Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Коронавирус


  

93 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пора может и здесь уже пообсуждать.

К БП будем готовиться?

Статистика заболеваемости лучше всего отображена здесь: https://bnonews.com/index.php/2020/01/the-latest-coronavirus-cases/

 

Сейчас 6067 заболевших и 132 смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Знаете, @Azazello, мне некоторое злорадство ведь тоже присуще.

В теме присутствует некий персонаж - Влад. Он придумал, что все христиане считают Землю плоской.

Но это смех через стыд и горечь. Человек спился, опустился и вряд ли поднимется. Незавидная вечность у него впереди. Вряд ли что-то поймет уже.

Так что прикусим язык и просто посочувствуем Владу.

Вот ты клоун все же.

Кто опустился? Влад, у которого любящая семья, успешная дочь и стабильный бизнес??? 

Или ты? Без ребёнка, котёнка, работы и средств к существованию?

Анализ это явно не твоё, думать не научили.

Копируй дальше всякую шляпу с интернетов. В перерывах между дрочкой чем то же надо заниматься.. 

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох тыж, японский телевизор! Меня не забанили и ещё помнят. Понял Назарыч, тихо, мирно, бутылку первенства я у тебя утянул.

@shurik013i, спасибо за поддержку старого, больного бомжа-алкоголика. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что будет, если Конта забанить везде. https://www.yaplakal.com/forum2/topic2215344.html 

Изменено пользователем Design_Nick
ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.yaplakal.com/forum2/topic2215344.html С телефона могу только так, я уже у мамы пылесос чиню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сети:

« В пункте вакцинации:

- Ну что, давайте вакцинироваться ?

- А можно несколько вопросов ?

- Конечно, задавайте.

1. Вакцина прошла все испытания ?

- нет, ещё не пройден третий этап исследований. Вообще неясно ничего. Но вакцину уже всем продают.

2. Перед прививками нас будут тестировать на наличие болезни уже сейчас ?

- зачем? Всех будут колоть, как стадо баранов. Без тестов на наличие антител. Нам нужно продать вакцину, а не булки мять.

3. Что будет, если вакцина наложится на грипп или кв19?

- скорее всего будут осложнения, но тут не угадаешь. Лучше же осложнения от вакцины, чем от вируса! Что тут непонятного ?

4. Будут ли всех, кто привит, изолировать, чтобы не допустить заражения другими вирусами на момент, когда организм уязвим ?

- нет конечно. Про это даже не упоминается. Дома посидите, поконтактируете с семьёй.

5. После вакцинации я не смогу заболеть ?

- сможете. Это только один из штаммов, а вирус мутирует. Так что, прививаться придется каждый год от прошлогоднего вируса. Все просто - мы садимся в уехавший в прошлом году трамвай.

6. Я буду болеть в лёгкой форме ?

- никакой информации по этому вопросу нет. Болеть будут все в соответствии со своим состоянием и иммунитетом.

7. У меня образуются антитела навсегда ?

- нет, даже у тех, кто переболели, эти антитела не будут держаться долго.

8. Кто и как будет меня лечить, если я заболею от вашей прививки ?

- никто. Это вы сами приняли решение, сами несёте ответственность.

9. Кто будет отвечать, если у людей будут побочные эффекты, особенно, если проявятся не сразу ?

- естественно никто. Производитель себя обезопасил договорами. Медицина протоколами. Страховые компании - тоже договорами. Всем пофиг.

10. А тесты вообще показывают болен я или нет? С чего такая истерика? Уже у яблочного сока и колы нашли этот вирус. Приблизительно, как гадание на ромашке. Два теста в один день одному человеку могут показать разный результат.

11. А почему так дорого стоит эта вакцина, если на другие болячки - дёшево ?

- нам надоело зарабатывать копейки, хотим сразу миллиарды с лохов стричь.

12. Будет ли вакцинация принудительной и обязательной ?

- нет конечно. Мы сначала введем необязательный паспорт вакцин. Затем необязательно сделаем его необходимым для пересечения границ. Затем для учебы, работы, и выхода из дома. Но вы можете этого не делать. Безусловно. Сидите дома, без денег и работы.

Подождите, подождите ................ я все таки не пойму:

- Если маски работают, то зачем мы должны соблюдать дистанцию 1,5-2 метра?

- Если дистанция работает, почему мы должны носить маски?

