Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Коронавирус


  

93 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пора может и здесь уже пообсуждать.

К БП будем готовиться?

Статистика заболеваемости лучше всего отображена здесь: https://bnonews.com/index.php/2020/01/the-latest-coronavirus-cases/

 

Сейчас 6067 заболевших и 132 смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


Впереди история Оруэлла, Миниправ и ББ?
Ты таки хочешь заставить их читать книги? Глупец, беги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все пинать начнут , но я понял когда все это закончится . Когда умрут все антипрививочники это и закончится . Если еще год назад я не замечал этот ковид , то теперь после его мутаций он вокруг меня везде . Вокруг в окружении ну просто мор или реанимация . И все любители поиграть с ковидом в жмурки . Ну играйте антипрививочники , мы будем наблюдать .
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Когда умрут все антипрививочники это и закончится ..

Долго ждать,долбаёбов запасы велики:

 

121217_1635949611570.png

121218_1635949634840.png

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть надежда, что проредят их:

 

Территориальные органы Росздравнадзора получили предписание сообщать в следственные органы и прокуратуру сведения о гражданах, которые участвуют в антипрививочной кампании, при этом особое внимание нужно обратить на врачей-антипрививочников. Об этом сообщает издание «Медвестник» со ссылкой на письмо Росздравнадзора, которое было направлено 1 ноября. Документ подписала глава Росздравнадзора Алла Самойлова, его подлинность подтвердили в пресс-службе ведомства

 

https://www.rbc.ru/society/03/11/2021/6182c0829a7947611503cad6?from=from_main_8

 

 

 

 

Статья 207.1 Уголовного кодекса описывает публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан. Максимальное наказание по ней — до трех лет лишения свободы. Статья 207.2 касается публичного распространения заведомо ложной общественно значимой информации, повлекшего тяжкие последствия. При наступлении смерти человека или тяжких последствий она предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть надежда, что проредят их:

 

https://www.rbc.ru/society/03/11/2021/6182c0829a7947611503cad6?from=from_main_8

Так вы не надейтесь. Возьмите дробовики и вперед в рейды))) Ну если совсем страшно - колпаки как в Ку-клукс-клане. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

 

 

чо эт она молчит? она то как раз говорит, что люди виноваты, а не кое-кто другой.

маски не носят, прививки не ставят, сан.эпид мероприятия игнорируют, по курортам разъезжают, вместо того, чтоб прижать жопу и посидеть дома.

Не так давно сама ж - прививку не надо,ибо опасно.летаем мы аккуратненько на самолетиках. - там заразы нет. Эль, за последние два года этого безобразия сколько вылазок из города сделала в рассадники заразы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где рассадники заразы? У меня на работе такой рассадник, но это ж никого не останавливает. Дети в школах, садиках тоже в рассаднике, а уж поликлинике и подавно, хоть и по времени приём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно сама ж - прививку не надо,ибо опасно.летаем мы аккуратненько на самолетиках. - там заразы нет. Эль, за последние два года этого безобразия сколько вылазок из города сделала в рассадники заразы?

 

всё течёт, всё изменяется. :)

 

„Только глупцы и мертвецы никогда не меняют своего мнения.“ —  Джеймс Расселл Лоуэлл 1819 - 1891

 

„Только дурак в своей жизни не меняет мнения.“ —  Конфуций древний мыслитель и философ Китая -551 - -479 до н.э.

„Те, кто никогда не меняют своего мнения, любят себя больше, чем правду.“ —  Жозеф Жубер французский писатель 1754 - 1824

 

„Мудрый может менять мнение; глупец — никогда.“ —  Иммануил Кант немецкий философ, развил теорию познания 1724 - 1804

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hagehog, Женьк, мнение меняется под влиянием обстоятельств, нового опыта, чтения научной литературы, коллег из красной зоны.

Сопротивлялась принудительной вакцинации на работе, было чем обосновать- нет на роспотребе информации о неблагоприятной эпид ситуации, нет постановления главного санитарного врача-- можно погодить. Пока годила, прививка проходила испытания массовостью. Дальше эпид.обстановка стала неблагоприятной, постановление вышло. Испытала прививку на себе. Считай добровольно. Потому как вариант отмазаться или купить код у меня был. 

Родители тож привились. Побочек не было ни у кого.

Сейчас в моём близком окружении тяжело болеют люди, кто то умер. (до этого никто не болел, никто не умирал). И думаешь- может быть , если бы привились, течение и исход заболевания были бы иными.

Ещё сейчас очень много болеют дети. в прошлый локдаун мы сидели без работы- какая такая пандемия? в Багдаде всё спокойно! Сейчас мы выходим в выходные дни. И народу полный коридор.

Дорожку хотят перевести на круглосуточный режим работы. Больных не просто много, их ОЧЕНЬ много

Надо всё закрывать. Надо прервать этот вал заражений.

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про разъезжала…

Разъезжала тогда, когда не было такого звиздеца.

А сейчас еду, потому что ребёнок у меня там один в чужом городе. Кушать хочет и болеет.

И отпуск запланирован год назад, а не потому что дали выходные.

Ну вот как то так…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не в претензию - я про то, что толпы бегают пока их не коснулось или ближайших. В конце октября был в Алмазе - в масках на бороде только продавцы. В кафе за столиками мест нет. Дожимать надо было ещё год назад - побурлили бы и прошло. А сейчас опять - борцы за права и свободы бл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все буду следить за темой . Буду отслеживать антипрививочников , я ведь не сука , я молчать не буду .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть антипрививочник?

Это тот у кого нет прививки и не хочет, или тот кто агитирует ее не ставить? 

Мне чтоб понимать, в какое стойло их ставят-к цыганам или к евреям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЕАО весь коллектив скорой уволился из-за нежелания прививаться

 

https://govoritmoskva.ru/news/293563/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Этих куда записывать?

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,

врач, которые отрицает пользу прививки, выглядит странно.

почему? Вон, тут один врач переобулся же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссия подорвала мой иммунитет. Или стрессы последних дней.

ХЗ что теперь делать. Сдать билет и болеть дома? А как же ребёнок? Я ей там нужна…

Телепаться 2 дня в поезде, подвергая риску сокамерников..А вдруг станет плохо, где я там помощь буду искать?

 

Пусть это будет банальное орви, и завтра я проснусь здоровой.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,

врач, которые отрицает пользу прививки, выглядит странно.

Есть некоторая разница, мне кажется, между полным отрицанием и сомнением полезности лично для себя.

Между прививками вообще и прививками в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно в день умирает по 1300 человек в России от короны, за неделю столько же как за всю Афганскую компанию .А народу похрен , они рогами в торговые комплексы долбятся . Вон в Австралии по квартирам с оружием начали ходить к тем кто не хочет прививаться . Да и в России пора строже что то делать . Предлагаю , кто не привился чип в голову , и хрен куда зацдешь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...