Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Коронавирус


  

93 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пора может и здесь уже пообсуждать.

К БП будем готовиться?

Статистика заболеваемости лучше всего отображена здесь: https://bnonews.com/index.php/2020/01/the-latest-coronavirus-cases/

 

Сейчас 6067 заболевших и 132 смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


Зато я прекрасно вижу как ты из всех сил пытаешься показать какой ты охуенно нужный стал и внезапно еще и умный не по годам.

 

Лично я уже неоднократно читал, что чувак и не скрывает - появилась возможность подзаработать, и он ее использует.

 

Замечу, что я в своей жизни не сильно избалован легким трудом, но на такой хлеб маловероятно что покусился бы даже если появилась возможность.

 

Ну и, что мне интересно в его публикациях - это факты.

 

В отличие от большинства оппонентов, тупо срущих *ЦЕНЗУРА* для связки слов.. нет, это не пир, это сортир во время чумы.

 

Похоже да, каждое время достойно своих нравов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vsv, это не связка слов, а мелизмы. И не тупо а для эмоциональной окраски. Этож не сводка новостей а треп...

 

 

 

Ну и, что мне интересно в его публикациях - это факты.

 

Нет там фактов. Если говорить о ФАКТах.

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я просто даже как-то и не думал, что взрослому человеку надо совсем уж так всё разжёвывать.

Ладно ладно, ты главное когда домой полетишь, не забудь правильно все сделать в самолете когда тройной бел услышишь. 

Баклю правильно ставь, а не как показывают, и главное чтоб не ниже 30 на 175 было, а то УНВК и в СЗО а то и на ЗАД и неизвестно насколько. Ааа, ну и с овербином поскромнее. И со звездой главное не накосячить.

Изменено пользователем Azazello
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если вокруг половина положит на правила и поедет как захочет, а вторая половина поедет на красный с кваркодами (зачеркнуто) мигалками, я тоже положу и поеду как хочу. Проклятое стадное чувство, ничего с собой поделать не могу.

 

можно рискнуть, да.

но потом не обижаться, если штраф прилетит или машину покалечат. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть! Например перестать заниматься *ЦЕНЗУРА*, повесить на столбах оптимизаторов медицины, бросить все силы на разработку реальной вакцины а не хуеты которую за пару месяцев сваяли и испытывают на бедных людях.

Прекратить откровенную профанацию в виде запретительных мер, которые нелогичны, не работают и.т.д.

Перестать воровать и помогать другим странам, строить госпитали ударными темпами, закупать ИВЛ, че там еще...

 

Но этого всего не будет, потому что ковид прекрасный способ надеть на всех ошейник, "законно" наплевать на права и свободы, и грести себе на карман больше золота.

 

Все эти вопли типа "не привился-так не вызывай скорую и подыхай дома", так и хочется в ответ крикнуть: а не пошел бы ты *ЦЕНЗУРА*? От вызова скорой толку ноль, дважды болел, дважды на меня *ЦЕНЗУРА* положили за мои же налоги и отчисления.

Не хочу прививаться, согласен не вызывать скорую которая у нас условно-бесплатная.

Один хер все что сложнее насморка приходится лечить за деньги, так освободите меня от этих ебучих поборов и не буду вызывать врача который все равно не придет, не поможет.

А про то как врачам тяжело...вы сами за это голосовали, это с попустительства верхов такая *ЦЕНЗУРА* происходит, ну так хлебайте епт результат!

Солнце, верни мне подзатыльник обратно. Безмерно поддерживаю.

А если серьезно, то несмотря на микробиологическое образование и непосредственный контакт с первоисточниками по работе напрягает именно обязаловка.

Мы семьёй переболели в сентябре, я тяжело, ПЦР три раза отрицательно, дышать не могла три недели. Муж вроде полегче, ко врачам принципиально не пошел. И теперь мы оба с иммунитетом, но без кодов и перспектив их получить.

Если учесть, что я ещё на гв и только разрешили лайт ставить, которого в регионе нет, у меня тупо нет никакого официального выбора легально получить код. И да, хорошо, что я в деревне, тут без кодов анафеме не предают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб из наших ебеней в ковидник попасть постараться надо. Не потому что не болеют, а потому что не везут.

Ещё хуже. Значит, чтоб снизить шансы вообще не доехать до больнички. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Малыш, Да, в деревне ништяк. И даже вопреки влажным фантазиям некоторых, народ за вилы хвататься не спешит. Ну и народ в целом добрее. Я смотрю в городе осатанели все в край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ладно, ты главное когда домой полетишь, не забудь правильно все сделать в самолете когда тройной бел услышишь. 

Баклю правильно ставь, а не как показывают, и главное чтоб не ниже 30 на 175 было, а то УНВК и в СЗО а то и на ЗАД и неизвестно насколько. Ааа, ну и с овербином поскромнее. И со звездой главное не накосячить.

