Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Ралли Каталонии, как и ожидалось, прошло с почти полным доминированием Citroen и двукратным чемпионом Себастьяном Лебом. Из 15-ти СУ ему не покорились только пять. А на тех допах, где Леб лидировал его преимущество перед соперниками, было подавляющим. Уже после 4-х первых спецучастков, мало кто сомневался в том, кому достанется победа. Смотрим в 23:10 телеканал "Спорт".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнил. Это программа Московская. У нас будет по 36-му каналу, в 01:10 ночи соответственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я даже не подумав ругался на спорт до 23:30, что ничего нету... потом решил в Челябинской программе посмотреть... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на канеле 7тв не смотрите полные обзоры этапов WRC? там ИМХО наиболее полно и адекватно про все рассказывается и показывается...Смотрю только при возможности, у меня кабельного и соответственно 7тв нету ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши пожалуйста даты и времена, когда будут передачи про ралли, любые. Будем смотреть. Я вот случайно наткнулся на программу, поэтому и отписал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...