Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Коронавирус


  

93 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пора может и здесь уже пообсуждать.

К БП будем готовиться?

Статистика заболеваемости лучше всего отображена здесь: https://bnonews.com/index.php/2020/01/the-latest-coronavirus-cases/

 

Сейчас 6067 заболевших и 132 смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Пью ваш алкоголь, без комиссионных сборов. д. Ужевка
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через час встречаемся у мавта)))

Поздно увидел)))

Пью ваш алкоголь, без комиссионных сборов. д. Ужевка

Закуска с принимающей стороны)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Комиссия 9%. АМЗ

Нет, вы иаки посмотрите на этого поца.

Он имеет делать демпинг честным продажникам!

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами не возможно иметь дел.
Вы имеете много ума и мало совести.

Я не буду менять проверенного поставщика ради 2-х процентов!


Дайте мне предложение - за которое можно будет поговорить.
)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут по швам трещать начинает больничка из-за всех этих непривитых.

В красной зоне все уже переболели несколько раз,

Я давно интересуюсь, а конкретно ты что делаешь в красной зоне? За какие подвиги ты получаешь доплату?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда привился?

И количество  IgG сколько?

3 сентября вторая доза была. Игого не мерял, потому что *ЦЕНЗУРА*. Ежедневного контакта так и так не избежать, хоть какой он будет.

У жены вчера голова болела и сёдня и сёдня температура с ночи была 38, дважды сбивала, к вечеру вроде полегчало. Мазок взяли, завтра будет ясно.

Схожие симптомы были у 2 людей на позапрошлой неделе, у 3 на прошлой.

 

Кароч, как на фронте. ;-)

Я вот только что пришёл. 14 часов смена. Но как-то утешает, что ковидных всего ещё неделю ждать. ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно интересуюсь, а конкретно ты что делаешь в красной зоне? За какие подвиги ты получаешь доплату?

В красной зоне я временами делаю, чо попросят, если людей не хватает, и время свободное есть от основной работы.

Говорил уже, помимо того, что я средовар (практически безопасно), регистратор (почти безопасно), я ещё и санитар (вот тут красная зона и начинается), ну и ещё немного практически безопасных обязанностей.

Хотел же, хотел заебацца работой - вот оно, случилось. По самое небалуйся.

 

А так вся лаборатория относится к красной зоне, потому что все мазки/мокроты/пробы/кровь/говно и прочие анализы в микробиологии потенциально ковидные, и ковидный ПЦР за дверью, и весь персонал шурует туда-сюда постоянно.

По факту, у нас, наверно, даже более опасная работа, чем у космонавтов на скорых, они контактируют с 10-15 вероятно ковидниками в день, а через посевную проходит анализов по микре порядка 300-400 в день и ПЦР-проб я уже тоже писал, от 500 до 1100 в день, из них минимум 25% положительных.

 

На самом деле, меня интересует, за что получают доплаты наше верхнее начальство, которое никуда не лезет и по факту только бумажки перебирает.

Изменено пользователем Grax
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страдает херней за кучу денег. Но деньги платят и ладно. У нас больше половины бюджетников получают деньги за страдание херней
  • Плюс 2
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же не идёте на эти сладкие места чтобы страдать херней за кучу денег)?

Потому что кому то надо работать))). Иначе кто бюджет наполнит?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страдает херней за кучу денег. Но деньги платят и ладно. У нас больше половины бюджетников получают деньги за страдание херней

*ЦЕНЗУРА*, даже не знаю, как ответить. Наверно, ответ будет таким же, каким он прозвучал ранее.

 

А по факту, если хочешь страдать хернёй за кучу денег - давай, вакансии санитаров здесь вроде есть, и для ковидных космонавтов на скорых есть, звони в отдел кадров - https://infectsochi.ru/vacancy.

 

Все прививки принудительно, длительность смен чаще всего 14-16 часов, выходные только при юпитере с марсом в девятом доме, общага бесплатно, корм - два блюда в день за 70р.

  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Греции расследуют аферу века. Полиция выяснила, что десятки тысяч антиваксеров давали взятки медикам, чтобы их вакцинировали «неро» (вода по-гречески). Однако врачи, опасаясь уголовного преследования, кололи им настоящую вакцину от Covid-19, не забывая при этом брать вознаграждение.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/11/07/afera-veka-grecheskie-mediki-obmanuli-okolo-100-tys-antivakserov

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grax, антитела IgM (Mindray) 3,07+. Можешь по русский сказать, что это значит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grax, антитела IgM (Mindray) 3,07+. Можешь по русский сказать, что это значит?

Всё положительно, антитела есть (если больше 1).

По московским предписаниям ещё ПЦР на SARS-CoV-2 делать надо и на две недели на карантин.

Чо в Челябинске - хз. У нас в Сочи - всем насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я делал экспресс-ПЦР, в один день. ПЦР отрицательный, а вот кровь на следующий день пришла положительная, я и так на карантин засяду, в отпуске я. Баню вот пришлось сдвинуть.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я делал экспресс-ПЦР, в один день. ПЦР отрицательный, а вот кровь на следующий день пришла положительная, я и так на карантин засяду, в отпуске я. Баню вот пришлось сдвинуть.

Ежжай сюда, тут всем пофиг ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...