващщще ниче не поняли! Где логика? Мы все были на всех точках, примерно одинаково выполняли задания - а в итоге такая разница! Оч хочется посмотреть на таблицу результатов!!! А что касается отрицательных моментов самого мероприятия, то добавить к вышесказанному пожалуй нечего! Орги на точках действительно не всегда вели себя адекватно. Но некоторые оч старались! К примеру. Приезжаем мы на катюшу. Полный абзац - в очередь четыре машины (мы пятые). Приводим кучу доводов в пользу того что необходимо экономить время! Занимаем ОЧЕРЕДЬ!!! :) и едем на стрелочника, чтобы время не терять! Возвращаемся и "согласно купленным билетам" выполняем задание! Не совсем оправдались ожидания относительно коцепции квеста. Была надежда на что-то новенькое... не стандартное. Поэтому, пожалуй, останусь приверженкой квестов проводимых Carsclub. Второй раз ехать пока желания нет.А теперь о хорошем! Ну однозначно лучше, чем валяться на диване и пялиться в телик. Не жалко ни потраченного времени, ни бензина, ничего! Во время мероприятия не раз возмущались, но я человек насколько эмоциональный настолько и отходчивый, поэтому спсб за активный отдых. ЗЫ: Благодарствуем всем карсклубовцам за помощь и поддержку! Очень приятно было видеть СВОИХ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сли честно, то по поводу подведённых итогов ващщще ниче не поняли! Где логика? Мы все были на всех точках, примерно одинаково выполняли задания - а в итоге такая разница! Оч хочется посмотреть на таблицу результатов!!!

При том, что победители пишут, что во второй части не успели (!) побывать на всех точках. Мы же не стали делать задание на Катюше. Вообще Дениске больше понравилось я так понял и они все задания выполняли с энтузиазмом. Так что 10 место - однозначно лажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндааа, почитал.В общем команда была: Я, Дениска, Ольга (Красивая такая лошадь), Андрюшка.На моей машине Дениска штурманом.По времени конечно траблы.Согласен почти со всем вышеописанным Дениской.В общем лучше чем пиво дома пить, но в след. раз поеду только если будет открытая система начисления балов. У нас вроде 76 баллов. 10-е место. Побывали на всех точках. Единственная команда с кое-какими костюмами по теме квеста :)получали даже бонусы, но баллов так и не поняли сколько заработали :)Жду на ВГ таблицу с результатами.Но вообще квест нормальный, вроде ребята старались, спасибо за это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон, с заменой колеса наоборот понравилось а ты пишешь -наоборот +Приехал после квеста включил комп пиго открыл, а ИС за неуплату отрубила инет, долг 5р.25коп.Поэтому вышел только сейчас в сеть В принципе все хорошо, задания не очень сложные, первая часть многовато времени дали, а вторая само то, на соплях дотянули на последнюю точку в 16:00 Многие задания на точках понравились, немного перегнули с вопросами про даты и т.д. (например кол-во сидячих мест а Авроре) Самый большой минус это непонятная (закрытая) система начисления баллов. (все мое ИМХО) Понравилось ещё про фотку с гайцем и ведь точно тормознули таки меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со всеми постами участников от Клуба.Зебра и Патриот - УЖАС нах!!!Время не расчитывалось ни как.Подсчет балов вообще странен.Не понятно как??? Если посмотреть кто занял Первое место - так складывается мнение о подстроенности результатов!!! ИМХО.Ребята квест сделали сами для себя!Наше 4 место - такое же обидное как и 10, и 5.Кто то из нас однозначно должен был попасть в призы!!!Ехали все примерно одинакого.Кого орги узнали как форумчан - тех и задвинули!!!Больше не поеду на их отстой!!!Карсклуб - сила! Наши квесты интересней!ИМХО!!! :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось ещё про фотку с гайцем и ведь точно тормознули таки меня

че с гайцем фоткались, :rofl: он сильно сопротивлялся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че с гайцем фоткались, :rofl: он сильно сопротивлялся?