- Если маски работают, то зачем нужен локдаун?

- Если дистанция, маски и локдаун работают, то зачем вакцинация?

- Если вакцинации будет не достаточно и придётся держаться дистанцию, носить маски и соблюдать локдаун, то зачем нужна вакцинация?

- Если вакцина безопасна, то почему исключена ответственность за ущерб от неё?

- Так все, на ответы нет времени. Так будем колоть или нет?»

  • Плюс 4
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократное тестирование показало, что вирус находился в организме пациентки с подавленным иммунитетом 4 месяца и за это время приобрел 18 новых мутаций.

https://www.vesti.ru/article/2508844?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд в Перу признал Гейтса, Сороса и Рокфеллера «создателями» пандемии COVID-19

Перуанские судьи заявили, что пандемию коронавируса организовали «авторы нового мирового порядка», в том числе основатель Microsoft Билл Гейтс, инвестбанкир Джордж Сорос, а также члены семьи миллиардеров Рокфеллеров. Такой вердикт вынесли при рассмотрении апелляции на продление срока содержания под стражей местного жителя, обвиняемого в изнасиловании.


Авторами неоднозначного постановления стали судьи Тито Гальегос, Луис Легия и Тони Чангарай. Они пояснили, что пандемия коронавируса оказалась форс-мажором, так как никто, кроме названных ими «организаторов» пандемии, не мог предсказать её последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ffee4619a7947d968e8065d

 

Путин назвал российскую вакцину от коронавируса лучшей в мире

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылка конька - тому, кто раскроет последнюю новость.

"раскроет", имеется ввиду прочитать между строк.

 

или 10 литров пива!

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"раскроет", имеется ввиду прочитать между строк.

секрет Полишинеля, лять !

итак понятно, что Россия выиграла очередную, можно считать её Третьей, Мировую войну,

чем ещё больше раззадорила противоборствующих пидарасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига не выиграла. только не проиграла. да толком и не начиналось пока.

 

вообще может корона эта - пыль в глаза и притупление внимания?

следующий вирус будет в сотни раз опаснее, но человеки(как бараны :) ) даже заморачиваться не станут мерами безопасности, т.к. еще с короной заепарились, а опасности особой большинство не прочувствовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще без честной статистики не понятно. Сколько людей умерло от гриппа, пневмонии, орз допустим в 2018? И сколько в 2020? На 74сру счет 1146 умерших с момента пандемии. Ну пусть будет 5000 с учетом пиздабольства минздрава. Это на многомиллионную область. Почти за год. 13 в день на 3,5 млн человек. И это я в три раза завысил официальную статистику, если верить ей то вообще незначительный процент смертей. Пока я не вижу для себя каких то диких неожиданных цифр
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в том и дело, что инфы нам никто не даст, то что конт там выкапывает в помойке - в лучшем случае мусор, а то и деза/провокация.

а без инфы мы как муравьи на участке садовода, вроде идет какаято движуха, а какая и чем грозит никогда не угадаем. может рассаду по соседству высаживают, может разметку под фундамент делают, может ведро кипятка несут, а может канистру с бензином, а может просто бухают и класть им, что там на участке делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все активно прививаются.

Переносят по-разному

От полного отсутствия дискомфорта до температуры 38 в первые сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига не выиграла. только не проиграла. да толком и не начиналось пока.

 

вообще может корона эта - пыль в глаза и притупление внимания?

следующий вирус будет в сотни раз опаснее, но человеки(как бараны :) ) даже заморачиваться не станут мерами безопасности, т.к. еще с короной заепарились, а опасности особой большинство не прочувствовало.

Да нет опасности, человечество всю свою историю болеет разными вирусами. Щас всё гораздо проще благодаря медицине.

И в Россие *ЦЕНЗУРА* народу не попадает в статистику. Я уже писал, как минимум сотня человек, включая мою семью, не попала в статистику.

Так что официальные циферки можно смело умножать на 10-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Количество умерших трудно умножить.

Дон, "косвенные" потери вообще не посчитать.

Сколько умерло от отложенных операций?

Сколько от не вовремя оказанной помощи, когда все на "ковиде" с температурой 37,5?

Сколько от вовремя не диагностированных болезней, когда все больницы перепрофилировали под сраную разновидность гриппа?
Да, агрессивная разновидность, но это грипп.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...