Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Готовая еда в магазинах


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
зашли мы сегодня в теорему и слушаем разговор возле пирожков(тетка ругаеться с сотрудником) типа не вкусные пирожки....и сотрудница теоремы рассказывает ей: " ну вот видите курица копченая лежит, вот когда ее не купят и она начинает портиться мы из не пирожки делаем"мы офигевшие уходим из теоремы.......неужели во всех магазинах так все готовят?!((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
вот возле Башни есть кондитерская(советских времен, у них даже обед есть) там постоянно очередь сомневаюсь, что там что то залеживаеться....вкусно пекут и не дорого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, в 2004-2005 гг. постоянно покупала готовую еду в Оливье на Овчинникова. В принципе, неплохо. Конечно, иногда попадалось непрожаренное мясо, в холодце косточки, окрошке как-то картофель был старый, с ужасным привкусом... но это всё ерунда, издержки производства, так сказать. Про салаты ничего не скажу, тут я привередливый покупатель. Никогда не беру салаты, имеющие в своём составе сыр - фиг знает, ЧТО там за сыр, может, древний и плесневелый, самых дешевых сортов... бее. Ещё сомневаюсь, что майонез туда кладут нормальный, а дешевый майонез в салатах сразу чувствуется. И вообще, в Оливье бОльшая часть салатов - какие-то странные сочетания продуктов, а мы консерваторы и пищевые эксперименты не очень приветствуем :D Сейчас я ничего не покупаю из готовой еды. Переплачиваешь в разы за пищу не самого лучшего качества (ну вот уверена я, что сырьё берётся самое недорогое и возможно даже просрочка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
Взяли в Молнии 28 февраля 2 упаковки корейской моркови. Одну сьели абсолютно нормально, а вторую открыл позавчера из нее ацетоном несет сильно, выкинули, т.к. чеков нет да и время ушло. Впервые столкнулся с некачественным товаром в молнии. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все равно не должно ацетоном вонять. Это ж полюбому говно какое то льют. А по сроку возьму на заметку.

Должно... это нормально :) А со сроками и правда будь аккуратен. А особо с майонезными салатами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно... это нормально :) А со сроками и правда будь аккуратен. А особо с майонезными салатами...

Хммм, ну ладно. Приношу свои извинения "молнии". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, ну ладно. Приношу свои извинения "молнии". :)

Да не, не стоит извиняться... Я у них жесско "шубой" 25 февраля траванулся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря не приверженнец покупать всякого рода салаты в супермаркетах, только иногда ситуация вынуждает в виду различного рода корпоративок на работе :)

Вообще _еду_ лучше делать самим. Самим и есть.)))

Апсалютна верно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще стараюсь не покупать приготовленные продукты в магазинах - хз что они туда кладут и не разберешься же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был случай в Молнии, когда готовили повара Молнии 4 на Труда презентацию новых блюд для высшего руководства. Траванулся тогда генеральный директор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к чему?? Может я не в курсе чего то.

"Молния" - это дешевый магазин. В "Пятерочку" не надо ходить ВООБЩЕ!В "Молнии" можно брать только упакованное и расфасованное.Полуфабрикаты нужно брать в "Теореме"!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теорема - это пипец. Полный. Ценик на кофе Давидофф меня добил однажды. В Молнии - 175 р., в Теореме - 225 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...