неа тормознул пока доки смотрел, я сумку с доками в багажник закинул, с ним и сфоткались всей командой кроме фотографа Дениски, а когда он увидел в багажнике фуражку и каску, прифигел немного и спрашивает: - А ничего больше запрещенного в багажнике нет? (хотел приколоться: Вы какое оружие предпочитаете? отечественное? или зарубежное?, но не стал :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа тормознул пока доки смотрел, я сумку с доками в багажник закинул, с ним и сфоткались всей командой кроме фотографа Дениски, а когда он увидел в багажнике фуражку и каску, прифигел немного и спрашивает: - А ничего больше запрещенного в багажнике нет? (хотел приколоться: Вы какое оружие предпочитаете? отечественное? или зарубежное?, но не стал :) )

он просто напугался :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу отчет (команда дополняйте, я не все помню, и как водила не везде участвовал на 100%):1 этап (по заданиям разложил, порядок прохождения: 2,4,6,5,3,1)1. Дротики кидали с удовольствием 33 очка выбили (20+13+молоко) На точке отжигали с оргами минут 20 т.к. остальные задания выполнили, время было, кидали для души дротики. Брали подсказку так что - за приезд. 2. Могу точно сказать что немного ворчали на точке Аврора, про вопросы. Все три шарика были вручены, с ударом по попе Ольге :)(перед точкой тормознули гайцы, сфоткались всей командой, гайцы спросили про каску: а у вас большке ничего такого нет? )3. Площадь павших, долго искали, бегали пешком :) нашли за заправкой, я пока разворачивался и т.д. уже выполнили, говорят Андрюшка отжек, порядка 40, с чем то ударов за минуту.4. Комсом. площадь меня тоже не было, здесь согревали парня, он уже пожаловался, что Ольга была с похмелья и с перегаром, ну тут я без камментов :)5. парк Победы вместе с Дениской изобразили памятник (я в каске он в арм. фуражке повис у меня на плече со стоном: боец брось командира! :) ) мне понравилось, на вопросы ответили наобум. Кстати дайте фотку нашего памятника. Орги сказали дадут бонус.6. ЧТПЗ приезжаем вдвоем с Дениской отжимаемся и одновременно по телефону общаемся с родителями Дениски пытаясь узнать как называется трактор, ржем, -сталинец, играем в м. бой первое попадание, потом 4 мимо (так и не разобрались ранил я или что?, орг вроде грит убит, а потом сказал что надо было рядом с ним стрелять) уезжаем. Кстати одно из самых трудных заданий, в смысле зашифровали точку.На пром финише сфоткали автобус с №23 ездили к плотине. + фотка с гайцем есть перед авророй. Ну и на абревиатуру ИС накидали. то есть допы все выполнили.Перед Авророй заперлись на Золотую гору ужас как там на руках не пришлось машину выносить не знаю.2 этап (по заданиям разложил, порядок прохождения: 2,3,1,4,5,6)1. Стрелочник, объехали по Рссийской не видим, перед нами волга участнегов, на круг на Свободу мы за ней, нашли где стоят, я как курящий выпотрошил пачку и мы её сожгли, вопросы не помню.2. Это я сразу разгадал что Катюша и со старта рванули приехали первыми. Орги сказали что как первым дадут бонус, мы с Дениской быстро вытащили запаску, и сняли колесо, за это время собралась куча команд. Мне понравилось прикольное задание. Вопросы х.з я болты крутил, но вроде по буку пробили все нашли.3. Памятник Скорбящим матерям, вопросы вроде все правильно ответили. Рисовал памятник Андрюшка, прикольно вроде получилось, зря только деревья и елки не нарисовал :)4. Кинотеатр Победы, нашли сразу как туда въехали, а с Комс. пр. не видать оргов (это по моему гуд), я там с машиной разбирался Пели трое из команды с бабушкой "День Победы" 5. На Молодогвардейцев. около гаубицы, делали мумию, вот там тоже отожгли купили ещё два рулона бумаги и замотали Ольгу всю в 2,5 рулона :) Тут же узнаем что квест до 16:00 а не 17:00 как мы рассчитывали время 15:50, рвем когти.6 магазин Патриот Спрыгал Андрюшка купил шарики , украсили, но что то устали могли бы и получше украсить так отработали и все видать подустали.Финиш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка, молодца что отчёт написал, пусть они ответят за свои действия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут вспомнил добавьте в пункт 1 этап 2 точка: "На Авроре тоже сказали если оденете каску то дадим бонус! одели на Ольгу и фуражку на Дениска"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откройте нам страшную тайну, кто ПЕРВЫЙ?

