Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Коронавирус


  

93 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пора может и здесь уже пообсуждать.

К БП будем готовиться?

Статистика заболеваемости лучше всего отображена здесь: https://bnonews.com/index.php/2020/01/the-latest-coronavirus-cases/

 

Сейчас 6067 заболевших и 132 смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Ну в укладчике не совсем просто :yes:

Про асфальтоукладчик?))

Так они у них и не работают, как должны.

Сев луч и меридиан этому подтверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в менеджеры младшего звена и продавцами трк в город подались? Может их в поле?

 

Попробуйте без образования и связей устроиться дворником, и многое поймешь.. мы своего дядюгену у своего депутата отстояли.. бандит конечно, но наш бандит.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статус COVID-19 опущен до гриппа

 

По состоянию на 19 марта 2020 года, COVID-19 в Великобритании больше не считается инфекцией с тяжелыми последствиями.

 

В январе 2020 года группа HCID общественного здравоохранения четырёх стран выдала промежуточную рекомендацию по классификации COVID-19 в качестве инфекционного заболевания с тяжелыми последствиями (HCID). Это было принято на основании рассмотрения критериев HCID Великобритании о вирусе и болезни в соответствии с информацией, которая была доступна на начальном этапе вспышки. Теперь, когда о вирусе COVID-19 стало известно гораздо больше, органы общественного здравоохранения в Великобритании проанализировали самую последнюю информацию об этой инфекции по критериям UK HCID. Они установили, что в настоящее время изменилось несколько характеристик - в частности, имеется больше информации о таком показателе, как смертность (НИЗКИЙ общий уровень), а кроме того, в настоящее время имеет место более высокая клиническая осведомленность, а также имеется чувствительный лабораторный тест, который становится всё более доступным.

 

Консультативный комитет по опасным патогенам (ACDP) также считает, что КОВИД-19 больше не следует рассматривать как инфекционное заболевание с тяжелыми последствиями. Потребность в скоординированных ответных мерах сохраняется, но она вполне может быть ограничена мероприятиями, уже принятыми правительством. Случаи COVID-19 больше не находятся только в ведении центров лечения инфекционных заболеваний с тяжелыми последствиями (HCID). Все медицинские работники, занимающиеся лечением возможных и подтвержденных случаев заболевания, должны следовать обновленному Национальному руководству по инфекциям и профилактике (IPC) для COVID-19, которое заменяет все предыдущие руководства IPC для COVID-19.

 

Примечание переводчика:

Итак, мы наконец, увидели официальное признание того, о чем уже давно говорили все адекватные люди: не так страшен COVID, как его малюют творцы вымышленной "пандемии". На самом деле, как и следовало ожидать, - так называемая "коронавирусная инфекция" - болячка не опаснее гриппа.

 

Источник: британский правительственный сайт

https://www.gov.uk/guidance/high-consequence-infectious-diseases-hcid#status-of-covid-19

Перевод с английского: канд. мед. наук Баранец А.А.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kontus, ты был прав. Вчера в ЛЖП сказали, что все точки в ТРК открыты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статус COVID-19 опущен до гриппа

 

По состоянию на 19 марта 2020 года, COVID-19 в Великобритании больше не считается инфекцией с тяжелыми последствиями.

 

"Словами "Я же говорил" этого не передать!" (ц) Я, Робот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статус COVID-19 опущен до гриппа

 

По состоянию на 19 марта 2020 года, COVID-19 в Великобритании больше не считается инфекцией с тяжелыми последствиями.

 

 

 

и сразу после этого там и началось:

 

 
20 марта 2020, 09:59 
Жертвами коронавируса стали около 10 тыс. человек, в Британии  за сутки смертность взлетела на 40%

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты где то выше писал про Макдак. Я тоже наблюдаю в городе открытый фастфуд. Интересно этим кто разрешил?

 

«Макдоналдс» и KFC пригрозили штрафом из-за нарушений режима самоизоляции

 

Обе компании хотят привлечь к ответственности по ст. 20.6.1, ч.1 КоАП (Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения).

 

 

https://www.rbc.ru/society/20/04/2020/5e9d8fa49a79475b4caeb850?from=newsfeed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот любопытно. Возникновение угрозы чс понятие. По сути это ежедневное состояние, чс же может в любой момент и по разным причинам возникнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kontus, Тебе сколько картафана надо сененного?

да я еще не спец, 2 сотки под нее, я не знаю сколько это(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карантин не должны, просто на самоизоляцию с ограничением перемещения по городу, если пропуска нет.

