Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Коронавирус


  

93 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пора может и здесь уже пообсуждать.

К БП будем готовиться?

Статистика заболеваемости лучше всего отображена здесь: https://bnonews.com/index.php/2020/01/the-latest-coronavirus-cases/

 

Сейчас 6067 заболевших и 132 смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

https://www.fontanka.ru/2020/04/01/69065716/

 

Транспортный военный самолет ВКС России вечером 1 апреля подлетает к аэропорту Кеннеди в Нью-Йорке с грузом для США. На его борту - средства индивидуальной защиты и медицинские принадлежности.

 

Самолет везет гуманитарный груз по линии Минпромторга, сообщил посол России в США Анатолий Антонов.

«У нас есть ресурсы, которые мы можем направить на поддержку в другие страны, оказавшиеся под более сильным ударом коронавируса, - сказал он. - Никто не может исключать, что нам тоже может понадобиться помощь из-за границы. У нас есть друзья, готовые помочь нам…

 

Ну, дай Бог.. а лучше конечно чтобы наступающее лето убило все вирусы и не пришлось уповать на друзей.. ну, чиста чтобы не разочаровываться если что-то пойдет не так.

 

зы

это самая сдержанная статья.. в остальных визги/писки типа нам самим не хватает.. так то вроде пока особо и не требуется

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаи останавливает, справку не спашивают, делают вид что проверяют документы и....."быстрей быстрей уезжай".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут с войны вернулся, пойду посплю.

 

https://www.youtube.com/watch?v=ZWzVBUlCxow

Изменено пользователем Влад
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, если хочешь войти в дискуссию со мной.

 

Сделай мне интересное предложение.

 

Ты ничтожество, и мне, своими умозаключениями не интересен.

 

Заинтересуй меня, смотритель "Первого канала".

Миша это уже даже не смешно и не интересно.

 

Тебе мало кто интересен своими умозаключениями.

 

И я "наступил туда же"

 

 

Анек:

- Джон, почему вы перестали играть с Джеком в шахматы?

- Ну вот ты стал бы играть в шахматы с человеком, который при проигрыше орёт, ругается матом и готов швырять фигуры в противника?

- Нет.

- Ну вот и Джек не стал.

 

 

Спасибо за первые адекватные интересные споры.

Постараюсь впредь в беседах с тобой никак не задевать политику.

Хотя чего уж там.

Какие беседы, если ты не планируешь вступать в беседы. 

Удачи. 

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол,уже начинается апокалипсис? У кого то фурага подсвистывать начинает, а ведь это только начало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный листок А4

В верхней части шапка с наименованием учреждения

Дальше справка номер ... от 30.03.2020

Выдана ФИО

В том что он действительно работает в учреждении... в должности ...в отделении ...

С ... по настоящее время приказ номер....от..,

Дана для предъявлению по месту требования

Начальник отдела кадров. печать. подпись

Примерно также, но с указанием паспорта, т.е. при себе паспорт, удостоверение сотрудника (с фото) и справка от родной конторы, в справке ссылки есть такие:

 

которое относится к предприятиям непрерывного производственного цикла (письмо Министра труда и социальной защиты Российской Федерации от 27.03.2020 № 14-4/10/П-2741, письмо Заместителя министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 27.03.2020 № ОИ-П12-200-7424), 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос сколько протянет экономика? Нефть ввалится, люминий валится. Поэтому я считаю версию Эллис - через недельку объявят победу над вирусом, а все остальное это ОРЗ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что транспортники в обычном режиме работают(внутренний)

Ааа, такой тоже есть у меня. Правда скан в телефоне, а не распечатанный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, такой тоже есть у меня. Правда скан в телефоне, а не распечатанный.

нам сказали с собой носить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуру, публично приношу свои извинения.

За оскорбления.

Был пьян...

написанное мною вчера, не принимать серьёзно.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня другу в сша, говорит 500$ в неделю пособие временно и постоянно потерявшим работу. Как и многое другое оформляется онлайн. На 500$ в неделю можно весьма не плохо сидеть на карантине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня другу в сша, говорит 500$ в неделю пособие временно и постоянно потерявшим работу. Как и многое другое оформляется онлайн. На 500$ в неделю можно весьма не плохо сидеть на карантине.

А штрафы за «проехал весь город» в Америках сколько?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А штрафы за «проехал весь город» в Америках сколько?))

не знаю, но друг работает нормально, он под карантин не попадает. А остальные говорит дома сидят. А хер ли им не сидеть? Те же черные живут на пособия толпами. Айти сидит на удаленке с зп, банки у них и без карантина работают безконтактно, из машины. Врачи, полиция,армия,и другие спецслужбы так и работают, магазины работают, а типа наших придомовых там заменяют заправки которые тоже работают. Так что там не так сильно загнаны в карантин люди, особенно вне мегаполисов. Под ударом классически отели и туризм, ну и авиа перевозки. А реальный сектор работает

Сколько читаю форумы народ больше всего беспокоят кредиты и ипотеки. На еду так или иначе деньги есть, а на платежи уже нет. Если государство не заморозит платежи месяцв на три, будет жопа, обвал банковского сектора и Путин уже не 87% наберет а всего 85%

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А реальный сектор работает

 

Оh really?

Boeing said on Monday that it would suspend production at its facilities in Washington state for two weeks, citing the ongoing novel coronavirus outbreak.

– BorgWarner Inc. (NYSE: BWA) (the "Company") acknowledged that many original equipment manufacturer ("OEM") customers have announced that they have suspended or will suspend manufacturing operations, particularly in North America and Europe, on a temporary basis due to market conditions and matters associated with COVID-19/coronavirus

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оh really?

Boeing said on Monday that it would suspend production at its facilities in Washington state for two weeks, citing the ongoing novel coronavirus outbreak.

– BorgWarner Inc. (NYSE: BWA) (the "Company") acknowledged that many original equipment manufacturer ("OEM") customers have announced that they have suspended or will suspend manufacturing operations, particularly in North America and Europe, on a temporary basis due to market conditions and matters associated with COVID-19/coronavirus

Я видимо другое называю реальным сектором. Рестораны на вынос работают и доставку, но для сша это нормальная практика, волмарты работают, заправки работают, такси ездят и тд. Клубы, бары, турагенства и отели там да, там закрыто. Но основная доля бедных где работает? Как раз в волмартах, такси,заправках и тд. А у нас как раз бедный класс попал под раздачу. Парихмахер мне вон пишет просит помочь найти клиентов на дом, мама одиночка, денег нет даже на еду, потому что работая в парихмахерской она на сделке, а парихмахерская закрыта. Чем кормить ребенка и себя?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...