Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Я хочу. Вопросы:-когда начнутся занятия?-где?-со скольки?-кто сенпай?-стоимость?----------Айкидо обожаю. Сам занимался некоторое время этим видом спорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу. Вопросы:-когда начнутся занятия?-где?-со скольки?-кто сенпай?-стоимость?----------

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто что либо хотел узнать или посмотреть про АЙКИДО пишите)

что дает айкидо в обычной жизни и чем оно лучше других единоборств?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айкидо - это один из путей самосовершенствования, в первую очередь духовного.отличное действие при самообороне в реальной жизни + разработка подвижности связок, суставов и мыжц.Основное отличие от других единоборств - ведение боя без вложения своей силы, т.е. за счет силы противника. Применяя его силу удара, направленную под другим вектором. В основном захваты, уходы с линии атаки и пр.Насколько знаю есть 2 типа айкидо - общемассовое(так его назову) и боевое.Боевое - направленно на полное уничтожение противника(т.е. переломы, вывихи и пр. тяжелые травмы). Изменено пользователем [DjAYZ]Dionysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу тем кто хочет заниматься АЙКИДО: ДС "ДИНАМО" (возле центрального стадиона), время занятий с 18.30 до 21.00 (две группы: новички с 19.50 до 21.00 и опытные с 18.30 до 19.45), инструктор Садыков Виктор, дни занятий: ВТ, ЧТ, СБ(в субботу тренировка с класическим японским оружием). Стоимость 500р. в месяц. Кому еще что интересно спрашивайте- отвечу....сам практикую около 11 лет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а со скольки можно ходить?я вот думаю самому начать спортом позаниматься, а то старый уже стал :) но хотелось бы сына с собой брать - 2 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а со скольки можно ходить?я вот думаю самому начать спортом позаниматься, а то старый уже стал :) но хотелось бы сына с собой брать - 2 года

Ходить лучше сначала к новичкам, это с 19.50, а для сына есть детская группа они где то с 17.00 занимаются там же у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пишу тем кто хочет заниматься АЙКИДО: ДС "ДИНАМО" (возле центрального стадиона), время занятий с 18.30 до 21.00 (две группы: новички с 19.50 до 21.00 и опытные с 18.30 до 19.45), инструктор Садыков Виктор, дни занятий: ВТ, ЧТ, СБ(в субботу тренировка с класическим японским оружием). Стоимость 500р. в месяц. Кому еще что интересно спрашивайте- отвечу....сам практикую около 11 лет))

до скольки лет берете и что нужно?справки там форма или еще чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхний предел возраста не ограничен....есть и такие которые начали заниматься в 55 лет!!! А вообще страдний возраст 35... а из формы только вторая обувь , футболка и штаны...для начала хватить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхний предел возраста не ограничен....есть и такие которые начали заниматься в 55 лет!!! А вообще страдний возраст 35... а из формы только вторая обувь , футболка и штаны...для начала хватить))

надо подъехать. во сколько лучше? или позвонить сначала куда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра можно подъехать (то бишь во вторник) лучше подьехать к 18.15 либо к 19.45... ДК ДИНАМО (возле центрального стадиона), там выше есть поподробнее что где и во сколько...читай я писал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тоже очень хотел бы заниматься, но к сожалению по вторникам и пятницам не могу :( . Как раз сейчас учась на права именно в эти дни, не бросать же... ;)

Никто не подскажет есть ли где-либо занятия по айкидо в другие дни.

Так же хотел бы заниматься Дзедо (искусство обращения с палкой), и Кендо.

Судя по всему они связаны с Айкидо? http://aiki-chel.narod.ru/order.html

Подскажите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень хотел бы заниматься, но к сожалению по вторникам и пятницам не могу :( . Как раз сейчас учась на права именно в эти дни, не бросать же... ;) Никто не подскажет есть ли где-либо занятия по айкидо в другие дни.Так же хотел бы заниматься Дзедо (искусство обращения с палкой), и Кендо. Судя по всему они связаны с Айкидо? http://aiki-chel.narod.ru/order.htmlПодскажите плиз

ходи к нам по четвергам и субботам вот и все...по субботам кстати и с дзе работаем и бокеном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходи к нам по четвергам и субботам вот и все...по субботам кстати и с дзе работаем и бокеном

Сорри, я неправильно написал. Я хожу на автокурсы во вторник и четверг с 18 до 21. В этом то и засада....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, я неправильно написал. Я хожу на автокурсы во вторник и четверг с 18 до 21. В этом то и засада....

пойдем хоть сегодня..посмотришь что к чему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 5 недель спустя...
Гость Анастась
А как бы узнать, летом занятия проводят или нет? )) А то я на почту им писать пробовала, а она заблокирована. :rolleyes: И если да, то новички в то же время, как здесь написанно, да??Да и вообще, вот мне 24 года, особой спортивностью я, увы, никогда не отличалась, вес 50 кг, рост 1,60, с координацией проблемы с детства)) Есть ли смысл пытаться или же я только напрасно буду отвлекать занятых серьезным и интересным делом людей? Мне-то самой нравится, но вот боюсь, окружающие вешаться начнут... :rolleyes: Изменено пользователем Анастась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы узнать, летом занятия проводят или нет? )) А то я на почту им писать пробовала, а она заблокирована. :rolleyes: И если да, то новички в то же время, как здесь написанно, да??Да и вообще, вот мне 24 года, особой спортивностью я, увы, никогда не отличалась, вес 50 кг, рост 1,60, с координацией проблемы с детства)) Есть ли смысл пытаться или же я только напрасно буду отвлекать занятых серьезным и интересным делом людей? Мне-то самой нравится, но вот боюсь, окружающие вешаться начнут... :rolleyes:

ну зря ты так...все диаметрально противоположно твоим мыслям...занятия есть...приходи...щас самое то начинать...а все что ты написала про проблемы..это фигня..для этого люди и занимаются чтоб лучше стать...могу взять с собой на тренировку...пиши в асю...242 325 893
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю ВСЕХ заниматься!!! Пишите в асю, сегодня можно на тренировку уже прийти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить есть с др. секций айки, знаю что в городе еще есть (Кикоть по моему инструктор), Пообщались бы..мож опытом обменялись...Отзовитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
поднимаю тему.Короче открыли филиал в "НАДЕЖДЕ" ПН,СР,ПТ время с 20.30 до 21.45ВТ,ЧТ,СБ по прежнему в "ДИНАМО" с 18.30Есть желающие обращайтест ко мне))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимаю тему.Короче открыли филиал в "НАДЕЖДЕ" ПН,СР,ПТ время с 20.30 до 21.45ВТ,ЧТ,СБ по прежнему в "ДИНАМО" с 18.30Есть желающие обращайтест ко мне))

А есть дневные тренировки?П.С. Индивидуальные или малочисленные?(можно и многочисленные) Изменено пользователем ТермиТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...