Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Коронавирус


  

93 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пора может и здесь уже пообсуждать.

К БП будем готовиться?

Статистика заболеваемости лучше всего отображена здесь: https://bnonews.com/index.php/2020/01/the-latest-coronavirus-cases/

 

Сейчас 6067 заболевших и 132 смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

И как давно антипрививочник=инфицированный?


Нет господа - вас явно зомбировали

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый доложил обстановку в их отделении. За сутки ( вчерашние) поступило 15 человек. Из них 10- привитые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый доложил обстановку в их отделении. За сутки ( вчерашние) поступило 15 человек. Из них 10- привитые.

"Это фиаско, братан" (с)

Если учесть, что привили 12% населения страны, а вакцина, предположим, совершенно бесполезна, то их там должно быть 2 человека. Но их в 5 раз больше, откуда следует вывод, что Спутник провоцирует заражение. Вакцина наоборот? Как это объяснить вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как должен себя вести человек, когда он кушает из блюда  плов руками, как и положено, а тут к общему столу подсаживается вышедший из туалета неумывши рук антипрививочник

а если бы на его месте был привитый ,то это норм?))))

 

Знакомый доложил обстановку в их отделении. За сутки ( вчерашние) поступило 15 человек. Из них 10- привитые.

а если нет разницы.. то какой смысл в прививке?

легче переносят? а если бы не привились,может и не заболели бы?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нет, что вы. С высоких трибун сказали, что привитые в больницу не попадают и даже если заболеют - то на ногах переносят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у узбнков (на картинке я так понимаю именно они) ещё не принято туалетной бумагой пользоваться, служил с ними в армии, сомнительная чистоплотность

 

Восточные люди не стесняются удалиться с кувшином воды за кустики и подмыться.

 

зы

служил и я с ними в армии. Если это замордованный чуркаебаный, то да, потный грязный и вонючий, как, впрочем, и прочие которых вне зависимости от народности гнобят.

При малейшем шансе вернуть самоуважение чукраебаный превращается в гордого метросексуала.. тынц в яндекс смотреть дембельские прикиды 70-80-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это фиаско, братан" (с)

Если учесть, что привили 12% населения страны, а вакцина, предположим, совершенно бесполезна, то их там должно быть 2 человека. Но их в 5 раз больше, откуда следует вывод, что Спутник провоцирует заражение. Вакцина наоборот? Как это объяснить вообще?

Да хз как это объяснить.

Я , чтоб как то уговорить себя на прививку (без сертификата сейчас никуда, только на дачу), кучу всего читаю. Теоретически вакцина грамотная, но практически все ломается на индивидуальных особенностях организмов человеческих и на мутации вируса.

И болезнь непонятная.

Коллега привилась, сдала на иммуноглобулины- ноль. Но у неё фоновые заболевания и иммунка тупо не хочет вырабатывать ат.

Дочь поставила первую дозу, упала в обморок. Мы решили, что это её индивидуальная реакция анемичного ребёнка, ан нет. Прочла в методичке, что коллапс-одно из осложнений вакцинации.

Ещё у одного коллеги какая то скованность суставов после вакцинации появилась.

 

Если бы такая ситуация с вакцинацией принудительной была только в России, можно было бы обвинять партию и правительство, народ тупой…Но такая жопа во всем мире! И это как то…Непонятно короче всё и не логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что ребят, которые пирамиды египтянам строили, тоже обязательно провакцинировали. Ребят нет, а пирамиды есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня слушал . От ковида очень много побочек , и никто не знает какой хвост после этого ковида тянется и на сколько лет. А вот спутник не содержит ковида и создан на основе прививки от эболы и исследования над ней уже 10 лет , и ни одного смертного .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы хоть сколько тут фейков пишите про 10 заболевших из 12 вакцинированных ,но процесс наконец пошел . Начал народ вакцинироваться , даже очереди и по 3 дня на запись . Ну а вы бухтите и ждите развязки .
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svat, последствия вакцинации спутником не известны. Это станет известно со временем.

Вот была компания по вакцинации от вируса папилломы. Из каждого утюга вещали о необходимости вакцинировать всех девочек, для профилактики рака шейки матки. А потом оппа, и выяснилось, что это привело к увеличению бесплодия. И всё. Навяливание этой вакцины закончилось.

Не все прививки одинаково полезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, крепанусь пока непривитым. Загранпоездки пока всё одно мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lehin, Лёшк, ты на ат сдавал?

Неа, но должны быть))) ТЫ же видела богатство моего внутреннего мира во время ковида. Кстати до сих пор думаю - и ведь не заболела))))

Вот сегодня слушал . От ковида очень много побочек , и никто не знает какой хвост после этого ковида тянется и на сколько лет. А вот спутник не содержит ковида и создан на основе прививки от эболы и исследования над ней уже 10 лет , и ни одного смертного .

Нет нет, только не мой мозг, гребаные пришельцы (с) Удаффком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svat, последствия вакцинации спутником не известны. Это станет известно со временем.

Вот была компания по вакцинации от вируса папилломы. Из каждого утюга вещали о необходимости вакцинировать всех девочек, для профилактики рака шейки матки. А потом оппа, и выяснилось, что это привело к увеличению бесплодия. И всё. Навяливание этой вакцины закончилось.

Не все прививки одинаково полезны.

Эль, ты же понимаешь что мимо... там уже зомбирование по максимуму прошло. Тебя уже фейком окрестили. Зато члены политбюро с трибуны Мавзолея современная медийная машина, формирующая сознание svat непогрешима, ибо "верую...."

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже показывают вовсю.

Только держись успевай.

И время, и вести, и любые другие к аналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, но должны быть))) ТЫ же видела богатство моего внутреннего мира во время ковида. Кстати до сих пор думаю - и ведь не заболела))))

м

По последним данным зомбоящика и методичек через полгода иммунитет падает и надо ширяться.

Я болела в конце февраля по лайтовому. Домашние при близком контакте не заразились.

Непонятная болезнь.

 

Зы. Ещё из страшилок из ковидников. Что мозги страдают сильно. От слабой депрессии до истерик и неадеквата. Возможно этим можно объяснить «выходы из окон» в стационарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай выше

За мозги да, согласен. Первые 10 дней была полная безысходность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...