из 16-ти команд 100% карсклубовских было 3-и места 10, 5, 4 а первые кто не знаю, наша команда с ними вроде даже не разу не пересеклась ни на одной точке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо хорошо что не поехал. Сходил на каток и солярий, получил массу удовольствия и никакого негатива! Ждем квест от КарзКлаба :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 16-ти команд 100% карсклубовских было 3-и места 10, 5, 4 а первые кто не знаю, наша команда с ними вроде даже не разу не пересеклась ни на одной точке.

А второе место у Кибекса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ничего не понял? Паш, а меня шо уже вычеркнули из победителей? :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ничего не понял? Паш, а меня шо уже вычеркнули из победителей? :cray:

тс-с-с-с-с :) просто с ИС не знали что ты с КК поэтому и 2-е место :) шучупросто я так понял в вашей комагде только ты с КК а я писал про 100% команды КК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один орг написал:Орг. на Комс.Площади!Регламент:1. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.1.1. Цели и задачи соревнования:• Пропаганда правил дорожного движения.Вычитали по баллу за полицейский разворот на точке!!!!5.3. Поставив свою подпись на официальном бланке заявочной формы, Участник обязуется соблюдать положения настоящего Регламента.8.2.2. Получение информации о содержании игры и/или ключевых слов путем иным, кроме самостоятельного выполнения, поставленного задания.На некоторых точках были замечены не участвующие машины CarsClub. Т.е. получается что другие машины ездили и высматривали точки на которых стоят организаторы, далее докладывали участникам!!! От части по этому участники CarsClub смогли приехать на все точки!!!!!И с каких щей мы должны ставить бонусные баллы если команда топает ногой и говорит что мы не будем делать этот конкурс!!!! Либо на точке где конкурс с поварёшкой и сковородкой: девушка берёт поварёшку в руки и начинает просто колотить по сковородке!! Где харизма и т.п! И вы потом за это требуете бонусные баллы?????? На нашей точке бонусные баллы получили: Ребята на ШевиНиве - за снятую с орга шапку!!!! Шивал - за бутылку водки!! Ребята на 9ке гос.номер 540 - за свою девушку без комплексов от которой все организаторы были в шоке! Также ребята которые посадили организатора к себе на капот! Это пока то что я вспомнил! Многие участвовали командой мы всем говорили выходить из машины т.е устраивали развлекуху для всех!!!! Но извините когда подваливают 2 полупьяных тела у которых из уст нисётся мат перемат (причём приходят пешком без машины) и выполняют конкурс банально, тогда о каких бонусах идёт речь????? На финише ктото сунул в руки листок с тучей распечатанных слов тупо выписанных из словаря - поставили доп.баллы за количество! Было задание ФОТО С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ВЛАСТИ - но народ извините зачем мне простая фотография Путина В.В.????? Идём далее!! РАспечатанная цветная картинка автобуса №23 миня тоже поразила в шок, первое впечатление что - подделка фотошопленная всё размазано, видно одно только №23 ни номера маршрута нифига! ДАК ЗА ЧТО ВЫ ПРОСИТЕ БОНУСЫ ТОГДА???????????? Про оскорбления в адрес организаторов я ваще молчу! Когда стоит вроди передомной взрослый человек и мне в лицо говорит - Вы о себе дох...я чиво нового узнаете на форуме (причём с таким пафосом что просто это было не возможно слушать) и масса грубых и нелепых слов в адрес организаторов!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ничего не понял? Паш, а меня шо уже вычеркнули из победителей? :cray:

