Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Коронавирус


  

93 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пора может и здесь уже пообсуждать.

К БП будем готовиться?

Статистика заболеваемости лучше всего отображена здесь: https://bnonews.com/index.php/2020/01/the-latest-coronavirus-cases/

 

Сейчас 6067 заболевших и 132 смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

кризис, говорите?

.

Суть в том, что ещё Карл наш Маркс вывел закон, признаваемый всеми - капитализм должен расширяться. Это в его природе. Как только он прекращает расширение, он стагнирует. Заметь, везде основной показатель, это процент роста. То есть современная экономическая система не может остановиться, перевести дух, подумать... Она или растёт, или разваливается. Причём для роста ей требуется расширение рынков. Сегодня мы подошли к ситуации когда на всей планете капитализм и расширяться физически некуда! Ещё раз, жизненную, экзистенциальную необходимость расширения рынков для модели капитализма придумал не я, а выяснил Карла наш Маркс.
Итак, рост невозможен, весь западный мир и мы в том числе, переходит от роста, к неконтролируемому падению. Население готово поднимать на вилы властителей. Война невозможна, ибо прилетит всем. Даже за океаном не отсидишься. И тут оппаньки! Весь такой коронавирус.... Не властители виноваты, не банкиры, а Неведомая Херня. И бунтовать вроде не против кого, и на вилы поднимать некого.....
Какая удобная штука!
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена вон на лоджии гуляет, благо она у нас 6 метров в длину. 

Длинная жена. ;-)

 

Даже не буду шутить про змею. ;-))))

ну это м. когда пилит пилит, а кончить не может.

А если всё в точности наоборот......это как называется?

 

@ellis,

Значит, не с той стороны зашёл. ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Суть в том, что ещё Карл наш Маркс вывел закон, признаваемый всеми - капитализм должен расширяться. Это в его природе. Как только он прекращает расширение, он стагнирует. Заметь, везде основной показатель, это процент роста. То есть современная экономическая система не может остановиться, перевести дух, подумать... Она или растёт, или разваливается. Причём для роста ей требуется расширение рынков. Сегодня мы подошли к ситуации когда на всей планете капитализм и расширяться физически некуда! Ещё раз, жизненную, экзистенциальную необходимость расширения рынков для модели капитализма придумал не я, а выяснил Карла наш Маркс. Итак, рост невозможен, весь западный мир и мы в том числе, переходит от роста, к неконтролируемому падению. Население готово поднимать на вилы властителей. Война невозможна, ибо прилетит всем. Даже за океаном не отсидишься. И тут оппаньки! Весь такой коронавирус.... Не властители виноваты, не банкиры, а Неведомая Херня. И бунтовать вроде не против кого, и на вилы поднимать некого..... Какая удобная штука!

 

Продолжай мысль!

отлично!

Система давно в кризисе, вирус только ускорил неизбежное.

А теперь давай подумаем.

Кто первым выйдет из стагнации?

Страны с развитой экономикой или сырьевые придатки?

Китай восстановил свою экономику на 86,8 процента от докризисного уровня.

Они потеряли 2,3 Триллиона долларов.

На минутку, это годовой бюджет России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу насчёт Уфы, а вот с ЯПа инфа о Сургуте.

 

14170598.jpg

 

14170599.jpg

 

Судья Лях-конченный гандон и по нему преисподняя плачет 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://lenta.ru/news/2020/04/04/delikatesu/

 

Из эфира российских телеканалов предложили убрать рекламу деликатесов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал мусор выбрасывать и в аптеку. 

Ни одного гаишника нет в центре, патрулей тоже нет. 

Катается где то по дворам громкоговоритель, люди ходят как обычно. 

Эх, прохватил бы на мотике но погода козел(((  

Посмотрел "Самый быстрый Индиан", фильм вообще не про мото, очень хороший, добрый фильм.

Вышел в гараж-надо завтра помывочный день устроить своему авто-мото парку. 

Как распогодится-раскочегарю мангал и кальян. 

