Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто обращал внимание?


Рекомендуемые сообщения

Кто обращал внимание в какую погоду ДТП происходят, а точнее с ее переходом?Я к примеру заметил, что с пасмурно на солнечно когда переходит - народ становится как буд-то ужаленым. Гоняют все - несуцца блин. Авварий в такие переходы просто уйма. А у вас как? Есть какие нибудь заметки? Изменено пользователем KiBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот такие примеры-либо когда летают молодые Шумахеры(мать их)или подснежники вылазят.Но все же нам очень хорошо!":);) Изменено пользователем shem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас чуть дождик пройдет или снежок выпадет - народ биться начинает...Как в Европе, блин... На Урале же живем, неужели не привыкли исчо?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что как мороз, так наступает день отказа от тормозов. У меня позавчера наобнулись. В сервисе ГТЦ заменили (всего 3 месяца проходил морозы жахнули он и перепустил, ладно хоть не в вакуумник) и причем не один я такой веселый был в сервисе. И по городу много тупых аварий, когда в жопу кому-то приезжают.... И на еспере бывало просто из ниоткуда по морозам воздух в тормоза попадает, причем никаких течей не обнаружено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 3-ий день стою в пробках в таких местах, в которых никогда не стояла....может уже весенее обострение началось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробки действительно стали намного больше на этой неделе, с чем это связано понять если чесно не могу. А дтп ещё летом после или во время дождей очень много будто дворники ниукого неработают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас чуть дождик пройдет или снежок выпадет - народ биться начинает...Как в Европе, блин... На Урале же живем, неужели не привыкли исчо? ;)

+1, особенно снежок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, по статистике, самый аварийный месяц - это август, как ни странно. Видимо перед долгой зимой народ отрывается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 3-ий день стою в пробках в таких местах, в которых никогда не стояла....может уже весенее обострение началось?

Снег сгребли на край дороги, считай правую полосу перекрыли.Народ ещё снега-льда боится как огня, тошнят многие в левом ряду, держат поток.Уж насколько бесят иногда такие гонсчеги, которые пристраиваются сзади в бампер и светят типа пропусти их, так я сам так же стал себя вести, только скорость в случае гонсчегов 60 и выше, а в моём - 40 и ниже! Тошнят себе на Хакапелитах, а потом про пробки ругаются :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег сгребли на край дороги, считай правую полосу перекрыли.Народ ещё снега-льда боится как огня, тошнят многие в левом ряду, держат поток.Уж насколько бесят иногда такие гонсчеги, которые пристраиваются сзади в бампер и светят типа пропусти их, так я сам так же стал себя вести, только скорость в случае гонсчегов 60 и выше, а в моём - 40 и ниже! Тошнят себе на Хакапелитах, а потом про пробки ругаются :crazy:

да снег не причем и рядность осталась та же...как была на победе в районе искры 2 ряда так и есть просто аварий больше и народ как ошалелый прет по рельсам создавая пробки на перекрестках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...