ну как это вычеркнули! ты теперь у нас местная звезда))) на следующей встречи аффффтографы будешь раздавать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАспечатанная цветная картинка автобуса №23 миня тоже поразила в шок, первое впечатление что - подделка фотошопленная всё размазано, видно одно только №23 ни номера маршрута нифига!

23 это номер маршрута :rofl: - а вы что подумали?

Это нифига не фотошоп - юзайте яндекс и сами найдёте эту картинку. И чем, интересно, она не удовлетворяет условию "Фото любого транспорта с номером 23?" Фото - есть, на нём автобус - транспорт, на нём №23 - есть. Всё. Если хотели чего-то другого - правильно формулируйте задания. Например "Сфотографировать любой общественный транспорт с номером маршрута 23"

Уважаемые орги - не нужно думать, что всё участники мыслят одинаково и так же как и вы. Если вы хотите чего-то конкретного - указывайте это в задании. А если не указано - то тут уж кто на что горазд :) В этом и смысл квеста.

http://ptzbus.nm.ru/news_23_10_2005.jpg - вот он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Shark

Орг. на Комс.Площади!

Регламент:

1. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.

1.1. Цели и задачи соревнования:

• Пропаганда правил дорожного движения.

 

Вычитали по баллу за полицейский разворот на точке!!!!

 

5.3. Поставив свою подпись на официальном бланке заявочной формы, Участник обязуется соблюдать положения настоящего Регламента.

 

8.2.2. Получение информации о содержании игры и/или ключевых слов путем иным, кроме самостоятельного выполнения, поставленного задания.

 

На некоторых точках были замечены не участвующие машины CarsClub. Т.е. получается что другие машины ездили и высматривали точки на которых стоят организаторы, далее докладывали участникам!!! От части по этому участники CarsClub смогли приехать на все точки!!!!!

И с каких щей мы должны ставить бонусные баллы если команда топает ногой и говорит что мы не будем делать этот конкурс!!!! Либо на точке где конкурс с поварёшкой и сковородкой: девушка берёт поварёшку в руки и начинает просто колотить по сковородке!! Где харизма и т.п! И вы потом за это требуете бонусные баллы?????? На нашей точке бонусные баллы получили: Ребята на ШевиНиве - за снятую с орга шапку!!!! Шивал - за бутылку водки!! Ребята на 9ке гос.номер 540 - за свою девушку без комплексов от которой все организаторы были в шоке! Также ребята которые посадили организатора к себе на капот! Это пока то что я вспомнил! Многие участвовали командой мы всем говорили выходить из машины т.е устраивали развлекуху для всех!!!! Но извините когда подваливают 2 полупьяных тела у которых из уст нисётся мат перемат (причём приходят пешком без машины) и выполняют конкурс банально, тогда о каких бонусах идёт речь????? На финише ктото сунул в руки листок с тучей распечатанных слов тупо выписанных из словаря - поставили доп.баллы за количество! Было задание ФОТО С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ВЛАСТИ - но народ извините зачем мне простая фотография Путина В.В.????? Идём далее!! РАспечатанная цветная картинка автобуса №23 миня тоже поразила в шок, первое впечатление что - подделка фотошопленная всё размазано, видно одно только №23 ни номера маршрута нифига! ДАК ЗА ЧТО ВЫ ПРОСИТЕ БОНУСЫ ТОГДА???????????? Про оскорбления в адрес организаторов я ваще молчу! Когда стоит вроди передомной взрослый человек и мне в лицо говорит - Вы о себе дох...я чиво нового узнаете на форуме (причём с таким пафосом что просто это было не возможно слушать) и масса грубых и нелепых слов в адрес организаторов!!

