Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Коронавирус


  

93 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пора может и здесь уже пообсуждать.

К БП будем готовиться?

Статистика заболеваемости лучше всего отображена здесь: https://bnonews.com/index.php/2020/01/the-latest-coronavirus-cases/

 

Сейчас 6067 заболевших и 132 смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Конту надо в девятке в сортировке на КТ 3-4 часа посидеть без маски, голова бы прояснилась.

да хрен там! Эти люди очень комфортно сидят дома, у кого-то на шее, нигде не работая, контактов минимум, у них риск заразиться минимальный. Высоко себя несут, расплескать боятся.

И всех поучают, что и как... Они ж умные, им тупую работу работать не надо, у них же времени дохрена.

Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда боялся заразится ходил в строительном респираторе с клапаном.

теперь не боюсь, хожу в медицинской маске для проформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держу в кармане на случай если попросят надеть.

а в прошлом году про маску никто б и не подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хрен там! Эти люди очень комфортно сидят дома, у кого-то на шее, нигде не работая, контактов минимум, у них риск заразиться минимальный. Высоко себя несут, расплескать боятся.

И всех поучают, что и как... Они ж умные, им тупую работу работать не надо, у них же времени дохрена.

А я щас замечательно работаю: ухожу ночью, все уже спят, прихожу утром, все ещё спят, и все, кто меня на рабочем месте видит - меня ненавидят. Патамушта я ревизор. ;-))

Изменено пользователем Karmadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я щас замечательно работаю: ухожу ночью, все уже спят, прихожу утром, все ещё спят, и все, кто меня на рабочем месте видит - меня ненавидят. Патамушта я ревизор. ;-))

г-н Хлестаков ))))

Изменено пользователем Karmadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такие не тужатся, за таких Мамонтов, Прокопенко тужатся.

 

Вот представь. Я стою перед тобой. Смотрю тебе в глаза.

Задаю тебе конкретный прямой вопрос: "Кто тебе еще весной говорил, что цель операции КОВИД - массовая вакцинация всех людей?".

ПРОСТО НАЗОВИ МНЕ ИМЕНА! Как людей с форума, так и вне форума.

 

Мамонтова там нет! Он за прививки, наоборот, "топит". За что и получил массовые гневные отзывы от своих зрителей.

Кто такой Прокопенко - понятия не имею.

 

Вот конкретно тебе на Мамонтова полагаться нельзя. Ты разобраться не сможешь, где Мамонтов прав, а где нет. Как бы не тужился.

Других хотя бы не запутывай.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Задаю тебе конкретный прямой вопрос: "Кто тебе еще весной говорил, что цель операции КОВИД - массовая вакцинация всех людей?".

ты тупой баран, любая эпидемия приводит к массовой вакцинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда боялся заразится ходил в строительном респираторе с клапаном.

теперь не боюсь, хожу в медицинской маске для проформы.

Такая же история. Респиратор стильно смотрится, на Бейна из бетмена похож
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот представь. Я стою перед тобой. Смотрю тебе в глаза.

Задаю тебе конкретный прямой вопрос: "Кто тебе еще весной говорил, что цель операции КОВИД - массовая вакцинация всех людей?".

ПРОСТО НАЗОВИ МНЕ ИМЕНА! Как людей с форума, так и вне форума.

 

Мамонтова там нет! Он за прививки, наоборот, "топит".

Кто такой Прокопенко - понятия не имею.

 

Вот конкретно тебе на Мамонтова полагаться нельзя. Ты разобраться не сможешь, где Мамонтов прав, а где нет. Как бы не тужился.

Других хотя бы не запутывай.

Есть идеологии как вирус. Сначала ты их выпускаешь из секретной лаборатории, а затем они могут расти, мутировать и развиваться самостоятельно.

Тебе не надо разжёвывать каждую мелочь, «думающие люди» начнут сами развивать твои теории и додумывать. Тебе нужно их только направить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OVID-19 PREPRINTS – открытый онлайн-архив и сервис для препринтов. Он организован и поддерживается РосНИПЧИ «Микроб» Роспотребнадзора.

Цель COVID-19 PREPRINTS – повысить открытость и доступность научных результатов исследований по COVID-19, расширить сотрудничество между исследователями, документировать происхождение идей и информировать о текущих и планируемых исследованиях посредством более своевременной отчетности о завершенных исследован

 

https://covid19-preprints.microbe.ru/

 

В предыдущем сообщении тоже цитата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы так сказать...

До заражения, я тоже выл про "маскинепомогают", рамсил с продавцами и вот это вот все дисседенство. 

Помогают, не помогают, увеличивают риск или уменьшают, *ЦЕНЗУРА* его знает. 

