Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчеты о квесте № 8 3.02.2007


Как вы оцениваете квест?  

22 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Посмотрел на старт , понравилось =) в сл. раз буду участвовать =)P.S Джексон , костюм крутой =)

А что за костюм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет команды № 8. Только без обид. Задания типа станции переливания крови или красотка - не понятно к каким сказкам относится, да и тем более не догадаться по формулировке задания. Обидно, что не было ни одного задания в парке Гагарина, где про сказку много тем как раз...Надо было заставить народ по парку побегать поискать фигурки. Ну прикольно было бы. Мы так ждали. Еще: задание на августовской улице - слишком мало баллов за сам приезд. Реально интересные задания были: удочка и кольцо, бинты, морскими флажками, задание-криптограмма, орехи, варенье угадать...Хотелось бы побольше именно заданий интересных, можно даже посложнее, но чтобы задания более точно указывали на место нахождения машины организаторов. Просто слишком большой разброс получается... А вообще - очень хорошее впечатление. Спасибо большое за организацию и проведение игры.P.S. Результаты бы узнавать сразу после игры, а не потом в кафе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипажу №1организация очень понрпавилась, как и сам квест и задания, но все же были реально странноватые загадки, типа двора за Областным Судом, и станции переливания крови. Ну а в целом вообще все замечательно, огромное спасибо Организаторам и Спонсорам. Очень понравилось. Примем участвие еще и думаю не раз. С уважением, паренек в красной куртке =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет команды "Репка"По ощущениям:Первая часть: Получили. Тупили. Тупили. Со скрипом сделали три задания.Вторая часть: Тупили, тупили, тупили. Настроение ниже нуля. Сделали три задания. Золушек по городу штук пять. Третья часть: Тупили, тупили, тупили. Уже хотели за ящиком пива и на финиш. Потом хитрым путем завладели отгадками 5-ти заданий (баллы за третью часть можете снимать). И весело и со свистом проехались по точкам провыполняли задания... Оторвались!!! Собирали монеты - пели детские песни - попой нащупывали грецкие орехи (первый нащупал - второй посчитал бугорки) - Махали флажками - спрашивали ya.ru про "Гукор" - Удили колечко (Anderson с Домовым из люка торчали) - и в чики-чики времени сгоняли к театру ЧТЗ поймали уезжающих оргов, выполнили задание.ИМХО:Оформление заданий зачетное.Орги на точках - молодцы! Прям обожаю!!!Задания интересные, но уровень сложности слишком подкручен. Сходу угадывается 0 - 1, и далее со скрипом. Интерес пропадал :-/Нарушили одно из правил придумывания квестов: первая часть должна быть легкой, ибо все команды ещё тупят и не разогрелись, не вникли в логику оргов. Вторая-третья - сложные.Про "в гостях у сказки" зачётная тема!С ловлей удочкой на ЗСО понравилось :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки:P.s. Спасибо оргам и спонсорам!!!Оргам зачёт. Для первого проведенного квеста - ни одного орг косяка/накладки.

post-21-1170523501_thumb.jpg

post-21-1170523533_thumb.jpg

post-21-1170523567_thumb.jpg

post-21-1170523689_thumb.jpg

post-21-1170523713_thumb.jpg

post-21-1170523744_thumb.jpg

post-21-1170523772_thumb.jpg

post-21-1170523797_thumb.jpg

post-21-1170523829_thumb.jpg

post-21-1170523860_thumb.jpg

post-21-1170523884_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я млин проспал. всю неделю собирался и ... но зато видел кк в работе по поиску решений загадок, немного пообщался познакомились.еще раз пожалел что проспал. в следущий раз хочу поучавствовать:yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворос к оргам или к участникам с очень хорошей памятью. Напишите пожалуйста задания этого квеста, очень интересно поодгадывать, т.к. у самого не получилось поучаствовать. а так же можно выложить ответы, только чтобы сразу не видно было!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки прикольные. Домовой машина застряла что -ли?

Репятиция на тему "Репка" :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отжигали неплохо, но был один нюанс: Для новичков квест "уровня ДОЗОРА" был сложноват (т.к. даже мы - опытные квестеры иногда хватались за репы и ситуация ставила нас в тупик)!!! Тем не менее респект оргам за прекрасно подуманное МОЗГОПАРИЛОВО!!! ЗАЧОТный квест получился!! :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым утром.

 

Отлично вчера набу... поиграли. Очень жаль, конечно, что перенос квеста и не слишком хорошая погода сильно сократили ряды участников. Не увидел многих, кого хотел бы увидеть.

 

А так квест понравился, особенно задания, которые, по идее, должны были быть сложными сложные :) Например, с подснежниками, ЗСО.

 

А вот элементарные типа "Ты кто?" были тяжеловаты. А как оказалось очевидны. Не очень понравились задания типа Золушки, Красотки, Теремка - у нас таких мест навалом. Всё-таки в задании должно быть больше конкретики. А то без интернета играть уже бесполезно.

