Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Lite-версия форума для КПК, телефонов и экономных


Рекомендуемые сообщения

МЕГА-сенсация!

 

Новый LITE вариант форума для PDA, телефонов...и просто для тех кто экономит траффик.

Выбрать можно по ссылке "LITE" вверху или в выпадающем меню внизу страницы...

ЛИБО, просто перейдите по адресу pda.carsclub.ru

 

Что дает....супер низкое потребление траффика, оптимизацию для карманных компьютеров, коммуникаторов и сотовых телефонов. Вобщем примерно как lofi версия, но при этом можно писать сообщения, отвечать и участвовать в опросах :) Доступны так же приватные сообщения и настройки профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

В лайт-версии нельзя ли сцылку на последнее сообщение в теме?

Она там есть :)Смотри, например, у данной темы справа, в колонке кто постил написано:(3/309) BSB. то есть 3 ответа, 309 просмотров и последний BSB написал...так вот, тыкаешь на КОЛИЧЕСТВО ПРОСМОТРОВ (число в скобках после слэша) и будет последнее сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А можно сделать в лайт-версии в "Новые сообщения" отображения:1. Комментария к теме.2. Создателя темы.3. Количество ответов/просмотров.И чтобы переход был на последнее сообщение. (а то постоянно попадаешь на 1-ю страницу из, например, 12-ти). Двойной переход - какая экономия?

Она там есть :)Смотри, например, у данной темы справа, в колонке кто постил написано:(3/309) BSB. то есть 3 ответа, 309 просмотров и последний BSB написал...так вот, тыкаешь на КОЛИЧЕСТВО ПРОСМОТРОВ (число в скобках после слэша) и будет последнее сообщение

Это есть, только в темах. "Новые сообщения" отображаются иначе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть такая точечка мелкая в новых сообщениях

С точечкой всё здорово! :) А как быть с информацией? Хотя бы создателя и комментарий... Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕГА-сенсация!

 

Новый LITE вариант форума для PDA, телефонов...и просто для тех кто экономит траффик.

Выбрать можно по ссылке "LITE" вверху или в выпадающем меню внизу страницы...

ЛИБО, просто перейдите по адресу pda.carsclub.ru

 

Что дает....супер низкое потребление траффика, оптимизацию для карманных компьютеров, коммуникаторов и сотовых телефонов. Вобщем примерно как lofi версия, но при этом можно писать сообщения, отвечать и участвовать в опросах :) Доступны так же приватные сообщения и настройки профиля.

Огромное спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день гоняю LITE вариант форума для PDA!!! Понты по траффику! umniks - РЕСПЕКТ :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Теперь лайт-версия доступна так же по адресу: www.carsclub.mobi (mobi - специальная зона под сайты для мобильных устройств).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по адресу: www.carsclub.mobi

Could not locate remote server http://www.carsclub.mobi/

Стоит опера на джава движке

мотор л6.

 

то же самое сообщение выдает и при заходе на

www.carsclub.ru

www.carsclub.ru/forum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Could not locate remote server http://www.carsclub.mobi/

Стоит опера на джава движке

мотор л6.

 

то же самое сообщение выдает и при заходе на

www.carsclub.ru

www.carsclub.ru/forum

СТранно...с компа ведь заходит...

 

Попробуй www.carsclub.ru/forum/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

на лайте до сих пор новогодние смайлики. хочу лето :)

Блин , а как на обычную версию перейти??? я видимо туповат в компьютере... мне Лайт савсем некчиму... просто опробовал чтобы посматретьт, а теперь при каждом запуске он автоматически на Лайт версию переходит...

Блин , а как на обычную версию перейти??? я видимо туповат в компьютере... мне Лайт савсем некчиму... просто опробовал чтобы посматретьт, а теперь при каждом запуске он автоматически на Лайт версию переходит...

фуууууууух, наконецто нашел методом "ТЫКА" нужную кнопочку, чтобы форум обрел для меня первозданную красоту =) Всетаки я Блондинко немного =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Произведена оптимизация Lite-версии под Apple iPhone & iPod Touch ;)

А кто-то кроме тебя им пользуется? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то кроме тебя им пользуется? :)

Ну и то ладно :) Я думаю, что пользуются еще несколько + со временем их количество будет увеличиваться. Сейчас по статистике, айфон является самым часто-используемым устройством для инета (ну после компьютеров разумеется). То есть с него в инет выходят чаще, чем с любого из мобильников - 0.15% если не ошибаюсь.P.S. А сайт iphones.ru уже давно по количеству посещений обогнал mobile-review.com :)Вобщем мы всегда следим за последними трендами )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...