Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Коронавирус


  

93 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пора может и здесь уже пообсуждать.

К БП будем готовиться?

Статистика заболеваемости лучше всего отображена здесь: https://bnonews.com/index.php/2020/01/the-latest-coronavirus-cases/

 

Сейчас 6067 заболевших и 132 смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Одним мне этот вирус поднасрал, я опять стал больше курить. На работе хоть было тупо лень обуваться одеваться и тащиться на улицу, чтоб покурить. Счас на балкон вышел и всё. Это пока единственный вред моему здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что им хочется. Повальную биометрию.

 

Электронно банковский концлагерь.

С целью?

Кому Вы конкретно интересны биометрически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Молекула воды состоит из двух атомов водорода и одного атома кислорода.

 

 какие Ваши доказательстфа?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с себя и начал, поэтому мне глубоко *ЦЕНЗУРА* кто как ко мне относится. Я не читал и никогда не буду читать какие-то там писания, я лучше почитаю писанину здесь.

 

Главное, чтобы ты понимал последствия своей лени в случае, если многие поколения русских на протяжении сотен лет не ошибались (включая царей, ученых, полководцев, писателей...).

Есть ненулевая вероятность, что они были не глупее тебя. И могли быть правы. Но ведь ты даже можешь не понимать, о каких последствиях я говорю.

Если риски понимаешь и осознанно идешь - не вопрос. Самоубийцы тоже бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С целью?

Кому Вы конкретно интересны биометрически?

Власть. И биометрией это не ограничивается.

Но полное понимание этого вопроса невозможно без знания их книг, о которых говорил профессор.

Они чрезвычайно религиозные люди. Вы слушали этот фрагмент? Я его для кого давал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все просто. Они сейчас искусственно организовали давку при проверке. Это очень помогает заразу остановить.

И делают вид, что думают как этих давок избежать.

 

Я понимаю, что им хочется. Повальную биометрию. Надежный способ идентификации человека на расстоянии.

Следующий шаг - отмена налички (она еще и заразная). И даже банковские карты со смартфонами будут не нужны. Зато никто не украдет.

Подошел к кассе, тебя как  пакет гречки по голове просканировали, денежную транзакцию провели.

Да и отслеживать удобно перемещения. А если что не так - тебя просто отключат. Заблокируют счет.

По струнке ходить будешь. Над каждым лайком неосторожным думать будешь.

 

Ты хоть это понимаешь?

 

 

Электронно банковский концлагерь.

Блин, один в один мой тесть.

Мы уже все под колпаком. Паспорт, телефон, персональные данные сами подписываем согласие. Надо будет ДНК из анализов срисуют. Накой ещё биометрия нужна? Это первый вопрос. Во-вторых, кому я нужен следить за мной? Дел других нет что ли

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним мне этот вирус поднасрал, я опять стал больше курить. На работе хоть было тупо лень обуваться одеваться и тащиться на улицу, чтоб покурить. Счас на балкон вышел и всё. Это пока единственный вред моему здоровью.

 

У меня плюсов больше, чем минусов

+ не надо вставать в 7 утра и переться на другой конец города слушать мне ненужные (потому что никогда не пригодятся в практике) лекции.

+Здоровый сон,

+экономия бензина,

+шампуня,

+электроэнергии фена,

+не портится одежда,

+ не снашивается обувь)

+ много времени провожу с ребенком

+ много учу истории, биологии, географии, математики (новые давно забытые знания, профилактика Альцгеймера, ну и вообще это жутко интересно)

+ старший ребенок получил халявные 1200 долларов 

+ приволокла кучу своих старых лекции и учебников по специальности- куча времени освежить давно забытое, до чего не доходили руки/мозги из-за рабочей текучки

+ впервые за долгие годы к чистому четвергу у нас перемыты окна и перестираны шторы

 

- чем дальше в лес, тем ленивее вообще куда-либо выходить

- сигареты заканчиваются, идти лень.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis,не, плюсов конечно больше и у меня. Это я единственный минус назвал.

С этим ажиотажем вокруг пипифакса в америке вон фабрика не выдержала напряжённого графика.

 

На фабрике туалетной бумаги Verso Paper в США произошел взрыв. По предварительным данным никто не пострадал. Расследование пока еще не пришло к каким либо выводам, но одной из причин называют возможную перегрузку оборудования и усталость персонала из-за кризиса вызванного нехваткой туалетной бумаги в США
 
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть. И биометрией это не ограничивается.

Но полное понимание этого вопроса невозможно без знания их книг, о которых говорил профессор.

Они чрезвычайно религиозные люди.

Я его для кого давал?
Попробую угадать. Повальная цифровизация, глобальная слежка, чип в теле как метка сатаны. Отказ от бога под угрозой отключения от "сети". И как следствие вечные адские муки после страшного суда.

Угадал?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накой ещё биометрия нужна?

 

Это банально удобно. Технически удобно. Как штрих-код на товарах. Более того, так написано в их книгах.