 

Из заданий на точках запомнились адмирал Бинбоу, снежная королева, перекрёсток. Ну и ЗСО с ГлавПивТрестом оч зачётно :) Из дополнительных принадлежностей использовали только бинт и шапку. Правда, пиво я уже тоже использовал :)

 

И ещё - ну не забирайте задания у участников! Охота оставлять их на память, и именно те задания, которые были на руках :)

 

Вообщем оценка пяд, как и место :)

 

З.Ы. Понравился постоянный присмотр за нами главоргов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хстати кто застрял то? :)и как вообще так получилось =)

Вообще,как я помню застряла машина оргов и S_Fish слегка сел на днище!! Больше ничего не слышал!!! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не смогла поучаствовать...болею...и выложите пожалуйста задания хочется поугадывать.PS^ поздравляю Андрюшку и Джексона (и остальную команду) со вторым местом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда я(Poll1248) водила, BSB (Сергей) штурман, Вампир (Дима) на ноуте, Ольга (Красивая такая лошадь)Подготовку начали задолго, в связи с переносом команда менялась.Всего три этапа с получасовыми пром. финишами. 8, 7, 6, заданий соответственно. Первый этап.выполнили три заданияпо времени очень трудно. задания трудные особенно про Мари - это нечто и про станцию переливания крови.Прикольное задание у спонсора Шининвест, сколько там нужно было взять, ну пусть 8 нордмастеров (шин) одному из участнегов и пронести 5 метров, поржали.Еще про коня загадка тоже фиг отгадаешь, зато пролазить прикольно через машину :)Второй этап, самый интересный 5 из 7 выполнили Район ЧМЗ и С/Зсрару отгадали на ЧМЗ Билли Бонса и ещё что-то не помню и думали что отгадали кафе Сказка (как выяснилось, ошиблись). Поехали тудана ЧМЗ Вампир там все знает, приехали на одну точку (вспомнил Мир, Дружба, жвачка- задание, пробили по ноуту пересечение Дружбы и Мира) нужна была жвачка почему то оргам не понравилась вскрытая упаковка дирола, полетели покупать, причем орги сказали вон там ларек, там его не было дальше нашли, отдали. Следующее кафе билли Бонс, недалеко, кстати на ЧМЗ ужас снег не чистяттак что там весело кататься :) , приезжаем точно стоят говорят наряжайтесь в пиратов, берите погремушки бубны и т.д. и просите милостыню, быстро выпросили у прохожего - зачет. Полетели на сказкуникого нет, к этому времени отгадали на С/З Снежную королеву - молодогвардейцев, на Молдавской - пищетрест (тьфу наоборот улицы)и рынок Перекресток, на выезде с ЧМЗ там где авария говорю берите подсказку, взяли ул. Огурцовская такой в ноуте нетвроде крутанулись назад поехали искать, ещё раз уточняли Огурцовскую никто не знает ужас (оказалось в общем сто не Огурцовская а А... не помню другая) плюнули время мало полетели опять на С/З на въезде выезде с ЧМЗ пробка газель уже сняли со столба. Кстати про газель-маршрутка вылетела и на разделительной боком обняла столб, там люди были ? кто знает? В общем на С/З я его знаю сразу маршрут прикинули, вот здесь пришлось погонять из-за времени и пробок на ЧМЗ - Молодогвардейцев там нужно было забинтовать головубинтом без помощи рук (сделали без меня, я в туалет бегал). полетели на Молдавскую едем по Солнечной подъезжаем к Комсомольскому, стою в левом ряду думаю прямо тоже можно на молдавскую проехать ч/З победы пр.ну раз Серега -штурман он и говорит (а я уже въезжаю на комс. на скорости) -едем прямо, нет налево (я сворачиваю направо увидев там возможность :) ) Серега: - тьфу направо все ржут, штурман сцуко личность!. На молдавскойтопим ледяное сердце Каина (в руках) полетели на рынок перекресток, время нет там задание уже не выполняем, берем балы за приезд и на финиш. Опаздали на 12 минут за это сняли -2 балла, Алексус вроде возмущался говорил что больше надо сниматьну я даже вникать не стал. Третий этап, жутко трудный.Зато задания сами по себе понравились, особенно снятие кольца как рыцари с помощью удочки и машины :)Сигнальные флажки тоже рульные.А про то как отгадать с помощью попы сколько орешков под одеялом это вообще оборжаться. итого 7-е местогде фотки взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаздали на 12 минут за это сняли -2 балла, Алексус вроде возмущался говорил что больше надо снимать

Паш, наоборот :) Я говорил, что не надо снимать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, наоборот :) Я говорил, что не надо снимать ;)

ааа ну извини, тогда спасибо!я просто уже замотался и совершенно не вникал, у меня там предохранитель сгорел на эл. вент. и температура уползла, я убежал срочно машину остужать :)а почему кстати оргам жвачка не понравилась? написано жвачка, значит хоть жеваная прокатит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест зачодный.....оргам спасибо :-) Скажем так задания трудноваты, но решаемы, хотя по-моему решаться сходу должны не 1-2 задания, а хотя бы 3-4..но это детали :-) В целом и организация и сам квест заслуживает самых высоких похвал (хотя пришлось немнога поняпрягаться када в 14.33 возле Синемапарка не было организаторов :-D )ЗЫ результаты квеста кто-нить выложит в форум? ?-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...