 

Про Карсклуб, во первых я говорю от команды №12 а ещё точнее от себя лично!

1. обвинение что какие-то машины КК высматривали оргов, ничем не подкреплено и лично наша команда не участвовала в таких махинациях, скажите что за машины и кто видел? С наклейками КК много же наших ездит, мы лично видели 2-е машины, товарищу с ником BGP я даже "Превед" оставил под дворником

По поводу жульничества, намного проще жульничать по другому играем в игру под названием "Слив" все просто сговариваються 2-5 команд, легкие задания разгадывают созваниваясь друг с другом, а потом каждая команда берет по подсказке и друг другу их сливают. Так что выдумывать машины ищущие оргов, это фантазии (все мое ИМХО) да и у нас тема на сайте есть "Видел сегодня" зайдите посмотрите там каждый день много постов

2. По поводу двух полупьянызх тел без машины, одно тело, Ольга та да хорошо с утра болела (с похмелья) Андрюшка был трезв как стеклышко. У меня в машине никто не пил и даже не было ни капли спиртного .

Пришли без машины это да, я и не говорю что нам там бонус нужен я ведь озвучил выше где нам бонусы давали то что я лично слышал.

3. Полицейский разворот нигде не делал. ПДД не спорю нарушал особенно с пересечением двойной сплошной. Но не было ни одной команды которая ездила бы по ПДД.

4.По поводу выполнения доп заданий, с распечаткой Алексусом слов , Путина и автобуса из инета, мне и моей команде тоже не понравилось, у нас было все по честному, и фото с гайцем всей команды, и фото 23 автобуса, есть целых 3-и стояли на Калибре на пром финише каркулили. ну и слова абревиатура ИС от руки написаны!

(так даются балы и сколько за допы?)

5 Уважаемый Shark я вам что-то говорил нехорошее грубил, оскорблял? Я это тот что в каске или из моей команды кто-то? прошу тогда прямо и открыто заявить что вот такой то говорил то-то. На фото я думаю есть почти все участнеги.

__________________

! Carsclub.ru !

(это мой ответ)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

• Пропаганда правил дорожного движения.

Ха, вы же в регламенте призываете превышать скорость :)Ну а на парковке перед Фокусом куча народу активно, судя по всему, активно пропагандировала ПДД, временами чуть не въезжая в столбы. :rofl:

На некоторых точках были замечены не участвующие машины CarsClub. Т.е. получается что другие машины ездили и высматривали точки на которых стоят организаторы, далее докладывали участникам!!! От части по этому участники CarsClub смогли приехать на все точки!!!!!

А знаете ли вы, что машин с наклейкой КК в городе около 1000 ;) И всё они, безусловно, завербованы нами ;)Помнится мне, после первого нашего квеста мы поругались с SR74, и во многом были не правы. мы тоже не ожидали, что люди будут действовать не так как мы хотели, но при этом ничего не нарушая.

ТС с номером 23 оценивалось от 1 до 5 баллов !

Это как - по какому принципе дифференциация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно за 12-ый экипаж, они заняли 10 место хотя были везде, мы (1-ый экипаж) заняли 9-ое место хотя не были на тракторе с-60. У нас из экипажа тока я на карсклабе зареген остальные ваще новичкиИ если орги так уж блюли регламент, почему не отреагировали на наш намек о слежке за нами.После начала второго этапа нам на хвост село аж 2 участника(21099 и еще ктото экипажи не помню).спасибо мастерству водителя мы просто оторвались... Но пусть им тогда снимают балы в качестве штрафов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же Лошадь))да о чем вооще речь - если мы с Андоюшкой лично видели ,как на точке около Авроры, команда уезажет, и один орг другому - ну, чо как они?? сколько им поставим!???мы медленно и очень верно стали превращаться в пуп. Изменено пользователем леZвие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...