Что-то солнца хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока тока остановили, по Свободе на парковке бывшего самурая, чё, куда, с какой целью, показал справку, а он всё неугомонится, начал мне рассказывать про постановление, вобщем отбрехался, а может отсутствие маски вспугнуло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Катается где то по дворам громкоговоритель, люди ходят как обычно. 

14171084.jpg

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если всё в точности наоборот......это как называется?

 

@ellis,

 

 аноргазмия

 

по первой же ссылке в поисковике

 

 

В физиологическом отношении женский оргазм – явление сложное, состоит из множества составляющих, а потому и не сразу может проявиться, и не всегда возникнуть. Женщина порой и не понимает, что она не испытывает оргазма. Она может получать удовольствие и удовлетворение оттого, что с нею рядом любимый мужчина, который испытывает наслаждение от обладания ею. Но, как определяют сами женщины, испытав оргазм, они начинает ощущать себя полноценными женщинами.

 

Аноргазмия (так обозначается отсутствие оргазма) бывает:

 

Абсолютной (тотальной), когда оргазм не наступает ни при половых актах, ни при стимуляции эрогенных зон, ни при других сексуальных действиях;

Частичной (парциальной), при которой оргазм возникает при эротических сновидениях, мастурбации, но не происходит при половом акте, при стимуляции партнером эрогенных зон;

Относительной – оргазм наступает только в определенных ситуациях, например, в каких-то сексуальных позах, при особой стимуляции эрогенных зон, не обязательно генитальных, при реализации сексуальных фантазий, только с определенным партнером, не во все дни менструального цикла;

В ряде состояний используются такие понятия, как:

 

Ложная аноргазмия – вследствие чувства неудовлетворенности у женщин, способных испытывать множественные оргазм, но не получивших его;

Псевдоаноргазмия, когда на фоне высокой сексуальной возбудимости оргазм у женщины возникает очень быстро, уже в период ласк или при первых фрикциях, но при этом не достигает высокой выраженности;

Мнимая аноргазмия, при которой женщина способна испытывать оргазм только при дополнительной эффективной стимуляции клитора, но не использует это при половом акте, считая такую стимуляцию неадекватной;

Выделяют три степени аноргазмии:

 

отсутствие оргазма, хотя половой акт сопровождается приятными ощущениями;

половой акт безразличен, половое возбуждение и удовлетворение отсутствуют;

половой акт неприятен, сопровождается тягостными ощущениями;

Аноргазмия бывает самостоятельным сексуальным расстройством, может быть проявлением какого-то заболевания, а в ряде случаев обусловлена ситуационно, чаще всего вследствие психологических причин.

 

К типичным причинам аноргазмии относят: стрессовые ситуации, невротические и депрессивные расстройства, гормональные нарушения, недостаточный уровень андрогенов в организме, различные заболевания внутренних органов, инфекции, в том числе половой сферы, сексуальные расстройства у партнера и отсутствие или угасание чувств к нему, внебрачные связи.

 

Изначально женский организм настроен на получение оргазма во время полового акта, так как он является его логическим завершением. Возникающие в организме женщины во время полового сближения электрофизиологические, биохимические, физические реакции достигают своей вершины именно во время оргазма. При оргазме позитивно изменяется деятельность множества органов: сердца, кровеносных сосудов, дыхательной системы, эндокринных желез, происходит дополнительный выброс гормонов. И огромное значение имеет психологическое состояние, психическая деятельность. Именно психические причины чаще всего лежат в основе аноргазмии – неспособности испытывать оргазм.

 

Пожалуй, основные причины аноргазмии – это «приниженность» женщины, в том числе и в собственных глазах, недоверие к мужчине, неправильное отношение к сексу, которые возникают в свою очередь от множества причин. И начинать их осознание следует с понимания воспитания в детстве.

 

Печальный опыт родственниц, подруг, знакомых женщин. Приходилось видеть, как разваливаются семьи? Женщина – домохозяйка, прислужница. Муж изменяет, уходит, соседки шушукаются, и оправдывая, и обвиняя. Бывает, что в жизни складывается все благополучно, но впитанный горький женский опыт сидит в подсознании и не дает раскрепоститься, понять свою значимость. Вот и возникает недоверие к мужчинам, отношение к сексу как к чему-то непонятному, а то и грязному.

