Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стукнула свою машину (Гетц)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну в общем прошла я боевое крещение. Разбила задний бампер и дверь заднюю замяла (понаставили понимашь во дворах деревьев!!!)Машина на гарантии, поэтому поехала в регинас, спецов по гетцам вчера не было, поэтому пока поспрошаю тут.Вопросы. Кто-нибудь сталкивался с регинасом? В какиеденьги выльется замена бампера? В какие сроки? Как долго будут ремонтировать(т.е. непосредственно ремонт без ожидания запчастей)? И чего делать с задней дверью?Выправлять или менять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
сочувствую, надо будет глянуть.это ты правильно зашла, здесь просто рассадник Регинаса :)обращайся к Chip -у, Screamer -у
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую, надо будет глянуть.это ты правильно зашла, здесь просто рассадник Регинаса :)обращайся к Chip -у, Screamer -у

Пасиб за сочувствие. Сегодня уже отошла, вчера ревела как дуууура- жаааалко машинку.А что значит рассадник регинаса? Они там работают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб за сочувствие. Сегодня уже отошла, вчера ревела как дуууура- жаааалко машинку.А что значит рассадник регинаса? Они там работают?

Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Хм. А как мне их найти??? Если сами не зайдут- лезть со своими проблемами к людЯм неудобно. Или нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А как мне их найти??? Если сами не зайдут- лезть со своими проблемами к людЯм неудобно. Или нормально?

ну напиши Chip -у на мыло, он хороший человек, ничего такого, только в личку не пиши она до сих пор не пашет, а лучше наверно по аси.если он после вчерашнего ожил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще из регинаса Tolik и 8осемь, может они чего подскажут.

Сижу расстраиваюсь, что наклейку карсклубовскую не налепила, мож за свою б приняли. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчитали вчера ужо...карауллл :(

АвтоКАСКО для иномарок - руууууулит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем прошла я боевое крещение. Разбила задний бампер и дверь заднюю замяла (понаставили понимашь во дворах деревьев!!!)Машина на гарантии, поэтому поехала в регинас, спецов по гетцам вчера не было, поэтому пока поспрошаю тут.Вопросы. Кто-нибудь сталкивался с регинасом? В какиеденьги выльется замена бампера? В какие сроки? Как долго будут ремонтировать(т.е. непосредственно ремонт без ожидания запчастей)? И чего делать с задней дверью?Выправлять или менять?

осколки от бампера остались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в бампере трещина и вмятина просто и все, ну и небольшая вмятинка на задней двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно это не последняя вмятина на машинке, более того, пройдёт некоторое время и эту машину надо будет выкинуть!!Ничего вечного в нашем мире нету..Аазам спал. Снилась ему тёмная комната. Маленькая и очень тесная. Он лежал на спине и едва мог повернуться на бок, такой тесной была эта комнатка. А ещё - очень тихой. Казалось, ни один звук не достигал Аазамова уха. А потом пришло понимание, что это вовсе и не комната, а самый настоящий гроб. И тишина - гробовая. Самая настоящая. Непонятным оставалось лишь как он сюда попал. Воздух постепенно становился душным. Значит ещё совсем недавно я не дышал, - подумал Аазам. Мурашки пробежали по спине и спустились по ногам до самых пяток. Всё тело приобрело поразительную чувствительность. Затылок лежал на маленькой жёсткой подушке, слегка попахивавшей хлоркой и крахмалом. Аазам чувствовал, как скользят по ткани его волосы. Лица касалась какая-то тряпица, съехавшая вбок, и оттого оставлявшая один глаз неприкрытым. Впрочем, всё равно смотреть было не на что, темнота вокруг стояла прямо-таки непроглядная, над землёй такой не бывает. Дыхание чуть колыхало тряпицу, и та щекотала шею. Ужасно хотелось почесаться, или хотя бы избавиться от тряпицы, но руку поднять было невозможно. Слишком тесно. Аазам отчаянно извивался. Наконец, тряпица сползла с лица и перестала щекотать. Однако дышать становилось всё труднее. Воздух уже вовсе не казался прохладным, наоборот, он горячей наждачкой обжигал и царапал горло. Перед глазами поплыли радужные круги. Думать становилось всё труднее. Угловатые мысли неуклюже ворочались в голове, никак не желая встать в ряд и проясниться. Что-то надо было сделать, но что, сообразить уже не удавалось. Что-то надо, может воды? Нет, в воде ещё труднее дышать. Наверное, труднее. Потому что дышать легко, так же легко, как и не дышать. Круги перед глазами превратились в белую пелену, Тщедушная подушка провалилась куда-то вниз, стенки гроба утратили плотность, ничто больше не сдерживало Аазама, он растворился в окружающем пространстве и проснулся. Проснувшись, Аазам понял:1. Его мысли всё ещё растворены в пространстве.2. Загробная жизнь, если она и есть, ничуть не лучше предгробной.3. Никто не воскресает навечно. Изменено пользователем Aazam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую, надо будет глянуть.

это ты правильно зашла, здесь просто рассадник Регинаса :)

обращайся к Chip -у, Screamer -у

Еще из регинаса Tolik и 8осемь, может они чего подскажут.

А кто из них (кроме Скримера, он на Хёндэ, знаю :) ) на каких именно машинах робит? :) Изменено пользователем Зайцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в бампере трещина и вмятина просто и все, ну и небольшая вмятинка на задней двери.

Трещина не хилая. И сказали много скрытых повреждений. Бампер менять и дверь менять. Я сегодня ещё трещину на двери нашла. Но замки все целы, открывается-закрывается нормально...жаба душит- в глаза то повреждения не бросаются. Мож "на потом "оставить?

..Аазам спал. Снилась ему тёмная комната. Маленькая и очень тесная. Он лежал на спине и едва мог повернуться на бок, такой тесной была эта комнатка. А ещё - очень тихой. Казалось, ни один звук не достигал Аазамова уха. А потом пришло понимание, что это вовсе и не комната, а самый настоящий гроб. И тишина - гробовая.

Умеешь ты успокоить! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, и ещё...не оскуднеет рука дающего...Подайте..карточку со скидкой на покупку шин, а? :blush: Объезжала сегодня аварию на ЧМЗ по бортику, запорола колесо. На шиномонтажке сказали боковое повреждение. Заклеили, но я боюсь на таком ездить. зы. Кажется чёрная полоса настигла :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с квеста осталась 30% Шининвест единократная, но на проведение работ.я к Zhenya обращался у него большая скидка в Вианоре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...