Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Коронавирус


  

93 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пора может и здесь уже пообсуждать.

К БП будем готовиться?

Статистика заболеваемости лучше всего отображена здесь: https://bnonews.com/index.php/2020/01/the-latest-coronavirus-cases/

 

Сейчас 6067 заболевших и 132 смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


я тут в лесу гулял на выходных.. ни одного человека в маске не видел.. ни одного.. на полном серьезе.. это малая толика людского массива ..сколько еще осталась за кадром вы не представляете.. я в шоке до сих пор..

 

Етить.

Человек 500 (Пять сотен), и ни одного спасательного жилета.
Сплавляйтесь  *ЦЕНЗУРА*.


Я по реке Ай сплавлялся.

с группой от 4-х до 40 лет.

В частном порядке.

Жилеты у всех были.

Три дня гребли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом маршруте всего два места с глубиной больше 2 метров. Где там утонуть можно, непонятно.

Еще и воды мало

и ты это минус ебанул?

Не гноби его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и ты это минус ебанул? 
хотел сказать

 

и ты ЗА это минус ебанул?

 


Не гноби его.

и не думал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты это минус ебанул? 

Да.

За жилеты.

Я падал с катамарана в холодную воду.

И прыгал с него, тралил против течения. (бурлачил)

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етить.

Человек 500 (Пять сотен), и ни одного спасательного жилета.

Сплавляйтесь  *ЦЕНЗУРА*

Народу больше в разы))

Мы шли с конторой 82 чел.позиция конторы по жилетам была такая- дети до 12 в обязательном порядке,взрослые по желанию..

Но я то пост запилил с мыслью про маски))

Вот масок не было ни одной..это факт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tryufel, после прохода на 30 метров контрольной точки. (родник в скале).
Я посмотрев вниз, решил что глубина по колено. (визуально)
Спрыгнул с ката, и оказался по шею в в воде.
Вернул его против течения, всё равно намок.

Там много опасных мест есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай курица вброд перейдет, скучная речка, Белая и покрасивше и поглубже будет. В этом году только на 3х дневный сплав удалось сходить, в будни, река была...практически пустая по сравнению с этим.

 

 

 


я тут в лесу гулял на выходных.. ни одного человека в маске не видел.. ни одного.. на полном серьезе..

 

Какой смысл в масках на улице? И вообще в масках в целом, их должны носить больные, здоровых они не защитят. А больным нефиг делать среди здоровых.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ни одного человека в маске не видел..

 

в интернете говорят, что вирус распространяется только в театрах и ресторанах.

Такшто на сплав можно без маски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересная у нас или медицина, или статистика, или вирус такой интересный...

Коллега на работе, недели три назад заболел, температура, всё такое... После болезни пошёл за справкой, о том, что переболел, в больничном написали орви, и никаких справок и пометок о короне. Прикольная болячка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не фейк, то я в апупее!

 

Продуктовые магазины в Чеченской республике начали обслуживать покупателей только с сертификатом о вакцинации, сообщает Readovka. Торговые точки, нарушившие правила, закрываются по личному поручению главы региона Рамзана Кадырова.
 
Рамзан Кадыров, который на центральном телеканале Грозного выступал против тех, кто отказывается от вакцинации, решил действовать наиболее радикально. Местные жители теперь не могут купить продукты без прививки от коронавируса.
 
Глава Чеченской республики уже закрыл несколько крупных продуктовых магазинов Грозного, которые продали продукты, несмотря на отсутствие заветных справок у покупателей.
 
Сотрудники сферы торговли сообщают, что устали от указов Кадырова, и делятся переживаниями, что не могут отказать в покупке хлеба пожилым людям, которые не хотят вакцинироваться.
 
Кроме того, Рамзан Кадыров запретил мусульманам посещать мечети без справок о прививке от коронавируса.
 
Ранее глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что отказавшихся от вакцинации COVID-19 необходимо лечить в последнюю очередь в случае заражения опасным вирусом.
 
По словам Кадырова, необходимо создать специальную группу в каждом районе которая будет проводить разъяснительные беседы. И если после беседы человек все же откажется прививаться, медики должны будут отказать в скором лечении этого пациента в случае его заражения.
 
«Врач, имам, участковый, на все вопросы за раз ответят. Если и тогда он не согласен, то последним получит лечение. Пусть почувствует, что значит нехватка кислорода», - заявил Рамзан Кадыров.
 
Кадыров лично поручил создать в каждом районе совместные с духовенством комиссии, которые и будут ходить по дворам и разъяснять людям о необходимости вакцинации.
 
 
ЗЫ: Короче ребята, ищите где сделать медотвод от прививки.
Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже небольшая побочка после вакцины.  https://www.yapfiles.ru/show/2577992/dbb30fc2eaa72391bc476ef70086a7a6.mp4.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас один напишет,не удивительно 71 год . Другой,вскрытие лично делал ?

 

смотрела вчера белую студию с ним

удивительно, что он вообще дожил до такого возраста с его бурной молодостью.

вскрытие не делала, но могу предположить что там внутри было, судя по зубам.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...