Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест №9 "В поисках Регины Дубовицкой"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Квест № 9

Тема: В поисках Регины Дубовицкой

приурочено к празднику 1 апреля

Дата: 7 апреля

Место: у студенческой поликлиники в 9-00

 

Стартовый взнос для зарегистрированных на форуме: 300 рублей с команды

Для незарегистрированных: 400 рублей

Регистрация закрывается 6-го апреля в 18-00

 

Рассписание квеста:

9-00 Регистрация (кто не успеет зарегистрироваться до 9-50, тот регистрируется после старта)

9-50 Вводная перед стартом

10-00 Старт первого этапа

13-00 Финиш первого этапа. Обед

13-50 Вводная перед вторым этапом

14-00 Старт второго этапа

17-00 Финиш второго этапа. Эстафета

 

Костюмы участников "в тему" приветствуются и поощряются.

 

Список необходимых вещей:

1. Цифровой фотоаппарат со шнурком для слития фоток в бук (будет минифотокросс)

2. Подробная карта города

3. 3 листа бумаги

4. Наряд Регины Дубовицкой

5. Раскашенное сырое яйцо

 

На старт допускаются ЧИСТЫЕ автомобили вне зависимости от погоды

 

Регистрация в теме Регистрация закроется 6-го апреля в 18-00

 

Название темы: Квест 9. Фотозачет

Описание темы: Подробности о фотозачете.

 

Паралелльно, а точнее во время квеста экипажу придется сделать фотографии на определенные темы на улицах города Челябинска. Запрещается фотографировать в помещении (автомобиль помещением не считается).

 

Спонсор зачета - интернет-магазин "Пиксельвания" www.pixelvania.ru

 

Перед стартом участники получают 5 тем для фотографирования, из которых им необходимо выполнить любые 3.

 

Темы могут быть самыми разными – это может быть вещь, чувство, ситуация, процесс или сюжет. Задания будут составлены таким образом, чтобы каждый участник смог проявить не только свое фотографическое умение, но и организаторские способности. Все темы фоторафий перекликаются с темой квеста. Все зачетные снимки должны быть сделаны только во время квеста. Это будет проверяться по EXIF - информации зашитой в файл изображения. Поэтому необходимо правильно выставить дату и время в вашей камере.

 

На финише каждый экипаж должен сдать 3 фотографии в цифровом виде. Файлы перекачиваются в компьютер организаторов. К моменту финиша экипаж должен точно знать номера трех файлов (только трех!), подлежащих сдаче.

 

Фото будут оценены авторитетным жюри и выставлены балы, которые прибавляются к общему результату экипажа.

Очки пойдут в общий зачёт квеста. Три лучшие фотографии получат отдельные призы.

 

Фоторепортаж - довольно сложный вид фотоискусства, в котором фотограф становится публицистом, выражающим свое отношение к происходящему, и летописцем, передающим истории достоверные события, в документальности которых никогда не возникает сомнений. В старых фотографиях - история цивилизации. Но не в тех, что сняты в студии (это другое искусство), а в тех, что сняты на улице, в толпе, на заводе, попросту там, где мы живем.

Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Учавствовать хочу, есть и желание и возможность и все другое, но как новичок вроде даже не знаешь за что браться куда ехать как решать загадки и т.п. (((((( P.S. может кто либо возьмет в команду либо сами организуем свою команду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: если будет 3-4 комнады - квест отменяется??

Отмены конечно не будет, но и веселья 100%-го не будет! Чем больше участников, тем веселее? Не дреифььь!!! Отожгём по полной как всегда!!!! :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел регистацию Скримера!Красавчег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Макс.Будем бороться??????????Удачи тебе!!! :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для NatZМы играем и стараемся выиграть!!!!!!!!!!!!Проснись!!!Без тебя нет команды!!!Я всегда с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел регистацию Скримера!Красавчег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Макс.Будем бороться??????????Удачи тебе!!! :big_boss:

Именно, Босс!!!Бороцца и искать, найти и перепрятать !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика в том, что организаторы должны знать приблизительно количество участников. Или делать квест для 3х команд?