Я их плохо знаю. Я тебе цитату из наших книг приведу. Русские Писание читали. 2000 лет ему.

 

 

всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

 

Без понимания книг наших и их понять происходящие события невозможно.

Как только начинаешь изучать - все в мозаику складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да люди себя цифровизируют посредством соцсетей самостоятельно и с огромным удовольствием так, что только в путь. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параноик. Прастигоспади...

 

похоже Кузнецова тож перепрофилировали под инфекционку, а пациентов по домам распустили.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сидишь себе в теплотрассе

в теплотрассе невозможно сидеть, можно лежать, но не очень долго

а вот в тепловой камере очень даже можно,

особенно, когда   хотя б один люк открыт

я тебе как художник художнику говорю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– Гражданин Петров! – строго сказал полицейский. – Согласно указу Президента РФ за номером 435 вы обязаны трижды в день выкладывать свое фото в Инстаграм с привязкой по геолокации и временной отметкой!

 

 

Это жалкая копипаста с хохлов

 

"В течение дня в течение 14 дней человеку будут поступать до десяти push-сообщений. Только в тот момент, когда приходит push-уведомление, у человека включается геолокация. Человеку нужно сфотографироваться, чтобы подтвердить, что он находится именно в этом месте. В этот момент засекается геолокация.

 

 

https://apostrophe.ua/news/society/2020-04-07/v-ukraine-sozdali-prilojenie-dlya-kontrolya-lyudey-na-samoizolyatsii-kak-ono-budet-rabotat/193216

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это банально удобно. Технически удобно. Как штрих-код на товарах. Более того, так написано в их книгах.

Я их плохо знаю. Я тебе цитату из наших книг приведу. Русские Писание читали. 2000 лет ему.

 

 

Без понимания книг наших и их понять происходящие события невозможно.

Как только начинаешь изучать - все в мозаику складывается.

ты нетрезв, сорян за нескромный вопрос. Столько ошибок, раньше я за тобой такого не замечал.

в теплотрассе невозможно сидеть, можно лежать, но не очень долго

а вот в тепловой камере очень даже можно,

особенно, когда хотя б один люк открыт

я тебе как художник художнику говорю !

Ты просто не был в вип теплотрассах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параноик. Прастигоспади...

Не, не, не. Это не параноик это хуже. Религиозный активист. Я всю эту лекцию от тестя слышал почти дословно. Разница только в том, что тесть у меня православный до мозга костей, а тут не понял ещё, какой-то истинно верующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их плохо знаю. Я тебе цитату из наших книг приведу. Русские Писание читали. 2000 лет ему.

 

 

 

Без понимания книг наших и их понять происходящие события невозможно.

Как только начинаешь изучать - все в мозаику складывается.

Это банально удобно. Технически удобно. Как штрих-код на товарах. Более того, так написано в их книгах.

Я их плохо знаю. Я тебе цитату из наших книг приведу. Русские Писание читали. 2000 лет ему.

 

 

 

Без понимания книг наших и их понять происходящие события невозможно.

Как только начинаешь изучать - все в мозаику складывается.

А чего так мало, 2000лет всего? Кто эти книги писал?

"Православный до мозга костей"

:)Над запомнить

Да-да. Именно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине мая доча из Питера должна прилететь на недельку. Маму папу обнять. Вот, порадовал ребёнка, скинул ссылку https://74.ru/text/gorod/69094258/


Башкирию закрывают. 

Усилить работу по наложению административных штрафов на нарушителей правоохранительным органам поручили в связи со снижением индекса самоизоляции, пояснили в Совете общественной безопасности Республики Башкортостан.
 
В день предписано штрафовать до тысячи человек.
 
На 16 апреля в Уфе уже оштрафовано 843 человека, нарушивших введенный режим. Санкции составили от 1 тысячи до 30 тысяч рублей.
 
Напомним, что нарушителей наказывают по статье 20.6.1. Кодекса об административных правонарушениях РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин отменил парад Победы 9 мая

 

Владимир Путин объявил о переносе парада Победы с 9 мая. Заявление президент сделал во время заседания Совета безопасности.

— Риски в связи с коронавирусом не дают мне права проводить подготовку к празднованию 9 Мая. Поручаю изменить график и перенести подготовку к параду Победы, — заявил Путин. — Обязательно проведем все мероприятия в честь Дня Победы в 2020 году, будет и парад в Москве, и марш «Бессмертного полка».

 

 

Таки интересная жизнь будет после коронавируса.

Нам надо будет до конца года  и в Москву успеть смотаться на парад, и в Питер/Хельсинки/Стокгольм , и Тай хотелось в ноябре...

Ууууф, когда ж это всё успеть то!?))))

А ещё проголосовать за поправки к Конституции...

А ещё концерт Алисы в Екб.

Чьёрт! чьёрт! чьёрт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, не всё мне нравится в твоём списке, только кого это волнует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, не всё мне нравится в твоём списке, только кого это волнует. 

 

заграница не нравится или конституция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...