угадал,чертяка!

выписали предписание из дома носу не показывать две недели, даже в магаз за продуктами !

и домой отпустили 

 

по дороге в ирапорт-ЕКБ видели автобус с челябинцами, прилетевшими с Таиланда

водила в антивирусном костюмчике, автобус с оранжевой люстрой и две машины сопровождения ранним утром на пустынном шоссе

(об этом вкантактике есть пост)

жуткое зрелище,доложу я Вам !

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ: больные коронавирусом после выздоровления отказываются съезжать из гостиниц.

По информации 12-го канала израильского телевидения, больные коронавирусом, заселенные на период болезни в тель-авивскую гостиницу "Дан Панорама", не хотят покидать отель после выздоровления.

 

Телеканал сообщил, что после курса лечения и истечения срока карантина размещенные в гостинице израильтяне отказываются повторно проходить тест на коронавирус, опасаясь, что в случае отрицательного результата теста, они должны будут покинуть отель.

...

Отметим, что пребывание больных и вирусоносителей в гостиницах оплачивается из бюджета министерства обороны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, почему я их так люблю, ска? Я же хохол. 


Кто-то звонил в дверь, жена сказала, что никого не ждёт, я вовсе сижу голышом и нах никто не нужен. Короче, не стали открывать. Надо камеру наверное поставить на площадку. Таки интересно, кто такой настойчивый приходил, раз 5 звонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шифер едет.

 

Житель Черкесска зарезал жену и двоих внуков после месяца самоизоляции.
У всех погибших были обнаружены многочисленные ножевые ранения, сообщает REGNUM со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета по региону. После расправы над домочадцами мужчина попытался покончить жизнь самоубийством.
Он был доставлен в реанимацию с колото-резаными ранами, сейчас он находится без сознания.
Обстоятельства произошедшего выясняются.
Ранее «Рамблер» писал о пенсионере из Краснодара, который в больнице задушил своего соседа по палате, посчитав, что он находится дома, а к нему в жилье проник вор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытирая ноги об послушное напуганное стадо они решили пойти дальше. Свиньям предложено добровольно ссучиться за похлебку. Баллы на проезд за стукачество.

А вчера Владикавказ восстал. Не везде люди стали шерстью.

Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kommersant.ru/doc/4326717?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

 

https://www.kommersant.ru/doc/4326772

 

В ходе акции к жителям вышел глава Северной Осетии Вячеслав Битаров, сообщает Telegram-канал «Осетия». Глава региона заявил: «Не я придумал эту политику, от этой болезни есть одно средство — посидеть дома». «Если мне кто-то докажет, что коронавируса нет, я все опять открою»,— добавил господин Битаров. Протестующие выкрикивали: «В отставку!»

 

К трем часам у полиции и Росгвардии по периметру площади было достаточно сил для разгона митинга, но после ухода господина Битарова к собравшимся продолжали выходить чиновники и депутаты.

 

орожане сообщают, что экипажи ППС и ДПС преследуют определенные машины. После того, как их удается остановить, пассажиров жестко винтят и увозят.

 

Обстановка осложняется тем, что значительное количество людей не доверяют официальной информации, в том числе о вспышках инфекции в нескольких владикавказских и районных больницах.
На это накладываются экономические проблемы: большинство малых предприятий республики работает «в серую», и пара недель простоя способна полностью уничтожить их бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебилы хуже баранов - у них даже шерсти нет, один вред. Лука тоже не верил, сейчас вон вдвое опережает РФ по количеству больных на душу населения. Вирусу, ему пофиг, веришь ты в него или нет. Изменено пользователем DDD
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем город живет как и жил как я смотрю. Налоговая работает в полную силу, толпы народу. ТРК работают кроме фастфуда, все магазины что в зоне моей видимости работают. Все таки желание не терять деньги у государства сильнее других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бараны...свиньи...КапЭц!))))

А эти, восставшие владикавказцы- это какие животные в этом животноводческом комплексе?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пандемия не говорит о количестве заболевших.

 

Пандемия - заболевания по всему миру. Не только в одной стране.

  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандемия - заболевания по всему миру. Не только в одной стране.

у нас пандемия ВИЧ уже лет 30 на планете и чего то карантин не вводили.... хотя в ЧО официально (3000) ВИЧ почти 1%....т.е. в 30 раз больше ковидных....по факту вдвое больше думаю

Изменено пользователем killer-x
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...