Думаю, когда и если мне представится случай поуправлять самолётом, я предоставлю её своему личному пилоту. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, когда и если мне представится случай поуправлять самолётом, я предоставлю её своему личному пилоту. ;-)

 Я тебе это написал только для того, чтобы ты, в данном, конкретном случае увидел разницу между тобой и мной:

когда мне люди задавали вопросы о том в чем они не разбираются либо разбираются слабо, я спокойно объяснял. 

А то как делаешь это ты, называется "выебываться". 

 

Я не разбираюсь в лабораторной терминологии и склянках, но это не значит что "Я просто даже как-то и не думал, что взрослому человеку надо совсем уж так всё разжёвывать."

 

Если ты другого мнения, ну значит такой ты человек. Хуевый.

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу, что я в своей жизни не сильно избалован легким трудом, но на такой хлеб маловероятно что покусился бы даже если появилась возможность.

Не скажу, что прям уж лёгкий труд. График ненормированный, 6/1, бывали смены с 8 до 24.

Конечно, совсем не то, что лопатой махать всё время, но тоже заёбывает замечательно.

 

Ну и плюс повышенная относительно остальных мест вероятность заболеть ещё раз или даже неоднократно.

 

Но деньги есть деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но деньги есть деньги.

 

А что за деньги если не секрет? Ну мне так, чисто поржать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я тебе это написал только для того, чтобы ты, в данном, конкретном случае увидел разницу между тобой и мной:

когда мне люди задавали вопросы о том в чем они не разбираются либо разбираются слабо, я спокойно объяснял. 

А то как делаешь это ты, называется "выебываться". 

 

Я не разбираюсь в лабораторной терминологии и склянках, но это не значит что "Я просто даже как-то и не думал, что взрослому человеку надо совсем уж так всё разжёвывать."

 

Если ты другого мнения, ну значит такой ты человек. Хуевый.

Я обычно всё незнакомое гуглю перед тем, как уточнять. Это намного проще, чем руганью требовать объяснений.

 

А человек я вполне обычный.

И почему-то с моей точки зрения ты прекрасно подходишь под собственное описание. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно рискнуть, да.

но потом не обижаться, если штраф прилетит или машину покалечат.

 

Вот! Именно это я и пытаюсь донести. Я не хочу прививаться добровольно, но если сдохну от ковида буду не в претензии, знаю на что шел. Терапевта посещу, я за него налоги заплатил.

А кто отвечать будет, если я от вакцины сдохну сразу или лет через надцать? Никто за это ответственность брать не хочет, так почему я должен?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно всё незнакомое гуглю перед тем, как уточнять. Это намного проще, чем руганью требовать объяснений.

 

А человек я вполне обычный.

И почему-то с моей точки зрения ты прекрасно подходишь под собственное описание. ;-)

А кто ругается то? Точно не я. И я не помню чтоб кого то в гугл отправлял. Ты неебически важный чтобы снисходить до разъяснений? Если да то я оставлю тебя важную персону в покое и не буду докучать своими глупостями

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хуже. Значит, чтоб снизить шансы вообще не доехать до больнички. ;-)

Я лучше тихо в деревне посижу, свежий воздух, спорт, профилактика чесноком и ей родимой.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была антитеза. Фигура речи.

 

 

 


совсем не то, что лопатой махать всё время

 

Да, вися на веревочке на отметке +60 над бетонными полами выполнять высокоточные наблюдения это надо как минимум чтоб руки не дрожали.

А с учетом что подча прибор стоит как вся моя грешная жизнь, в нештатной ситуации выбор хвататься за веревочку или ускользающую вниз приспособу

решается не в пользу.. ковид конечно страшнее, страховку родственникам за него не платят.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше тихо в деревне посижу, свежий воздух, спорт, профилактика чесноком и ей родимой.

 

В первый локдаун, когда всем на улицу ходить запрещали, вот тут все прелести собственного двора и раскрылись

Пока что 90 и 200. С января добавят ещё.

 

Ммм...не густо конечно но не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за деньги если не секрет? Ну мне так, чисто поржать

Это очень интимный вопрос.

 

У кого-то щи пустые, кому-то жемчуг мелковат.

 

Все в сравненьи.. вобщем, не критерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень интимный вопрос.

 

У кого-то щи пустые, кому-то жемчуг мелковат.

 

Все в сравненьи.. вобщем, не критерий.

 

Я же сказал: если не секрет. И я не сравнивать собирался, мне просто интересно. А что, нельзя непривитым, да?

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый локдаун, когда всем на улицу ходить запрещали, вот тут все прелести собственного двора и раскрылись

 

Ага. И леса в ста метрах за оградой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И леса в ста метрах за оградой.

и на эндурике через лес на озеро  :spiteful:  :give_heart:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я не хочу прививаться добровольно,

 

Блин. А я заставляю чтоли?

Если отсутствие прививки тебе никак не мешает жить, работать, покупать продукты- не прививайся.

А вот с театрами, ТРК и заграницами придётся завязать.(((

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...