вот наше участие с Алькой под вопросом и решится оно на кануне квеста это что если я зарегюсь в ночь с 6 на 7 на нашу команду заготовят реквизит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, возьмите меня, возьмите)))хотя, я и сама не знаю, буду я свободна или нет, тодга запросто могу побыть на телефоне/инете..)) в любом случае, хочу поучаствовать,.) Изменено пользователем леZвие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
и тебя возьмем и меня возьмем :)Ну что восстанавливаем весь флуд? :)ща нафигачим текст кстати с квестом выкладываю, благо есть копия на ВГвот наверх сами перекиньте :)Квест № 9 Тема: В поисках Регины Дубовицкойприурочено к празднику 1 апреляДата: 7 апреляМесто: у студенческой поликлиники в 9-00Стартовый взнос для зарегистрированных на форуме: 300 рублей с командыДля незарегистрированных: 400 рублейРегистрация закрывается 6-го апреля в 18-00Рассписание квеста:9-00 Регистрация (кто не успеет зарегистрироваться до 9-50, тот регистрируется после старта)9-50 Вводная перед стартом10-00 Старт первого этапа13-00 Финиш первого этапа. Обед13-50 Вводная перед вторым этапом14-00 Старт второго этапа17-00 Финиш второго этапа. ЭстафетаКостюмы участников "в тему" приветствуются и поощряются.Список необходимых вещей:1. Цифровой фотоаппарат со шнурком для слития фоток в бук (будет минифотокросс) 2. Подробная карта города3. 3 листа бумаги4. Наряд Регины Дубовицкой На старт допускаются ЧИСТЫЕ автомобили вне зависимости от погодыРегистрация закроется 6-го апреля в 18-00Название темы: Квест 9. Фотозачет(минифотокросс)Описание темы: Подробности о фотозачете.Паралелльно, а точнее во время квеста экипажу придется сделать фотографии на определенные темы на улицах города Челябинска. Запрещается фотографировать в помещении (автомобиль помещением не считается).Спонсор зачета - интернет-магазин "Пиксельвания" www.pixelvania.ruПеред стартом участники получают 5 тем для фотографирования, из которых им необходимо выполнить любые 3.Темы могут быть самыми разными – это может быть вещь, чувство, ситуация, процесс или сюжет. Задания будут составлены таким образом, чтобы каждый участник смог проявить не только свое фотографическое умение, но и организаторские способности. Все темы фоторафий перекликаются с темой квеста. Все зачетные снимки должны быть сделаны только во время квеста. Это будет проверяться по EXIF - информации зашитой в файл изображения. Поэтому необходимо правильно выставить дату и время в вашей камере.На финише каждый экипаж должен сдать 3 фотографии в цифровом виде. Файлы перекачиваются в компьютер организаторов. К моменту финиша экипаж должен точно знать номера трех файлов (только трех!), подлежащих сдаче.Фото будут оценены авторитетным жюри и выставлены балы, которые прибавляются к общему результату экипажа.Очки пойдут в общий зачёт квеста. Три лучшие фотографии получат отдельные призы.Фоторепортаж - довольно сложный вид фотоискусства, в котором фотограф становится публицистом, выражающим свое отношение к происходящему, и летописцем, передающим истории достоверные события, в документальности которых никогда не возникает сомнений. В старых фотографиях - история цивилизации. Но не в тех, что сняты в студии (это другое искусство), а в тех, что сняты на улице, в толпе, на заводе, попросту там, где мы живем. __________________
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее куда Мультена деласьза три дня до квеста 50% команды ушло по собственным причинам.(так что я, как капитан, покидаю судно (таз) последним :( )у Мультены дела она вчера мне отписала что не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с Полом!!!! )) сказала лошадь и, а ну давай, рвать на себе тельняшку!!..)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poll1248, сдаёссся что-ли?

Наверх, вы, товарищи, все по местам,Последний парад наступает.Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг»,Пощады никто не желает!замена полевых игроков :) ОРГИ надеюсь на одну команду будет несколько листков заданий (> 1) а то как-то помнится было по одному, очень не удобно Было.ЗЫ если что могу помочь распечатать сколько угодно :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги а может в теме регистрации восстановите команды, а то мне вот сейчас друг позвонил уже по поводу, что он вроде не зареген?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги а может в теме регистрации восстановите команды, а то мне вот сейчас друг позвонил уже по поводу, что он вроде не зареген?

Ответ Алексуса Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не набрал команду - на несколько дней улетал в Москву по работе, а тут сервер слетел, да и не постучался никто. Чего делать?"У меня до сих пор команда еще не полная:Создаю свой экипаж: два человека уже есть - водитель (Сергей - Toyota Corolla), фотограф (я), объявляю набор еще двух человек - один (элемент коллективного мозга, неважно муж. или женск. пола), вторая - женского пола - почетная обязанность - подготовка костюма Регины Дубовицкой. Моя аська 196731584. Два опытных водителя, подробная карта города, ноутбук с установленными приблудами и GPS, думаю реальная заявка на победу.Так что присоединяйтесь дружней!"???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не набрал команду - на несколько дней улетал в Москву по работе, а тут сервер слетел, да и не постучался никто. Чего делать?"У меня до сих пор команда еще не полная:Создаю свой экипаж: два человека уже есть - водитель (Сергей - Toyota Corolla), фотограф (я), объявляю набор еще двух человек - один (элемент коллективного мозга, неважно муж. или женск. пола), вторая - женского пола - почетная обязанность - подготовка костюма Регины Дубовицкой. Моя аська 196731584. Два опытных водителя, подробная карта города, ноутбук с установленными приблудами и GPS, думаю реальная заявка на победу.Так что присоединяйтесь дружней!"???

меня возьмете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...