 

Но не обязательно, чтобы так уж плохо складывалась жизнь у женщин, которые окружают вас с детства. Достаточно ведь просто воспитания в условиях жесткой опеки, когда подавлялась инициатива и воля, девочка формировалась неуверенной в себе, со слабым чувством собственного достоинства. И потянулось потом это привитое, мешающее девушке качество, во взаимоотношения с мужчинами во взрослой жизни. Или налагался запрет на все околосексуальное, а в необходимое время не смогли близкие дать нужную информацию. Вот и возникает искаженное восприятие. С одной стороны – наложенное табу, как будто испытать полноценное сексуальное удовлетворение – это стыдно, с другой – взрослеющий организм требует выхода для возникающего сексуального влечения и интереса. И переходит этот груз порочно сформированного отношения к сексу во взрослую жизнь.

 

Интимная сфера жизни – очень значима для человека, при этом она очень тонка и деликатна, поэтому и формируется столь непросто, и закрепляется негативный опыт очень легко.

 

Лечение аноргазмии. Прежде всего, нужно понять, что сексуальная жизнь – это дуэт. И роль мужчины в проявлении оргазма у партнерши очень велика. Грубая напористость мужчины во время полового акта, а то и насилие, особенно во время первого полового сближения, намного отодвигают способность женщины испытывать оргазм, если не навсегда! В этом же ряду стоит и неопытность партнеров при первом сексуальном опыте. А соответствующего адекватного образование молодые люди не получили. Возникает разочарование, непонимание, у женщины часто и негативное отношение к сексу. Какой тут оргазм?

 

А как протекает сексуальная жизнь сейчас? Супружеская обязанность, которую надо выполнить побыстрее? Без любовной игры, едва отодвинув от себя мысли о житейских проблемах и взаимных претензиях. До полной ли гаммы ощущений тут и до пика их?

 

Да, сексуальная жизнь супругов – дуэт! Но не просто дуэт, а дуэт, исполняемый с одного нотного листа, взаимопонимающими и взаимодополняющими партнерами.

 

Осознать причины несформировавшегося оргазма и избавиться от их влияния - вот задача, которая стоит перед женщиной, задумавшейся над этой проблемой. Но не всегда женщина сможет сделать это сама. И здесь следует обратиться к специалисту, который поможет в лечении аногазмии.

Да, есть женщины, которые не испытывают оргазм. Но почему среди них должны быть обязательно Вы?

Вы задались этим вопросом, значит - уже поднялись над проблемой!

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока тока остановили, по Свободе на парковке бывшего самурая, чё, куда, с какой целью, показал справку, а он всё неугомонится, начал мне рассказывать про постановление, вобщем отбрехался, а может отсутствие маски вспугнуло.

Покашлял?

 аноргазмия

Эля, вот я в детстве был пытливым юношей.

У нас дома БСЭ 30 томов было, это мой гугл тогда был.

Но ты раскрываешь для меня не изведанные горизонты, в БСЭ о таком не писали.

Или писали, но я не нашёл!

))))

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покашлял?

))))

Он что то спросил, я не расслышал, приблизился к нему, он доки отдал и пожелал счастливого пути.... Изменено пользователем ВездеХод
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У нас дома БСЭ 30 томов было, это мой гугл тогда был.

 

у меня была большая медицинская энциклопедия.

13 штоле томов...

когда я увидела картинки как появляется ребёнок при естественных родах, у меня был шок.

КАК! 

 

зы. щас придёт сердитый справедливый Вуру и скажет- харош оффтопить!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А кто вспомнит ?

Не было у меня такой книжки.

А вот видеокассеты на шкафу я находил.

Самое главное отмотать их обратно нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было у меня такой книжки.

А вот видеокассеты на шкафу я находил.

Самое главное отмотать их обратно нужно было.

 

Самое главное чтобы электричество не вырубили! 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видеомагнитофонах было время на дисплее.

На видеоплеерах не было.

Приходилось запоминать момент.

Когда видеомагнитофоны появились массово, этой проблемы у меня уже не было. Вот колоду фотокарт приходилось ныкать очень сильно, в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...