Раздражает конечно и дышать тяжко, но *ЦЕНЗУРА*! Вспоминая как я болел, хоть в презерватив с ног до головы залезай, лишь бы не повторилось. 

Все эти попиздеть на тему "все дураки в масках а я один умный знаю правду" это лишь до того момента когда дышать начнешь жопой, смотреть фильмы ужасов во сне и устраивать заплывы в собственной кровати.

Не всем везет потерять обоняние, покашлять пару дней и потом радостно строчить в бложики что "наснаебалиэтопростогрипп".

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мммдяя....говорили же не трогать

 

Так ты не ври просто. И глаза прятать не придется. Никаких Мамонтовых не было. Да, были у него хорошие расследования. Про пальмовое масло то же.

Если не понял ничего, просто признайся, что ничего не понял и понимать не хочешь. Оставь это для других.

 

Ну как бы так сказать...

Я понимаю, как они достигли такого эффекта. Власти всех стран много антимер приняли, жестко навязанных извне.

Мне помогли разобраться в этом ученые-эпидемиологи. И изоляция детей обязательно УСУГУБИТ ситуацию. Про это я много видео приводил.

А бараны будут думать, что все делается правильно для их же блага. Их кнутом загоняют на скотобойню. Им больно и они послушно идут. Там будет много много хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вспомним достойных людей. Именно Людей, а не нелюдей.
http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=49820
Людьми были ТермиТ и Malena. Пытались донести что-то до людей.
А вспомним их по следующему поводу.
 
Сегодня в Думе должны были принять закон об экстренном изъятии детей.
https://yandex.ru/turbo/tsargrad.tv/s/news/zakonniki-prut-naprolom-mashkova-blagih-zhestko-vyskazalas-ob-jekspress-sudah-dlja-izjatija-detej_297881
 

"Законники" прут напролом: Машкова-Благих жёстко высказалась об экспресс-судах для изъятия детей
13 ноября 2020
Ведущая программы "Оставьте нас в покое" на канале Царьград Александра Машкова-Благих жёстко высказалась против ускоренного рассмотрения закона об экспресс-судах для отобрания детей. "Что же это за любовь такая, от которой трясёт всех?" - язвительно она высказалась о "законниках", которые "подбадривают" Госдуму быстрее рассмотреть поправки.
Ведущая Царьграда Александра Машкова-Благих категорически против ускоренного рассмотрения в первом чтении закона Крашенинникова - Клишаса о скоростном отобрании детей из семей. Как стало известно ранее, законопроект могут рассмотреть уже 17 ноября, хотя изначально подразумевалось, что он будет слушаться лишь 25 ноября.
К чему такая спешка, задаётся вопросом Машкова-Благих.
"Крашенинников настаивает на более раннем принятии экспресс-судов. Ему уже поздно 25 ноября, он хочет 17 ноября. Это значит, решение примут 16-го, в этот понедельник! Оцените эту беспрецедентную наглость! Он и его друг Клишас просто прут напролом, наплевав на всех! А теперь пусть хоть кто-то объяснит мне - это ускоренное принятие для счастья наших семей? Это всё исключительно от любви к сироткам?" - возмущённо отметила она в соцсетях.

 
Причем тут коронавирус? Своевременный закон, когда люди еле концы с концами сводят.
Да и проще давить будет, если родители не согласны будут вакцинировать детей.

Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А бараны будут думать, что все делается правильно для их же блага.

 

А небараны будут горлопанить до усрачки что нет, неправильно, во вред.

 

А зарежут всех.

 

зы

будь я повыше в пирамиде, предпочел бы пользовать услуги робота

чем небарана.

 

К баранам притензий не имею.. они не упертые и, если поближе пообщаться, совсем не тупые. Кста, в той басне точно были НЕбараны. Бараны бы договорились.

 

Это я вам как женщина, как мать, как я сам в прошлой жизни похоже был бараном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же. Панки тоже против барановируса.
 

Неизменными остаются лишь чувства, которые они (новости) порождают. Чувства страха и стыда.  Страха за то, что будет дальше и стыда за то, во что мы позволили себя превратить.

Осторожно, МАТ!

 


 

Всё в каком-то тумане,
Я иду по приборам.
Никого на поляне -
Все укрылись по норам.

В ожиданьи позора
Сердце гложет обида.
Мы - потомки террора,
Мы - посланцы ковида

 

Пусть узнают потомки,
Как мы верили в байки,
Угорая в Тик-Токе,
Убивались за лайки.
Но потом оказалось,
Все вокруг - это зона
Кузовов автозаков
И дубинок ОМОНа..

 

Эта была музыкальная пауза.

Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...